1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Афк кач

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем Raeronna, 9 июл 2016.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Аналитика от фришника она такая...расфлаг и пк это неотъемлемая часть л2.
     
  2. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    С одного сайта-который-нельзя-называть
     
  3. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Если я усну за компьютером где мой персонаж Исключительно на игровом циклическом макросе бьет мобов, меня могут забанить или нет? Администрация прошу напишите свое итоговое решение
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тут нет администрации.
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Тебя могут забанить в городе, а там уже как сильно и гневно будешь доказывать свою не виновность.
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    теоретически - могут из-за нарушения ПС. Практически - если попадешься. Вроде массовых слез на форуме за цикличные макросы пока не было, но "пока" - понятие относительное.
    Но действует презумпция вины, то есть тебе не обязанные приводить доказательства твоей вины. Напротив, оправдываться надо будет тебе.
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Даже единичных слёз на форуме не было. А это значит что никого не банят, хотя за пол года можно было бы половину сервера выловить за этим делом.

    Да что там за пол года, за один вечер особенно сейчас, когда проводится ивент можно выловить пару десятков макросников стоящих на афк без какого либо присмотра.
     
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Единичные были. Правда я свечку не держала, макрос у них там или нет. Мне как-то безразлично это. Факт остается фактом, что пока не ловят и не банят - попросту это никому не надо. Но пока понятие растяжимое. За ПО сайта, который нельзя называть, несколько лет не преследовали.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Всегда давали выборочно баны за ПО с того сайта, на том сайте было очень много слез и нытья о банах, особенно после каждого вторника))

    Хинт всегда всех предупреждал что могу дать. Хотя оно и не вмешивалось в работу клиента, в частности последние его версии после того как трафик начали шифровать.
     
  10. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    А бан дают сразу навсегда, или первый раз за такой кач могут дать несколько дней? За покупку адены 1 раз знаю банят на 1-3 дня

    Просто мне совсем непонятно, есть игровая функция, почему ее опасно использоватЬ? Если хотели ее сделать только для крафта, то моглиб сделать чтоб макрос не работал в режиме боя, делать вещи и затем банить этож ппппц.
     
  11. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Ответ был дан выше. Который вполне можно считать официальным.
    хватит уже тянуть этот баян.
    как что-то изменится в политике - сообщат либо выпилят из игры.
    Отличить для ГМа игровой макрос от не игрового - очень просто. Даже изобретать ничего не надо в проверке.
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Срок - индивидуально. Почему - потому, что по ПС вы должны следить за своим персонажем и присутствовать у компа. Пока вы контролируете процесс - все легально, то есть необходимо следить за персом, например, визуально. А кнопочки будет жать цикличный макрос.
    Для чего делали макрос - спросите у корейцев.
    Пока массово не отлавливали макросников, по крайней мере рек слез тут на форуме не было. Официального разрешения спать и запускать макрос не было.
     
    Nikoy_vsi нравится это.
  13. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Так можно или нет?

    Тут опять же вопрос, могу ли я сидеть на диване и смотреть фильм и раз в несколько минут поглядывать в монитор не смотря чат, или нужно каждую секунду там быть и читать чат??
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    По закону (ПС) должны следить всегда. По факту - как хотите - это ваш чар.
    Читать чат не обязательно. Проверяют то не по чату :)
     
  15. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    а как проверяют? )
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    да кто вам скажет то

    Давно еще я встречала неубиваемых мобов в варке и разговаривающих антилоп под гдд :D
     
  17. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    я имею ввиду в чом суть проверки? как узнать что человек перед компьютером если он не смотрит чат? )
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Из элементарного, например, безразлично долбит моба, который не умирает с 1 хп. Никто не скажет вам механику проверки.
     
  19. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Дан ответ из саппорта. Вы приводите доводы обывателей. И потом сравниваете.
    Суть проверки не буду описывать, о на не стандартизирована. Она направлена на то, чтоб зафиксировать очевидность отсутствие контроля над персонажем. В случае с игровым макросом - тоже самое. Зафиксировать то, что макрос зациклен не игровым способом.
     
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Массового не было... а единичные были. У меня пара знакомых сумов получили бан за "использование стороннего ПО"... хотя просто на макросе долбили мобов в топях 97...

    Сапорт ни как не отреагировал на "на макросе ж можно" "а почему вы решили что сторонее ПО" и тд... просто удаляли заявки...
     
    Vovan1981 нравится это.