1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не оптимизированный клиент игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hritfulhealer, 6 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hritfulhealer

    hritfulhealer User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Вполне возможно что тема уже когда то была актуальна,но я не нашёл ответ и похожих тем на вашем форуме и даже на остальных.
    @
    На тот момент когда у меня на клиенте той же хроники 60+ фпса на минимальных,у вас же в клиенте ниже 30.
    @
    Предложения с стороны саппортов:починить игру,удалить файл и проверить кеш игры,использовать утилиту и проверить все - ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!
    Думаю что один из модераторов,тех.админа ответит мне так:На других официальных клиентах игры вполне идентичная оптимизация. - Как бы нет...... на eu оптимизация точно такая же как и "на клиенте той же хроники" т.е тоже 60+. (Еще одна подметка,у меня ничего такого не включено что может тормозить процесс,нету ничего такого что может нагрузить процессор и озу)
    Прошу сделать вопрос актуальным,и обратить на него внимание.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Диагностику процессов сделали бы и выложили в тему. И там вполне может вывалиться процесс, который блочит Фрост, но который безразличен защите у NCWest.

    А оптимизировать клиент никто не будет.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.