1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Helios, Lord of Bifrost - тема для публикации найденных проблем

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем PurPurPur, 5 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manauser

    Manauser User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Проблема с наставой. приходит приглашение академу, имеющему наставу, он случайно принимает, и предидущий наставник оказывается без ученика, но и без штрафа))) странно сие) настава берет ученика обратно сразу, но палево какое-то...
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    што??? не путаешь с клановым "наставником"?
     
  3. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Для кланового "наставника" (он же "спонсор") согласия ученика не требуется. Даже не обязательно его присутствие онлайн.
     
  4. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Дебаф от громовержца сайхи, клеймо шторма 4ур ложится в строку бафов, причем уже довольно давно,это так и должно быть?
     
  5. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Не работает квест "Выяснить причину неудачной эволюции" вопрос когда починят ?
    Квест работает. Все вопросы относительно Пещеры гигантов уже обсуждались в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  6. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Не знаю, поднимали ли вопрос прозрачности нижней панели и панели инструментов, что в определенные моменты они становятся прозрачными для клика мышью и при нажатии например в кнопку поиска группы- персонаж бежит в точку, куда было нажатие.
    Лечится это нажатием кнопок на радаре. Очень мешает и порой попадаешься в парик из-за этого.
    19 сен 2016
    А снять его не пробовали через альт?
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не просто нажатием кнопок, а отключением и повторным включением опции прозрачной карты. Именно она даёт такой эффект..
     
  8. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Дебафы снимать через альт,это наверно забавно )
     
  9. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Ну он ведь в бафы улетает...
     
  10. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Квест эволюция гигантов по которому были предыдущие репорты действительно проходится тут вопросов нет, речь идет о второй подчасти "Выяснить причину неудачной эволюции " где необходимо "Слуга Гиганта Ретбах из Пещеры Гигантов просит добыть Следы Демона из Источника Силы Гигантов, чтобы выяснить причину неудачной эволюции Гиганта" Следы демона не падают ни с обычных источников силы ни с перерожденных. Поиск велся по словам гигантов, эволюции , демона больше постов по этой теме нет.
    [​IMG]
    В квестовых диалогах все расписано. Используете Сияющий Камень Гиганта на Источники Силы, если эволюция была неудачной - именно этот моб нужен для квеста.
    P.S. Эта тема не "вопрос-ответ"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
  11. Blinoff

    Blinoff User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    39
    Выше человек писал что в Адене был рб, но вы сказали что тот рб(Владимир) можно его туда превести, но только что там появился Орфен, и все 85+ получили сало, походу это БАГ
     
    angelflight нравится это.
  12. S1avius

    S1avius User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    68
    Не знаю, было или нет, но некорректное описание:
    2.jpg 1.jpg Крит атака в описании 17,05

    Известно, by design.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  13. Raeronna

    Raeronna User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    29
    Я Прям опытный ловитель данных артефактов
    Shot00012.jpg
    Данные артефакты делаются из плащей сидящих пользователей проекта, как воспроизвести данный баг я не знаю.
     
  14. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Видеокарту мб смените.. Ни разу такого не было, лично у меня
     
    DARKVERIN нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Если выделить игрока и включить макрос на автоповтор, то как только игрок флагается персонаж с включенным макросом начинает его атаковать... В макросе не прописана принудительная атака цели! Ctrl на клавиатуре не зажат...

    Вопрос почему на автоповторе макроса игрок атакует флагнутого игрока?



    Когда починят откат макросов?
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так, чтобы бить флагнутого, Ctrl не надо зажимать, просто жмёшь скилл или, там, атаку. Через Ctrl бить только не флагнутых.
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307

    Меня конкретно интересуют макросы, а для того чтобы принудительно бить есть соответствующие команды (/attackforce, /useskillforce) или удерживать Ctrl но я не использую в макросе команды принудительной атаки о чем выше и написал! А это значит, что макрос работает неправильно! Проверив в не в зацикленном состоянии макрос он тоже атакуют флагнутую цель.

    Я может придираюсь, но меня конкретно интересует вопрос почему команды работают неправильно, судя по их описанию из вики? Почему флагнутая цель для меня автоматически становится принудительной для атаки? Я не удерживаю Ctrl и не использую (/attackforce, /useskillforce) в макросе. Вопрос только в этом!
     
  18. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Потому что флагнутая цель может атаковаться без прописывания соответствующих добавок в макросах и зажатия Ctrl. Учите мат часть.
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Читайте написанное и не флудите. Я не флагнутый и не собираюсь флагатся! Команды как бы из описания намекают, что я не должен флагатся используя их! Так как их 2 вида, один атаковать, другой выделить но не атаковать, пока не будут зажаты соответствующие кнопки! Намерения флагнутого мне вообще не интересны.
     
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Всё работает правильно, это просто Вы не разбираетесь в вопросе. Флагнутая цель атакуется без использования команд принудительной атаки/зажатого Ctrl. Если Вы сум и стоите на макросе вида /nexttarget /summonattack, то любой флагнутый в рейндже первой строки макроса Вас расфлагает, т.к. Вы его атакуете независимо от своего желания. Это механика работы игры, смиритесь.
     
Статус темы:
Закрыта.