1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Высшее преобразование

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 5 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Да, онлайн падает, а ивенты это как наркотик для онлайна. Есть ивент годный, есть онлайн.
     
  2. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    "на игле"
     
  3. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Опять двадцать пять. Пойми ты уже, то что ты насобирал не имеет никакого отношения с прибыли именно крафта. Можешь для начала изучить "ценообразование" =)))) Все что ты насобирал и пустил на крафт, ты мог с таким же успехом продать в виде ресурсов, по-этому твоя прибыль выражалась не от крафта, а от затрат времени на сбор
    11 сен 2016
    Я считаю, что эти итемы нельзя пихать в ивенты ни в коем случае. Идеальное решение проблемы: сделать постоянные рейты х3 на дроп в выходные дни. Одним выстрелом - трех зайцев: ганкеры, фармеры и крафтеры будут довольны
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    И не говори, тебе про Фому, а ты про Ерему...
     
  5. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    @Virusoid
    Так надо, ни кто не отрицает, но нас не хотят слышать.
    А так же это частично решит проблему с онлайном.
     
  6. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    да ну брось,еще столько же наверно распродал.
    Aion0001.jpg
    с нашим онлайном лучше чередовать через месяц.
    А для камней судьбы и им подобным.это не поможет,ни 1 итема на ауке не видел и не выбивал. Только 1 раз успел купить осколок камня жизни.
    Вот от этих осколков бы я не отказался в ивенте,только от осколков,а не самого пета.
     
  7. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Всё точно так же на фарме. За час выбивается 150 эссенций в среднем, без рейтов.
    Я собирал ресы на многие изделия в разных обновах, как и сейчас фармлю эссенции, которых не хватает на ауке, но только в случае необходимости и невозможности их получения с аукциона. Впервые, с существенным недостатком ресурсов, столкнулся ещё в 4.0 с крафтом дарритовой бижутерии, когда никто уже не собирал даррит и серамиум (благо, эфир хоть собирали).

    Конкретно на сборе жили боты, которые сильно просаживали цены на эти ресурсы, и потому крафт был очень выгодным. В Корее с тех пор, похоже, не сильно что-то изменилось, у нас же упали и онлайн, и число ботов. Именно потому стоимость ресурсов кажется неадекватной, как и их кол-во - люди не фармят в тех объемах, как фармили боты траву и эфир когда-то давно.

    В конечном счёте, я предлагал идею делать дроп для Ру в размере х3 на постоянке, с учётом нынешних реалий, не считаю это странным. Но от такой идеи отмахиваются с предлогом: "рынок будет перенасыщен". И чем же перенасыщен? У нас нет ни одного комплекса ресурсов, которых "достаточно" при нынешних скудных рейтах, и даже выходные не сильно исправляли ситуацию. Многие даже не могут ПРОКАЧАТЬ крафт, чисто физически из-за недостатка ресов, что уж говорить про само изготовление предметов?

    Тут только вопрос встанет в камни измерений из данжей, но с этим никаких дельных мыслей в голову не идёт. Разве что ивентами раздавать постоянно.
     
    Blixi и Virusoid нравится это.
  8. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Поддерживаю. Только рейты, а не раздача итемов с мобов в ивентах
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Blixi нравится это.
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Сударь, вы очень сильно привираете...За час максимум 50 если наберется...Ну конечно если вы не бот этот час убивая мобов в секунду по пачкам.
    З.ы слова не с потолка, проверяла..

    З.ы я вчера впервые получила первый фиол кхалиса (грим)...Жесть...
    Памятник тем, кто с этим бьется...Честно..

    А еще, хотелось бы старый крафт воскресить...да и в новом сделать что-то ради чего вообще мучиться...Ну не считая таких ненормальных как тут сидящие, мы мучаемся ради ваще не знаю чего.
     
  10. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Дак полюбой месяца через три будет ситуация как с пухами профы в старых обновах, только люди начали набирать ресы на них, крафтить их, переживая каждый клих и фейл, и тут на тебе ивент с ними, и цена на них сразу упала на столько что крафт стал ну ооочень дорогой, потом с бижей так стало... и этот крафт полюбой так же убьют.
     
  11. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Да, да и да. Сделайте возможность постоянно что-то добывать.
    Ну, не понимает народ не играющий, что в игре важен не только результат, но и процесс.
     
    Effgeniy, Entari и Stom RMPG нравится это.
  12. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Т.е. для вас важен сам процесс крафта? Даже если результат может обойтись намного дороже рыночной цены в игре?
     
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Важен процесс сделать что-то своими руками...добиться, скрафтить...даже если со стороны это кажется глупым.
    Я к примеру скрафтила себе драк 55 который одела ОДИН раз и лежит...но сам процесс, сам факт что смогла. что добилась...
     
    Effgeniy нравится это.
  14. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    да, но допустим ты скрафтишь себе бижу фиол, потратив несколько ккк, и когда пойдешь на аук за ресами и случайно тнешь по вкладке бижутерия и увидишь что эта бижа стоит например 200кк, что ты выберешь?
     
  15. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    убить?
     
  16. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    И это правильный ответ!
     
  17. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    мне плиз приз бижу на почту!)
     
  18. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Нет, с головой я дружу, поэтому не качаю многомиллиардный крафт, прокачав который, придётся делать такой же многомиллиардный клик, не имея возможность нафармить ресурсы самостоятельно ввиду скудности дропа. (вообще, я со времён 50-55-ых уровней ничего, кроме расходки, не крафтила, т.к. дорого и не гарантирует более или менее хороший результат, можно было на голд ни разу не критануть с кучи заготовок, про рыж молчу)

    Сам процесс - это как раз прокачка, фарм ресурсов (раньше это был сбор+покупка нехватающего+фарм какой-то редкой штучки при необходимости, и если мне нечем заняться, то у меня аж 3 направления для времяпрепровождения в игре), а потом уж заветный клик. Может, это временами и скучно, но впереди маячит некая "фишечка" (бижа/пуха/да просто внешка рарная, каждому своё), которая и есть награда за мои труды. А сейчас тупо "слей бабла на клики -> влей бабла на клики", причём впереди маячит некая "сверхфишечка", которая через неделю будет в ивенте падать всем подряд. Вот это обидно. Фактически, нет смысла осваивать контент, потому что вкинут ивентом. А ведь можно просто сделать так, чтобы возможностей осваивать этот контент (я про крафт) было больше (дайте расходку в дроп, ну не фармится такими количествами, качать по полгода с лишним никто это не будет при наших халяво-ивентах (а я не верю, что через полгода не будет ничего из этого в неких мешочках или свёртках - а может, даже что-то и покруче), проще будет купить готовый результат).
     
  19. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Вот именно об этом я и говорил, так как я и сам люблю крафт, но когда вливают крафтовые вещи просто руки опускаются((
     
  20. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Ребята, на Цер можно не качать.. У нас пухи финала на 15 за 1.5 не хотят покупать >.< Или не могут, кинары нет.
     
    Stom RMPG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.