1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросик на 3рф

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MADisBACK, 8 июл 2016.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Макросы не прерываются(это их особенность - что начато то будет завершено), он будет прожимать кнопки до тех пор пока не завершится сам, не зависимо от того что ты пальцем уже на совсем другие скилы тыкаешь.
    Вот ты увидев замах босса внезапно тыкаешь на блок или q а он не срабатывает потому что макрос уже начал выполнение дпс скила анимацию которого нельзя отменить.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  2. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    на форсе жамкаю макрос (ибо форсом я нуб нубом, а драка фармить хочется не напрягаясь) - макросы поставлены не на серию до конца, а пока зажата клавиша. отпускаешь - макрос офается и жмешь что хочешь
     
  3. JustPro_

    JustPro_ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    410
    С языка сорвал. (Logitech g600)
     
  4. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    вот те раз....ты то что тут забыл?
     
  5. Pandora2133

    Pandora2133 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    вот из за этого я и не делаю макросы на своей мыше райзер нага , хотя макросный потенциал в ней огромный , делал на клаве мини макрос (Q/Е/пкм) что бы при сопротивления поддавать дпс от удара огня ( а то иногда забываю ) , но блин появились проблемы с чатом :Unsure: , а с мышью появляются проблемы описанные в цитате . да и мне особо нафиг не нужны макросы , все скиллы под большим пальцем практически :)
     
  6. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    Не знаю как на райзере, но на G600 в настройках ставишь макрос по нажатию и всё(нажал работает, отжал кнопку макрос не работает и прожимай что хочешь), а у вас наверное в настройках при создании макроса стоит на повтор поэтому и проблемы такие.
     
  7. Pandora2133

    Pandora2133 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    да есть такие настройки , все равно на клааве проблемы с чатом возникают , а на мыше просто со временем пропадает мышечная память жмакать то или иное действие самостоятельно и начинаешь тупить если ситуация не стандартная . Можно конечно минимакросы понатыкать на каждую боковую кнопку мыши типа 3X , 2RF , FX , XX , но опять же если пальцы привыкли все самостоятельно прожимать , зачем упрощать
     
  8. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    на рейзерах несколько вариантов: 1 раз воспроизвести, пока зажата кнопка, а также 1 раз нажал - включил второй раз нажал выключил
     
  9. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Давай на пальцах.
    Встретились на арене 2 нуба кфма.
    Первый с макросом на 3рф, второй без него. Кто выиграет?
     
  10. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Тот, кто ескейпы умеет выбивать. Макрос - не годмод.
     
    MADisBACK и DaGak нравится это.
  11. JustPro_

    JustPro_ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    410
    Ну бл, айон помер) А ты разве тоже тут?
     
  12. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    аион давно помер, когда каталамы затопили, мб даже чуть раньше, а я тут - больше негде пока, да и нравится вроде)) КФМ на аметисте, Qubb ник, если что пиши. Гуди встречал в межсервере как то))) но он на рубине помоему за лсма.
     
  13. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Это 2 нуба, не надо косить под дурачка. Они оба не умеют выбивать ескейпы все что они знают что нужно ловить в стан и проделывать ротацию 3rf, но руками они оба это прожать не могут.
    P.S. не нужно свои условия вставлять в поставленный вопрос.
     
  14. JustPro_

    JustPro_ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    410
    Буду дома, кину френд)) А вот на счет Гуди, не факт что это он сам))
     
  15. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    стопрофл
    Легче управлять = класс становится легче
    Вся сложность кфма заключается в станлоке и дамаге через 3рф в пвп
    Если игрок крив и не может прожать 3рф, он теряет тонну урона, с макросом же он будет выносить вперёд ногами
    Разве класс не станет легче от этого?)
     
  16. KantiD

    KantiD User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    Забей это аутизм) у нас помнится в ла2 был чел, который говорил что он уже привык играть с ботом и просто не может играть без него, так что это нормально и его нужно легализовать))
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Лол, удобство управления и сложность класса это разные вещи. О того что управление станет удобней легче класс не станет: баланс скилов классов не изменится и матчап против каждого останется той же сложности(также будут адово против синов/бмов), боссы не перестанут аоешить и кливать(на напряжных босса по прежнему останется напряжно), по прежнему надо следить за всеми анимациями цели и вовремя на них реагировть, по прежнему нужна будет высокая точность в использовании нонтаргет скилов.
    Основа сложности кфма в моментальной реакии и выборе действий и их точности в ответ на действия противника(если другие классы играют от атаки то кфм от контратаки), а вовсе не в прожатии дпс комбы. Игрока можно победить и без 3рф, но без точности и своевременности контролей, блоков и эвейдов не получится. Таже самое с боссами, можно заковырять и без четкого 2рф в винде, без точек в фаере, но пройти фейля все блоки/инвулы не выйдет.
    11 авг 2016
    Ну я про это и пишу. Макрос активируется при нажатии кнопки и циклично повторяется при ее удерживании, при отпускании кнопки завершается цикл, но текущий цикл будет выполнен до конца.
    Допустим у тебя макроса из нескольких кнопок общей длительностью в 300мс, и если ты после длительного удерживания отжимаешь кнопку на 45 милисекунде после начала очередного цикла, то макрос не завершится, он доделает оставшиеся 255мс.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    MrCacao нравится это.
  18. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Зачем раписывать "станлок" другими словами?)
    При чем тут сложность класса? Макрос нужен для того, что бы облегчить игру на том или ином классе. Дословно: "Мне становится легче играть на арене за кфма, когда у меня есть макрос на 3рф", легче, ок? л-е-г-ч-е, суть в том, как бы ты классно не читал соперника, как бы ты не таймил и не кайтил, если ты не вносишь дамаг, ты проиграешь, рано или поздно
    Удобство управления вытекает непосредственно вытекает из сложности класса, как по мне, хотя, не мне судить
     
    Goultard нравится это.
  19. MADisBACK

    MADisBACK User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    21
    А как они собираются снифать макросы на мышках?
    Банить всех у кого мышь макросы поддерживает?
    пока 40% игроков, хд
     
  20. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Макросы, что записываются во внутреннюю память мышки/клавиатуры никак не обнаруживаются. Их обладатели в абсолютной безопасности :103: