1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы оцениваете работу команды Blade and soul RU???

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем West|, 6 июл 2016.

?

Как вы оцениваете работу команды Blade and soul?

  1. Хорошо - меня все устраивает

    3,4%
  2. Удовлетворительно - бывают ляпы, но в общем и целом ситуация устраивает

    12,0%
  3. Плохо - частые ляпы и проблемы в игре, но я верю, что все наладится

    23,2%
  4. Отвратительно - ужасает состояние в котором сейчас находится проект

    53,3%
  5. Не вижу смысла тут играть, adiós

    8,1%
  1. West|

    West| User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    126
    БГ на сервах, голосуем дальше) поменялось ли мнение комьюнити за 2 месяца? Варианты ответа можно изменить, если ваше мнение изменилось в лучшую или в худшую сторону.
     
  2. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    В лудшую, я не прогадал)) они оправдали все мои ожидания! Вот подводить они не могут))
     
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
     
  4. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    В лудшую, конечно же! Лудше, думаю, уже некуда. Хотя чего это я ложную информацию тут распространяю, Иннова всегда извертится и найдет куда
     
    Shytnik и cegorach нравится это.
  5. cegorach

    cegorach User

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Вначале было Плохо, потом стало Отвратительно, терь вовсе всей гильдой перешли в другую игру,
    Надо же оправдывать своё звание Рецидивиста... Прям Башар Аль-Асад... :Whistling: Да и Иннове свою идеальную репутацию (они белые, пушистые и машут...)...
    Хотя пока, что надеемся на хоть малейшoе, но улучшение. :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Велькезар нравится это.
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну что, господа, мы приближаемся к пробиву дна. Ни одного бескосячно поставленного обновления за все время существования локализации. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!
    Тонны лагов, багов, фризов, молчание саппорта, сливы КМов и БМа. Унылые попытки оправдаться при диких фэйлах. Это тлен.
     
    cegorach, Велькезар и Shytnik нравится это.
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот про фризы даже не знаю, у меня были небольшие лаги на драконе и сейчас в селении (5 каналов!!! Ещё с китая и адской пустыни не понимала эту любовь корейцев только к 5 каналам с ивентами), а вот глядя на конфиг некоторых пользователей, которые пишут, что у них фризы/лаги, а потом во всех темах кричат об оптимизации... даже как-то грустно становится.

    Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+
    Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT / 6.14.12.6099 / 20101022
    DeviceName: DISPLAY1OS(32) Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3
    OS Name: Microsoft Windows XP
    .NET 2.0.50727.3643 / MEMORY: 2046 MBytes
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Увы-увы. Фризит порой так, что я не могу нормально прожать себе инвул от массовухи. Кстати, дело тут явно не в компе. Если бы было в компе, то на Тайвани днем на фраках у меня бы фризило точно так же. Но нет.
     
    cegorach и Велькезар нравится это.
  9. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    поменял голос на последний пункт. с выходом бг стало ясно, что игрокам не предоставляют услуги, а просто стараются вытянуть из них как можно больше с наименьшими затратами со своей стороны. собственно, участвовать в этой дойке не хочется. кредит доверия компании, который накопился за первые годы аиона, полностью исчерпан.
     
    Велькезар нравится это.
  10. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Думаю, что уже вряд ли что-то изменится в плане обновлений, играть в актуальный для этой локализации контент смысла не вижу. После ввода БГ сижу на твинках, новый контент не осваиваю, т.к. в локализации забыли добавить полноценную локализацию (перевод), о как. Я уж молчу про то, что с каждой обновой растут косяки именно с переводной частью.
     
    Shytnik и cegorach нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хм, обратила внимание на то, что те кто больше "поигрывает" от случая к случаю а не "задротит"- их больше устраивает или они видят лишь небольшие проблемы, а вот те кто очень глубоко вгрызся в игру ..... ну что же, значит пока иннова не поправит ситуацию есть предложение тем кто "вгрызся" в игру слишком глубоко из игры пока "выгрызца" и тоже просто пока "поигрывать" от случая к случаю) пусть исправляют пока лаги- баги- перевод- фризы- озвучку и тд)
     
    Shytnik и cegorach нравится это.
  12. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Щяс бы поигрывать от случая к случаю и нихрена не морфнутся и за год

    Ваши "вгрызания" в игру - это нормальный фарм, не больше не меньше
    Все кто не фармят - не играют в эту игру, а просто убивают время
     
    Avantjurist нравится это.
  13. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    С одной стороны, Iris Sepperin неправа, с другой, кто из предложенных вариантов "убивает время", я бы ещё поспорила :D
    Но в остальном это действительно так, если кто-то не пользуется половиной контента игры и поэтому у него проблем нет, то почему бы просто не проходить мимо сообщений тех, у кого эти проблемы есть, а не советовать в ответ на жалобы на плохую дорогу пока не ездить в ту сторону? Совет не то, чтобы не работающий, но одновременно и совершенно очевидный, и совершенно бесполезный.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так любая игра, насколько глубоко в нее вы не вгрызаетесь- и есть по сути убийство времени и ничего более)) свободного) это только корейцы- китайцы научились из этого делать матчи, где людям платят реальные деньги за то, что они их выигрывают- вот это уже да, не убийство свободного времени, а работа, которая сочетается еще и с тем что нравится- т.е. идеальная работа))) мда, было бы здорово если бы можно было так зарабатывать- убила хончона- 100 рублей)) прошла данж- 100 рублей, например)) классно :Thumbsup:
    ну а иннова ..... она работает конечно, нельзя сказать, что она не работает, но ..... скажу мягко и демократично- хотелось бы чтобы она работала гораздо лучше :D
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Дальше может быть ещё ниже в плане FPS, это типичный путь корейских "продухтов".. Причём лечить это предлагается апгрейдом систем, а 64-bit клиент NC конечно могут и сделать, но как и в AION повесить в вариант "ни себе ни людям" по причине отсутствия защиты под него.

    У Tencent защита пофигистичная и версия поактуальней будет чем тут. Добавочная причина просадок - поставить нечто вроде 360 Security или любой иной софт, вплоть до утилит того же ASUSTek для матплат, а потом жаловаться на дикие фризы, ибо инжектов в процесс игры Фрост не допускает.
     
  16. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Да как так-то!?)
    У самого с fx 6300 и gtx 960 на РУ low fps и постоянные фризы. Я бы понял все понял, если бы что-то конфликтовало с ФРОСТОМ, но устанавливал игру на чистую систему, на которой были установлены лишь важные драйвера, да и тему с диагностикой создавал, в которой (диагностике процессов) ничего криминального не нашли. Не будем ворошить прошлое, просто кому-то везет, а кому-то нет. Впрочем, все это уже не так важно :)
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так тут не только процессор- тут до чертиков разных причин может быть) начиная от какого нибудь глючного обновления виндовса и кончая паршивой скоростью у провайдера, или какими то несогласованностями в работе компутера =_= но раз у многих кто играет в белых горах лаги и фризы- значит и в самой игре какие то проблемы есть)
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Это был пример системы, на которой жаловались на фризы.. Речь как раз о том, что в техе всплывали такие системы, которые под рекомендуемые требования не проходят никоим боком и от которых чудес в BnS требовать наивно.

    P.S.: Хотя FX-6300 вообще-то хватать должно для максимальных опций, на FX-6350 на максимальных опциях до лимита местами FPS упирался. Массовки конечно FPS заваливали примерно до того уровня, что и в TERA (22-46 кадров).
     
  19. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Большой монитор?
    Старый винчестер?
    Корявая установка софта?
    Корявый софт?

    У меня G3240 и 640ая видюха, нет фризов, бегаю на средних
    Более того, бывает даже записываю на фрапс что нибудь
     
  20. West|

    West| User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    126
    Походу тему надо опять пробудить из аналов истории))