1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросик на 3рф

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем MADisBACK, 8 июл 2016.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    более высокий уровень сложности?
    Не приписывай рутину к сложности. Да, корейцы любят это делать, но ты уж так не поступай
    Один класс нажимает 10 кнопок в ~ 10 секунд, другой класс 20, при этом получает профита меньше - честно?
     
  2. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    вот как же сложно всетаки.. люди которые выбирают заведомо сложный класс знают на что идут ? ну давай сейчас все будут юзать макросы( допустим их легализовали) и что тогда будет ??? самый простой класс с макросом и оценкой от разраба в минус 5 звезд ибо им ребенок 3х летний платину на арене берет и снова выходят те же сложные классы.... нет ?
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    как же я сразу-то не догадался... оказывается НЕровный аник мотивируат, а макросный видать вгоняет в безвылазную депрессию
     
  4. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    Я не понимаю принцип - почему доводить до нормы то , что запрещено ? Важно то, что народ юзает макросы и считает это нормой. По твоему это ок? это есть баланс, или это называются "путь к успеху" ? может быть то что ты трениш арену, аники и т.п. - все в пустую ? ведь есть макрос - поставил и дамаж....
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не будешь ты им дамажить если руки не тем и не оттуда, пример привели вы сами в предыдущих постах. Нормой макросы я не считаю, но и не презираю, т.к. рака он не вытащит даже на голду
     
  6. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    не вытащит , всеравно неприкольно встречать таких товарищей на арене (сам в голде сижу) и временами просто бесит .
     
  7. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
  8. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Как написать 3rf знаю,но как применить к игре - нет.А серфить лень,сцуко.))Поэтому научился это комбо юзать руками.Раньше думал,что это космос,высший пилотаж,а оказалось не так уж и сложно.Главное в пылу боя не попутать порядок нажатия кнопок и учитывать пинг.Макросы считаю читом,ибо быстро спамить одну кнопку намного легче,чем даже 2 вручную,не говоря о 3-х кфмовских.Научился более или менее играть КФМом,потом взял Дестра и как в отпуске.)))