1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Высшее преобразование

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 5 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    ЛаЛ, посмотри 160 рецепт высшего даэва, а потом врывайся
     
    Шпингалет нравится это.
  2. Шпингалет

    Шпингалет User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    41
    я вобщем и не врывался , а вопросик задал, ну а так -канешн спасибки-не заметил, я чет по базе смотрел -тока мешки видел.:(... кстати -этот рец тоже 1 раз в сутки? (ща сам нем могу посмотреть-ток считаю...)
     
  3. Qasad

    Qasad User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    20
    да
    1 раз в сутки
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
  5. Шпингалет

    Шпингалет User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    41
    это ж как весело-то :)- быро-быро качаем до 160 , а потом тихо-спакойненько 4 месяца клепаем эти хреновины .
    Диогенит - чёт вот вспомнил про Диогена в бочке....расслабляемся вобщем( «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!»-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD.)
    хотя как вариантможно еще 3-4 твинам качнуть преобразование до 160 %)- ну эт тогда точно надо в бочку переселяться ..
     
  6. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
  7. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Никак. Эти штуки условно падают, сам видел один раз, но шанс сюрреалистичный.
    Даже не надеюсь что-то такое сделать.
     
  8. Шпингалет

    Шпингалет User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    41
    чот не видал этих камней вообще, видать не судьба ....(
     
  9. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Скорее всего просто пета в шоп введут. Зачем только крафт прокачивал. Одни убытки и геморой из-за постоянных не достатков ресурсов.
    Как суслик сутками на посту стоишь около аукциона, ждёшь пока что нить выложат дельное для прокачки.
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Это нормальный процесс... раньше так и жили.
     
  11. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Крафтеры получше жили, всё-таки.
    В 1.5 крафтил, помню, мечи для синов и шмот мастера - дико прибыльно, расходы к доходам шли 1/4. Правда, на саму прокачку крафта ушло порядка 20кк, что тогда было очень много, но оно того стоило.
    Во время Каталамов на биже было примерно 1/3.
    Сейчас, что-то порядка 1/2.
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Потому что нет сбора :( И тут, увы, ничего не попишешь :(
    Может к 6.0 до разработчика дойдет и сбор реанимировать... (мечты-мечты)
     
  13. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Никогда не собирал ресы для крафта и был в плюсе. Да и какое отношение сбор имеет к прибыльности крафта? Опять загоняешься)
     
  14. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    То есть, ты хочешь сказать, что на данный момент дроп-рейт предметов для крафта соответсвует количеству игроков? Не смеши, у нас не корейский онлайн. А повысить дроп-рейт того или иного предмета не проблема, а так ситуацию можно подправить ивентами.
    К сожалению фрукты ситуацию не выпрямили.
    Посмотри видяху корейца, у него камней древности 7000+ в инвентаре, а у нас такое количество только трёх сервов наберется. Норм да?
    10 сен 2016
    Ну не, раньше сбор был профитным, собрать травку, эфир, все перекрафтить в баночки/всякие зелья. Профитно же?)
    Когда такое было, что бы 1 банка стоила 500к по себе стоимости, если покупать на неё ресы?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    radlif нравится это.
  15. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Был сбор, сейчас крабство мобов на эссенции, концептуально не сильно поменялось.
    Но эти диогениты и камни измерений уже в печенках сидят, тупо не получается крафтить быстрее некоторого определенного игрой темпа, что крайне напрягает. И твинки в данном процессе не помогают, от безысходности приходится экспертом делать мешки с 5 разными диогенитами, что очень невыгодно.
    Условно, заказов на 3 комплекта бижи, а сделать не могу 1 серьгу уже добрых 4 дня.
     
    Шпингалет нравится это.
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Может быть ценой на ресурс? Или 15-20к на травку, или 150к на тоник, есть разница? Или ты продаешь десятки тысяч порций еды, или 5 сотен не можешь продать ниже себестоимости, есть отношение?

    Еще как изменилось. Сбор - 100%. Дроп - с шансом. Бегая и собирая травку за час, грубо говоря, я 100% наберу сотню-другую. На фарме - не факт.
    При профит от эфирокинеза я и говорить не буду.

    Раньше я мог быть почти полность автономен, т.е. покупая с аука только Камни брони/оружи/украшения, то теперь мне приходится, на ту же банку исцеления, покупать минимум 3 ингредиента с аука. Самому проблематично нафармить.

    Кто никогда не собирал - не поймет.
     
    Stom RMPG и Йорли нравится это.
  17. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Надо чтоб наша администрация пересмотрела шанс дропа итемов для крафта под наш онлайн и отправила запрос в корею.
    Иначе для ру серверов крафт будет нереальным, так как простую расходку даже по себестоимости не продать не говоря о крафте
    шмота, пух, их конечная стоимость будет настолько высокой что человек 5 на сервер смогут позволить себе такое удовольствие.
    И вообще если проанализировать игру на ру серверах то сразу видно что во многих сферах конкретно не хватает онлайна из за чего игра не только не раслабляет
    а как бы наоборот напрягает.
    "Думаю подзавязать до фритуплея хотя сомневаюсь, если норм условия не сделают (не фримиум, а 100% полный фритуплей) и нормальную рекламу не дадут то толку будет 0 от него"
     
  18. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Крафт и впрямь высший...Эти раз в два часа камни измерений меня просто убили...

    З.Ы крафтеры на чем вы хоть окупаете затраты? Я что-то никак пользу найти не могу((
     
  19. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Всё нормально, ивентами вбросят. Не расходку - так результат. (это такой дико-сарказменный мод, самой противно, но, насколько я вижу, кроме этого решения остальные побоку)
    И да, Monstr абсолютно прав, прокачка крафта со сбором не стоит рядом с крафтом, основанном на дропе. Поэтому даже не смотрю пока что на высшее преобразование, уж слишком много затрат при (пока что) неочевидных плюсах. :(

    И да, нужно что-то делать с дропом. Не ивентовыми вбросами, а ежедневной возможностью добывать (хочется именно добывать, а не получать мешок за онлайн твинков, но собирательство сейчас практически лишено смысла, остаётся только фарм) что-то: кинару/дроп на слом/на крафт, из-за отсутствия этого в принципе нет смысла фармить, отсюда и цены. Засуньте в каждого моба мешочек с рандомным ресурсом: от искряшек всяких до тоников, по 5 штучек пусть падает при открытии, всё передаваемое (пускай копят или несут на аук). За убийство 30 мобов - мешок в куб с рандомным дропом (шмот/пушка рыж), ведь есть счётчик убитых мобов - к нему привязать окошко "получить награду". За 70 мобов - мешок с фиолетом (рандомный мировой дроп, не нужен топовый). Это всё как дополнение к существующему дропу, а не замена его. Ивенты проходят - народ уходит. Но даже на самом ивенте никто не крабит (забег по маршруту "аук-данжи/БГ-осады-аук").
     
    Stom RMPG нравится это.
  20. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Ты бы это в предложения еще бы сделала

    И добавлю..в тере или бнс-ки не помню, есть такая механика, прошел там данж пять раз - получи вкусняшку, прошел 10 - еще вкусняшку...Почему бы тут тоже не сделать так, прошел 5 сауро - получи что-то, прошел 125 - тоже получи...как ачивка.
    З.ы я бы попроходила.
     
Статус темы:
Закрыта.