1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь по Башне

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Сторми, 5 июл 2016.

  1. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Смотря что ты называешь овергиром. Текущий патч СА - 540-550 средний показатель. 600 конечно овергир, но это уже просто фарм, а не челенж.
    Учитывая что многие вышли сразу на пушку ветра с пирата, а без заморфленой бижи там ловить нечего рейтинг показатель тоже сильно решает.
     
  2. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    это столько задрить надо, чтобы до такого среднего показателя достичь, а 600 вообще жить нужно в игре. проще говоря быть прайдами, что обитают на фраках :D вообще логики не понимаю, кристалы таким кол-вом фармятся, но они только дороже стоят, чем были на 45 патче, когда кристалы фармились в разы сложнее, в меньшем кол-ве. Прост такими темпами в нее играть будут только те кто уже развит. Ходить на фраки не реально, ты ничего не набиваешь) 520 атаки, я пока раскастуюсь, 10 душ может успею урвать, а на следующего уже все в откате) Абсолютно не продуманно развитие. Или даже не так, сами игроки сделали хуже самим себе. Что цены такие установили) Новых лиц вообще нет, они поиграют, до 50 докачаются, до усопших докачают, и все, уходят)
     
  3. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    На самом деле не много, это 1 стадия пушки ветра , синий алмаз, бижа , оступник+
    Это начальный шмот текущего контента. А вот дальше будет боль...
    А ну ачив 10 лабиринтов/100 йети + бонус уровни дают по 4 СА


    Пофиг на кол-во душ, делай все дейлы - особенно палатку.
    А еще очень важно сундук с кабана - прокает сундук с 5 ключами - ты в шоколаде.
    до 100 кристалов в день выходит при всех дейлах и 200 душ (столько в среднем за фазу в праймтайм)
    Если повезет сделаешь все за 30 минут.
    Ну и фиолки все на раз пройти жалами обмазатся + закрыть паралельно челенж.
    Правда это все надо делать каждый день и это немного надоедает.
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я это делаю еще и 2-мя персонажами, один из них БМ. После пары недель морф летит конечно, но уже до блевоты эти "задания".
     
  5. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    У меня около 4 часов выходит на все дейлы (Фраки+Фиолки+Челенж+ПвП+Село+Юксон или Асура - на что остается время) по хорошему надо еще делать на экспу дейлы остальные - но времени нет - добиваю кап заданий на фраках сумерчного леса - 10 минут изи 15 кристалов+ немного хонора.

    2 чара - это уже с работой ни как не совместить.
     
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Cовместимость, зависит от работы.
     
  7. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Говорят еще на работе норм денюжка фармится xD
     
  8. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    если ничего не помешает попробую запилить вечером видео.
    у меня по моему 530 CA
     
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    короче жопа,этот бомжара сегондя не лёг, уже после 12 и завтра на работу. так что попробую ещё раз завтра ... сегодня он отжёг нереально , 4 раза подряд сдал АОЕ. АОЕ - флури - АОЕ - флури и тд. четыре раза такого я ещё не видел. в общем завтра после работы, если конечно сами не убьёте. прошу прощения.
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Она фармится для реальной жизни и только. Я фармлю и там и тут. Тяжело но реально. Живем один раз.
     
  11. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    У меня сегодня так-же было - забил и пошел спать. Не самый фармовый бос, вечно что-то да сделает такое.
     
  12. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    успех господа присяжные заседатели
     
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не понял сборки пирога. Зачем столько кусков Ети ? Асуру не дособрал еще?
     
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    540-550 уже овергир
    с Пиратом все нормально проходится
     
  15. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    дело в том, что кто не успел заморфиться в 45ом патче, или начал в бг, не имеют прибавки +20% к урону, например у варлока кругов тьмы. А как бы это на секундочку, основной скил, и 20% не фиговый такой буст в уроне. И он появляется только с истинным ветром, что как бы это овер-овер гир, 240 жал и столько же кристалов где-то, 90 лунных, 12 или 13 перековки бг, по голде там 1к с лишним выйдет, если покупать. Тут только кп. Что как бы намекает о безполезности в юк соне, когда есть кп. Да скажите, 20% погоды не сделает, но почему тогда вы не проходите его в скажем с 450 атакой? Подумаешь, атака не так же важна.

    в том-то и дело, что все эти "не повезло" "не мой день" нельзя считать за фарм. Ты там помирал можно сказать уже) Худо бедно проходить, это не вариант) Молодец конечно что прошел на видео, ничего не говорю) Вот если бы еще сделал как один из игроков за дестра, показывал рассказывал, когда и что делать, цены бы не было) Атаки одинаковые у него, но способы выживать разные, но согласись, проще понять по своему классу, нежели чужому...это все равно что уметь водить машину лишь прочитав пдд.
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    шмот прошлого контента не может являтся овергиром.
    30 сен 2016
    Ты приходишь фармить ЮкСона, а он фармит тебя.
    Это нормальная практика, он рандомный, с 1ого раза его мало кто фармит.
    В основном фармят с 1ого раза те у кого за 600 са и опыт 20+ ранов
     
  17. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    именно, не собрал. по биже видно, что перс не сильно одетый, если не сказать раздетый. как бэ это я не хвастаюсь а жалуюсь ::) показывая в чем я прошёл.

    дело в том, что народ просил хотя бы кил, но как всегда всем всего мало. гайды не писал ещё никогда, может быть на основе этого видео сделаю что-то подобное, но позже. по поводу помирания, я прошу прощения вы вообще на 15-ом были ? у моего перса примерно 49к ХП, каждая его тычка сносит по 10-12к (тарелочки по 7), естесвенно если я пропускаю комбу я присмерти, но я не хаваю чудо потов, только стандартные аптечки и отхил от приёмов. к тому же на видео мой третий килл.

    по видео - суть в том, что после его стандартной комбы(а точнее удара двумя нагами стоя на руках, когда он мог бы нас подбросить) надо отпрыгнуть SS-кой ему за спину, иначе(если он будет стоять лицом) вырвется. так же приковывая стараться уйти за спину, по той же причине. не тратить подножку после того как он первый раз пьянеет т.к. на первую выпивку он имунен, а дальше его очень важно сбивать(я сливаю подножку в самом начале, что бы разогнаться по дамагу,а дальше держу её всегда для сбивания выпивки). так же бастион и крылья лучше оставить на самый самый конец боя т.к. он может сдать два подряд АОЕ и нам понадобится два подряд бастиона. если сильно не гнаться за дамагом то я думаю можно не получить не одной тычки, но у меня как и у всех не железные нервы и играть в 12, сонным очень сложно. так же узрел один секрет после просмотра своего же видео. в конце видео видно, что он прыгает в середину для того что бы сдать АОЕ, но ещё какое-то время стоит прежде чем его сдать, это он попал в двойку, которую я кастанул ранее. так что это можно использовать для того что бы откатился бастион в случае если он собирается сдать вторую АОЕ пораньше,(но для этого драться с ним придётся в центре площадки, что бы хватило диаметра). во всём бое самое страшное это сосульки. т.к. их нечем блочить кроме бастиона(т.к. SS и 1+F уже на кд) и без разницы где стоишь(они абсолютно рандомны), а нам приходится стоять с блоком на месте, что бы отбивать его четырёхударник. а инвулов у нас всего три и все три надо держать на готове. можно конечно надеятся на удачу, мой второй кил был таким - просто пропёрло он не попал ни одной сосулькой и я без бастиона прошёл его, но это рандом. всё остальное можно просчитать. надеюсь это хоть кому-то поможет. про гайд обещаю подумать.
     
  18. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Элитные горяновки стоят больше чем дроп с юксона, но впринципе могут сэкономить кучу анальных нервов на 3 фазе - когда уже все сейвы в кд.
     
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Шмот прошлого контента дает 540+ ?)
    [​IMG]
    что то не похоже
     
  20. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    У тебя определенно не пират пушка.