1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Helios, Lord of Bifrost - тема для публикации найденных проблем

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем PurPurPur, 5 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    У меня активируются после открытия инвентаря
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Та уже весь форум вкурсе, что ты зеленый человечек... описали баг и его реализацию... чего ты вылез то? :D
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Где видео?
     
  4. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Действительно, о осталось лишь видео запостить. Как отлежался, при варе, под целестом поднялся, заюзался по полной, рапсы шмапсы, бац бац...и фейл...Сосок нет, ну как же так... а их еще 20к было.
     
  5. MIIFRIIL

    MIIFRIIL User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не работает квест лекарство от безумия, что вчера мобов бил штук 150-200 так и не падали квест итемы, что сегодня ни чего нового не происходит, сервер атебальт-этхус (ник персонажа MIIFRIIL 88 уровень).
     
  6. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Словил странный глюк , при переносе вещей через менеджера витаминов ( переносил банки на ХП с дракона ) помимо банок появились еще 2 шмотки , герольдический щит и вот это , даж не знаю как описать - скрины прилагаю . при попытке принять , пишет перевес и невозможность взять , но при релоге (перезапуске чара) глюк пропал


    Спасибо за сообщение, известно[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Lapsee, AkuNeko и 4RealHeal нравится это.
  7. Pogep

    Pogep User

    Регистрация:
    31.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Не тех мобов бьёшь, читай описание квеста в какой из сторон их искать.
     
  8. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    Не работают эффекты от заточки некоторых умений у дуэлиста тира:
    1) Мегоудар - при заточке умения на любой из трех предложенных вариантов, урон от умения не увеличивается вообще (сокрушение: пробивание физ.защиты цели ~% , мощность: мощность умения ~%), возможно при заточке умения на шанс крит удара тоже не работает, не представляется возможным проверить игровым путем.
    2) Тройное Звуковое Рассечение - увеличивается урон от умения только при заточке на мощность, заточку на "шанс крит атаки умения" так же не представляется возможным проверить
    3) Звуковой удар - у данного умения при заточке на "мощность" либо "сокрушение" отчетливо виден прирост атаки при заточке на каждый более высокий уровень
    4) Звуковая Звезда и Удар вечности - так же не представляется возможным проверить урон от заточки умения из-за большого разброса дамага

    прошу проверить все умения дуэлиста тира на подобные баги заточек умения, так как игровым путем это стоит не малых денег
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Если игровым путём вы не имеете возможность проверить, как вы поняли, что заточка не работает?
     
  10. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    я не могу проверить шанс крита умений, так как этого параметра нет в статах, а урон видно что не прибавляется при других вариантах точки
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тут не фришка... все работает.

    Если вы не знаете как проверить -- это всего лишь проблемы вашего саморазвития... попробуйте окончить школу.
     
  12. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    не работает точка умений на урон скилом это 100% в частности мегаудар и тройное рассечение на пробивание физ. защиты и это проверено
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Как? Кем? На какой фришке?
     
  14. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    час назад на сервере Airin, заточка скила от +0 до +10 не дала ни капли прибавки к урону
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Странно... неужели за ночь поломали? Я вам не верю!
     
  16. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    хочешь убедиться, проверь сам, точни этот скил и просто побей им ) я уверен что ты даже не заморачивался этим вопросом и никогда не проверял дает ли прибаку заточка или нет, если ты вообще тир )) если хочешь пообщаться пиши в пм в игре
     
    Vovan1981 нравится это.
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    проверяла -- все работает
     
  18. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    заходи на айрин я покажу что не работает
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Может все же вы не умеете готовить? Кроме вашего "не работает" от вас ничего не видно... видео что ли выкладывайте или детальное описание что и как вы тестите.

    Я вот понимаю что и как... и все работает.
     
  20. Legendoom

    Legendoom User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10


    объясните мне, если я что-то вдруг не понимаю, но разве так должно быть?
    Урон мегаудара всегда одинаковый не смотря на то, на что заточен скил, да и вообще если он даже не заточен )) прибавка не идет!!!!
    Тройное рассечение прибавка идет только от заточки на мощность!!!
    остальные скилы проверить проблематично так как у них не фиксированный урон, очень большой разброс урона и отследить прибавку от заточки, мне как игроку очень сложно либо не возможно )
    Поэтому прошу проверить данную инфу по заточке скилов тиров, сколько можно быть ущербным классом...
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    MakeMyDay нравится это.
Статус темы:
Закрыта.