1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс обработки скриншотов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 8 июл 2016.

  1. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Там другая ситуация была
     
  2. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    Если я не участвовала в ваших форумных баталиях,это не значит что я невкурсе) Не все люди любят сидеть и написывать посты сутками доказывая свою правоту. Но учитывая как вы накинулись на девочку,которая из хороших побуждений и из уважения попыталась объяснить вам свою точку зрения, тут сложно пройти мимо и промолчать. Значит в следующих конкурсах судьи будут класть большой и толстый болт, ибо терпеть все эти нападки и отдуваться одному человеку за всех тоже не вариант
     
    AlisMay нравится это.
  3. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    раз вы сравниваете мое предложенеи с тем, что происходило в МиМе , значит не в курсе, хотя вам могли успеть свою версию донести. Мое предложение и МиМ не имеют ничего общего))) я же не одна вам об этом пишу)
    на кого , простите , накинулись ? где? не преувеличивайте, прям отмахаться от меня одной , бедная не может
     
  4. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Всё было бы на много проще если бы просто выставили общие баллы всех победителей, мы бы хотя бы знали какие судьи строгии, и если они на постоянку останутся, то где и как можно обыграть и сделать лучше, ну и за одно сравнить работы по баллам. Крч ребятки давайте заканчивать эту фигню, это просто закончившийся конкурс и не более.
     
  5. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Ничего бы не было лучше. Было бы все как всегда.
    И баллы, как я поняла, узнать можно обратившись к организаторам.
     
  6. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Вы - это как все десять. Извините)
     
  7. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    сколько людей,столько и мнений
    прекратите тогда раздувать из мухи слона, вы высказали своё мнение - она своё, пережевали и разбежались по разным углам
     
  8. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Держите наглядный пример всего того,о чем я говорила,раз словами не понимаете.
    [​IMG]

    Ещё бы избавиться от большого количества черноты,но это уже работа тонкая,на которую нужно время и псд файл)Если бы ты двигалась в этом направлении,честное слово,все 10 бы поставила.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    -Наги-, Акатафари, Katsue и 3 другим нравится это.
  9. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    Спасибо за труд, по теням- пусть будет , можно обусловить тем, что перс с котом в глубине грота находятся, блик от бомбы на воде реально забыла.
    Мелкая каппа покрупнее тоже в тему, но не критично, это ошибкой назвать сложно в здравом уме. БОльшей разницы между тем и этим вариком пока с лету не вижу, стало черно, грязно, но мб у вас стиль такой или в торопях так вышло.
    Композиция в работе все равно не на трояк, откуда тройбан в таблице - вообще ору) Но напомню, меня больше не от моей оценки бомбит, речь изначально была о сравнении работы Ди и Esque. Зачем мы в мою работу полезли-фз. Вопрос по тени на лице мужика открыт, откуда она, что ее отбрасывает? где блики от бумажек на лице? там вам понятен источник света? почему это не учитывалось при оценке?
    у меня все )
     
  10. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Я так понимаю,вам не особо нужна критика вашей работы,чтобы в дальнейшем делать успехи,а цель состоит в том,чтобы посчитать кости другого участника конкурса и выяснить его проблемы,которые никак с вам не связаны?Зачем,потешить самолюбие?Тем более,что никакого пересмотра работ не будет и всё,что можно было сказать,сказано выше?
    Что о работе с парнем в лабиринте,так я выше все что могла написала.У него очень оригинальная идея и построена она не на реализме,а абстракции.Лицо в такой работе не особо уместно(но,как я говорила выше,можно было бы сделать слаабенькие очертания,но никто не идеален).
     
    AlisMay и Акатафари нравится это.
  11. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450

    Покорнейше благодарю за критику и отзыв, мне безусловно и жизненно необходимо знать мнение человека едва ли что-то понимающего в основах рисунка, живописи и композиции, не говоря уже об объемах, формах и анатомии. :3123:
     
  12. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    для критики моей работы я задала все интересующие вопросы в ПМ, для того чтобы делать дальнейшие успехи, я буду использовать критику художников. За себя я предпочитаю говорить сама, а не давать волю вашему воображению)
    то, что пересмотра работ не будет я поняла, как и то, что ЧЖ и организатор нарушает собственные правила, а исправить- кишка тонка
    спасибо за еще один шикарный довод. У него оригинальная идея и поэтому косяки- ерунда, ибо никто не идеален, а у Ди перегружено, непонятно че куда и сиська большая) ппц Занавес!
     
  13. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    Кто-нибудь подскажет, как отправить письмо автору в лс(пм) на форуме? Я забыл =_="
     
  14. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    организуйте дома ритуальный уголок и сжигайте там работы неугодных во славу вашего фаворита)
     
  15. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    оставьте ваши сектанские замашки себе) спасибо)
     
  16. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    ну кто знает, вдруг вам это поможет расслабиться)
     
  17. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    справа вверху жми "Входящие" , в выпадающем меню внизу жми " Начать новую переписку"

    я пишу, не особо напрягаясь)
     
  18. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Профиль начать переписку
     
  19. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Это просто.. ну, а дальше нецензурная лексика, но её писать нельзя.
    [​IMG]
     
  20. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    У некоторых в профиле видно сообщение. В разделе "Переписки" как скрыть сообщение от других пользователей?