1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросик на 3рф

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MADisBACK, 8 июл 2016.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Нет. Макросы нужны для того что бы уместить все нужные функиции на кнопках которые под рукой(до которых дотягиваешся), а также для снятия длительного напряжения с кистей рук и уменьшения износа клавиш.
    Я например без макросов просто не смогу играть та как не хватит кнопок под все скилы.
     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Будете рассказывать про то как уместить все скиллы под рукой? Расскажите это ребятам которые в 2003 году зажимали большим пальцем контрл и в позе ЗЮ тянулись мизинцем к клавише Ф12 притом все делали одной рукой, Макросник - Ленивый Тюлень.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    фото скинешь как ты тянешся с левого контрала до ф12? мне вот не хватает 10 см плоти
     
  4. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ахаха, мы тут только недавно смеялись, когда выяснили, что у меня подруга нажимает кнопку "говорить" в ТС - большим пальцем на контрл, остальные при этом удерживая над СВДА =))) Для нее так же дико, что я нажимаю для разговорю тильду безымяным)))
     
  5. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Аналогично, только для пве, в пвп макросы, ну такое
     
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    отнюдь, в ротации не всегда полный цикл, прерывается на продление контроля и начинается с F или "разбавляется" сейфами
    скажете на низких рейтах такое не нужно? так на низких рейтах можно 33f лупить или вообще спамить 3'ку
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну да расскажи про людей с тентаклями вместо кистей.
    Мой размер и гибкость кисти не позволяют мне даже до ctrl+f5 дотянутся, не говоря уже об ф12.

    Еще раз могу повторить - если кто то удобно и спокойно достает и нажимает все кнопки по дефолту, это не значит макроюзеры раки юзающие их для победы, просто у них не стандартный формат руки для которого нужны костыли.
     
  8. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Парень ты прости меня за оскорбление ну ты явно отбитый!
    Давай приведу аналогию.
    Макрос прожимает за тебя 3 кнопки т.е. ты жмешь одну, а еще 2 машина.
    Теперь утрированный пример:
    Ты поднял один мешок картошки, а еще 2 машина. В этом примере тебе легче станет от того что вместо тебя картошку кто-то другой поднимает? Да (вопрос был риторический). Ну так чего ты мне про свой "радикулит" рассказываешь?
     
    Goultard нравится это.
  9. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    Если разрабы не уместили все что тебе нужно в 1-ну кнопку значит в этом есть свой смысл ? Показывать скилл путем нажатия 1й кнопки вместо 3х в нужном тайминге глупо - нет ? Упростить не значит научится, а смысл тогда воопще играть, если все зависит не от тебя? Сам то ты не умеешь жать так как жмут другие ? наверное это и отличает опыт от нубства, правда у нуба есть шанс набраться опыта, у таких как ты - нет!
     
    Nerwus нравится это.
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я физически так не могу. Все.
     
  11. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    тогда почему ты продвигаешь тему насчет использования сторонней проги которая делает "вид" что играть ты умеешь ? я ною в чате что ЛСМ слабоват просто потомучто не умею им играть, это ж не толкает меня на использование бота или макроса! когда денег нет - ты не воруешь ?
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    шта?
    Играть я умею, и делаю это сам, макрос это лишь "протез" позволяющий мне это делать.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    кек
     
  14. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Тут как бе намекают, мол играй тогда котом. Наф ты протезный нужен в стане КФМов? Их и без тебя на арене немерено. Причем настолько криворукие, что они никогда не затаймят четверку в отпрыгивание, отдают тебе ку/е в лицо, когда ты тупо стоишь, а с самого начала боя, прогрузившись заметно позже оппонента, сразу же бегут и тыкают таб, дабы выкинуть в никуда свой 1мин кд скилл. но зато когда он попадают станом, наступает время протезов! Божественный аник, beyond godlike тайминг станов...
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда вы ловите стан (заметь, далеко не первый, ибо таб и q/e не в афк же отдаем) от подобного рака, остро встает вопрос, а не раком ли сами вы являетесь?
     
  16. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    У меня 4 перса. Играть более ли менее умею одним. И все же жестко предъявляю макросникам. Я не претендую на топ тиры на арене, но эти протезники и платину апнуть не могут, и ниже золота сваливаются, что мешает, порою, нормально играть. Опыта в бою с ними я не получу никакого, а вот разочарование, пускай и ценой своей ошибки, словлю некислое.
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а какой же опыт вы получите словив те же рандомные станы от НЕмакросника и умерев от НЕидеального аника?
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    попался на арене позавчера мне такой КФМ - поймал в комбо - разбил мне лицо в щи, в следующем раунде сделал работу над ошибками, поймал на таб, смотрю, он стоит и не знает что теперь ему делать, крутиться по сторонам и просто рандомные скилы прожимает дабы хоть как то дамаг нанести.... классно вы играете господа уважаемые, и скажи что макрос юзают просто "патамуша да кнопки не датягиваютца люди а шо такова ? "
    21 сен 2016
    ну если проиграл в таком бою значит чтото делал не так , значит твой скилл хуже чем у НЕровного ( не имеет значение класс ). Дает повод для больших тренек, нежели чем когда проигрываешь макроснику который выигрывает потомучто прога за него прожимает кнопки быстрее, чем бы ты мог это сделать.
     
  19. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    в реалях, где есть классы проще твоего, отвергать макросы и говорить, что все должны прожимать всё сами - глупо

    https://www.twitch.tv/kitkit21/v/88210925
    Вот, посмотри как играют два парня без макросов (первые два боя)
    Классы равны?

    Просто сравни, трудоёмкость и затраты времени на разные действия чтобы нанести урон, кота и сфа
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    брать на себя непосильную ношу и при этому опускать сложность класса до иного ( более простого ) путем сторонних программ - не есть глупо ? не заметил в рекомендациях от разрабов по классу КФМ пункта "ставим макросы ибо играть без них мы не можем, т.к. класс имеет более высокий уровень сложности, что автоматически дает вам ачивку "Освоил самый сложный класс". Тем самым идет вайн по поводу макросников в принципе т.к. те люди которые умеют прожимать кнопки сами часто попадают под статью "МАКРУСНИК !!! ВЫКЛЮЧИ ЧИТЫ КРИВОРУКИЙ !! "