1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фанфики

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 8 июл 2016.

  1. NirNat

    NirNat User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    так пафосно написал. как будто это организаторы виноваты, что ты правила не понял. не хочешь участвовать? здорово, меньше народу - больше кислороду.
     
  2. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    А чья это работа - понятные правила писать? Не ваша случайно? :cool:

    Я вот тоже не все пункты правил понял. Значит, и мне пора уходить? А то сижу тут, вообразил себе невесть что...
    Небось еще и на побуду настроился? :Coffee:
     
  3. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Не возможно учесть в правилах все нюансы, ибо тогда это будет стена текста, и всё равно найдётся какой-нибудь гений который умудриться что-то не понять.
    Люди которые не были уверены в правилах, задавали вопросы, и на все получили ответы.
     
  4. NirNat

    NirNat User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    не моя, прикинь. я участник))
     
  5. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Мы, наверное, народ грамотный, читать-то умеем... :eek:

    Я вас сильно удивлю, но это НЕ правильная тактика. Изначально я себе вообще не так текст представлял, а почитав ответы на вопросы запутался еще больше.

    Вот и слава богам. А то представляю, какой из вас организатор получился бы...

    В общем, проще всего писать в последний день! Когда уже все нюансы выяснят. :Laugh:
     
  6. NirNat

    NirNat User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    ой, какие мы, лишь бы нагадить. организатор я нормальный, если хочешь проверить - выдвигай в жюри))) доказушками в чате заниматься как то не очень)
     
  7. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Я ничего такого не имел ввиду, честно.
    Да и заниматься мной не надо. Я и сам собой неплохо занимаюсь. :Roflmao:

    НО! Факт остается фактом, писать рассказ сейчас - это 50/50, т.е. еще есть риск опять не попасть в категорию.
    Так что подожду, на чем там остановятся модератор с участниками.
     
  8. NirNat

    NirNat User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    ну если ты не "человек настроения" и легко сможешь забабахать рассказ в последний день, то почему бы и нет? а так... чтобы совсем не попасть в категорию, надо совсем не читать правила) ничего особо замороченного нету)
     
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    на свиноферме есть квест, где линка и маленький жин между собой не ладят и просят то в свиней камней покидать, то дрова поломать. и там вот самое начало это мы собираем картоху и передаем мелкому жину, с чего и начинается сыр-бор
     
  10. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Читать возможно, а вот понимать.. получатся что слишком сложно для вас, раз вы почитав запутались ещё больше)

    То есть, если вы чего-то не понимаете, вы не задаёте вопросы нужным людям, а ждёте когда кто-нибудь вдруг начнёт вам всё объяснять. А если никто ничего не объяснил, то виноваты организаторы конкурса?)
    Скажите, а если на мыле не написать, что его нельзя есть, вы его попробуете на вкус?)

    Организатору конкурса абсолютно всё равно победите вы или нет, победа нужна вам и именно вы должны позаботиться о том чтобы её достичь, а не вывалить в конкурс то, что вам показалось интересным, а потом возмущаться что вам не сказали, что так писать нельзя. У вас есть язык(клавиатура) - спрашивайте, не поняли? - уточняйте, или не пристало вашей королевской особе пальчики напрягать?)
    Ваши доводы меня очень веселят, продолжайте)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
    NirNat нравится это.
  11. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Вот тут попрошу без оскорблений. Я, знаете ли, поумнее вас могу оказаться. Вы ж, бедняжка, от зависти лопнете тогда. :Laugh:

    Ох, как лихо! Прямо таки "Организатору конкурса абсолютно всё равно"? Совсем-совсем, да?

    Вы когда на работу устраиваетесь, вам работодатель так же говорит? Или у вас так не вовремя желание пошутить проснулось? Ну так усыпляйте его обратно, я абсолютно серьезен.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  12. Sefiros

    Sefiros Banned

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    28
    Здравствуйте, придумал сюжет и название. Остались вопросы и выразить словами.

    Подскажите пожалуйста, можно брать своих выдуманных ников персонажей из игры BnS в фанфик?
    И последний вопрос. Сможете попроще объяснить "упоминание о реальном владельце и его жизни допустимо в качестве некого эпилога, вплетенного в повествование", в смысле "в качестве некого эпилога, вплетенного в повествование"? Я в курсе, что такое "эпилог" и "повествование", но не до конца соображаю, что Вы имели в виду. То есть мне можно свободно брать выдуманных персонажей в ходе развития сюжета и в эпилог, который знакомит читателя с персонажем?
    12 авг 2016
    А да, чуть не забыл. Можно убить Ин Гваниля т.к я понял, что у него девять жизней, и упомянуть про молодую девушку Чин Соен или по слухам, что она была убита и ее соратники?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Эх, как же всё банально, даже не интересно, ну ладно, не буду вас больше тревожить, вы тут такой серьёзный, а я со своими шутками, так не к месту х)
    Удачи в конкурсе)
     
  14. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Раз уж тут все задают вопросы о правилах, я тоже поучаствую, ок?

    1. По критериям
    А правильное пунктуационное оформление прямой речи будет учитываться?

    2.
    Запредельная - это сколько в штуках? Если больше десятка, то у меня плохие новости - уже сейчас большинство работ можно смело дисквалифицировать. И кстати, стилистические ошибки будут учитываться в общем подсчете?
     
  15. Rin Kalista

    Rin Kalista User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Точно! Теперь, когда сказали, я вспомнила. Вот, удел тех, кто не читает текст квестов!
     
  16. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Во-о-от! :cool:
    Хоть кому-то в голову пришло спросить. Хотя, они действительно учитываются не во всех конкурсах, так что ждем ответа модератора.

    А на меня за подобную дотошность обижаются. :Geek:

    Так и так фанфики напишут. Вопрос только в том, выложат сюда или нет. :p

    P.S.: Да, по себе сужу.
     
  17. Stefanelka

    Stefanelka User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Давненько написала фанфик на конкурс, но все редачу и не решаюсь выложить. Читая вопросы и ответы, растерялась и затупила совсем. Поясните пожалуйста еще раз "особо одаренным", то есть, если я опишу нападение пиратов на Бамбуковую деревню, но герои будут другими. Например: напавший будет не Ин Гваниль, а кто-то другой, допустим, его приспешник (имя я придумаю). Это будет нарушением правил? И можно ли выложить фанфик, чтобы вы сказали соответствует он или нет?
     
  18. Sefiros

    Sefiros Banned

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    28
    Надеюсь, в мире BnS ловят и едят черепах?
    13 авг 2016
    Можно изменить способности мастера клинка "клинок грома" и "ливень клинков"?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  19. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Нет, это не будет нарушением правил.
     
  20. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    1. Да, будет учитываться.
    2. Да, и на них мы будем обращать внимание.