1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.1 - Тени прошлого

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 10 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Это на котором можно быстрее убегать, или который был на стриме с париркой заодно распиарен? :6:
    И опять же, хвост за кем? Даже 74 по пальцам пересчитать можно, так что гонка весьма сомнительная, то же самое, что и 65, брали за 2 дня, а кто-то за 2 недели. Да и отмотав корейцев до этого времени, по уровням примерно так и было; хотя да, 75 у них взяли за 2 месяца, у нас же:
    [​IMG]
    А, ну алхимика опять засунут, возможно. Ещё надеешься, что придумают?

    Никуда от гринда теперь не денешься, так задумано теперь, максимум можно облегчить страдания более быстрым фармом, подобрав эквип/билд. Хотя да, в каком-нибудь 5.3 можно будет неплохо качаться и на квестах, но много ли ты на них накачаешь? :)
     
  2. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Я скорей всего подожду какой нибудь проект не от иновы и вальну отсюдова, так как в айоне я вижу туже систему которой убили ла2.
    Даже теже обещания что сделают минимальный разрыв между теми кто донатит и теми кто слегка донатит (вот ток там все обещания оказались пустые, тож самое будет скорей всего и тут).
    Так же прослеживается убийство экономики вводом в ивенты тех ресурсов которые добываются дропом.
    Искрящий камень вечности был по 400к-500к стал 60к-70к
    Знак любовного шопота был 20кк-25кк стал 2кк-2.5кк
    Тож самое камни интелект и тд.
    Теперь вопрос где теперь 66+ народу зарабатывать? (ток донат и остаётся) надеюсь ток вы не поверили в сказки монстра, так как его способом на рейтах за час упало всего 3 рыжа (1500 пыли)(даж амулет не окупился).
    В этом тож кст прослеживается ла2 тож самое там было с R гемами порезали в 0 дроп и ввели в донат сундуки в итоге рынок в 0 обвалился.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  3. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Это не сказки, с поправкой на то, что так было только в первую неделю, от силы две. Так же и в 5.1 будет что-то первое время хорошим спросом пользоваться, всё таки крафт довольно обширный. А сейчас да, только пыль, но час не показатель, может и 0, может и 10 упасть
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Вообщет Искрящий камень вечности так бы и стоил 400к-500к если бы его не напихали в трилирун и прочие ивенты так как это необходимая расходка.
    Но так как на нём могли зарабатывать новички не донатя в шоп корейцы решили дать народу тоннами их, тож самое с знаками любовного шёпота, чёрными точками и тд...
    Внимательно присмотрись в игру и увидешь как ток в айоне появляется то на чём можно заработать тут же эта вещь появляется в в ивентах и тд, либо дроп её падает в 0.
    У меня как бы на такие вещи внимание падкое и сразу видно разницу до и после и как цены рушат ивентом...
     
  5. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    А кач это такой интересный контент, что уже никто особо и не качается, особенно учитывая то, что без бустеров ты вообще никогда не качнешь 75.

    Не только, а еще и проверил на себе лично. Да падает получше на мелких мобах, но тех цифр и приблизительно не вышло, особенно вспоминая слом рыж шмота, когда с него падает камень за 200к и пыли 150шт. А это еще рейты включают летом. Зайти пофармить в будни и можно прослезиться.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    mad_now нравится это.
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Есть чуть-чуть. Вчера, за день, куб нападало...
    Но это совсем ленивым способом - качнул стража, поставил меж двух кучек мобов, по 4 шт, и пошел заниматься своими делами, иногда поглядывая, что бы не вылетел.

    Но, стоп, зачем я это рассказываю, сказки же.


    Думаю и будет, в 5.1, где его нужно будет тоннами. Как минимум на нем будут прокачивать мастерство, первое время.
     
  7. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    видимо у нас разные рейты на сервере. Сегодня пока делал квесты 5-ю персами по ивенту и твинами те что рядом с ивентом, упало 2 рыжки. 450 пыли. норм. Только с пух адекватно пыль падает. Остальное мусор все. Ну а фиол я вообще не вижу, крылья вот только одни падали, вышли как 4-5 точек
     
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Обычно 1-3 рыжика падает ток с 40 тех мобов, что по ивенту...Даже фиол падал, но редко, мобы нубские.
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну да, чаще так и есть. С полного куба(27 ячеек) – ~30-40 точек.
     
  10. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    я фз как монстр играет. фармил 2 часа гладом поимел 2 рыжа и 1 фиол. тупо фарм нон стоп)
    /ушел закупать искряшки
     
  11. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Да там и на камнях света/тьмы можно, проще и дешевле. :Whistling:

    А как по опыту кстати за клик дают? Те же старые 5-15к опыта?
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Да. За рецепты первого уровня - ~1700, 50 - 2100, с энергией роста.
     
    Баурус нравится это.
  13. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    Вопрос относительно новых БГ, кол-во входов так и будет как написано по 1 входу в день,тонель рунка и новый дерадикон?
    И что на счет старого рунаториума и тонеля в них можно будет ходить до какого лвла?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  14. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    За неделю?! Не надо так измываться над моим воображением)).
    В мобах это будет (количество опыта при условии рейтов, звезды, чая, талисмана, энергии отдыха, амулета с Яростных 74-75 уровня достигает почти 64кк) около 1200 шт.
    Рассчитывал так: у Йоруйчи 98 518 886 503 (75 уровень), у меня 17ккк (72 уровень). Разницу между нашим опытом поделил на количество опыта с убитой элитки. Если убивать обычных мобов, то цифра вырастает в разы. И это меня очень сильно не устраивает.

    А судя по статистике кто-то 75 уровень получил даром
    [​IMG]

    В том-то и дело есть чем заниматься! Только все это накладывается на необходимость качаться.
    Всякие ивенты, ганги только отвлекают от этого процесса. Я уже не говорю про деньги, которые уходят на покупку всего необходимого на прокачку.
    Такую прокачку я расцениваю как еще один относительно легальный способ монетизации воздуха.
    4 авг 2016
    Да и волшей неплохо качнули. Мало того, что они критуют по 7-8кк уже сейчас, так давайте еще больше сделаем им домага на 75 уровне.
    4 авг 2016
    Реально звучит как сказка. Не знаю на каких полях и каких мобах вы качаетесь, но в рейты и с амулетами дай бог если одна-две упадет. За прошлую неделю упало, при достаточно активном фарме в обычные дни по ивенту и в выходные под рейтами, 4 рыжа. Это при том, что в первые дни шмот валился действительно кубами. Я еще тогда и заточил весь шмот до 15, так как фейлов почти не было.
    А что сейчас происходит?
     
  15. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    щас бы по 8кк критовать сорком(
     
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я хочу себе такой скилл!
     
    mad_now нравится это.
  17. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    Когда были рейты+100% выпадения юзнул,сином за 4 часа набило 28 рыжыка и 12 фиола
    4 авг 2016
    Окгда сбросят статы нового арена шмота и что на него нужно
     
  18. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    я на стриме говорила. за выигрыш дают 40 значков, Священный кольчужный нагрудник завоевателя храма по стоимости и статам можно сориентироваться в базе)
    P.S. хотя у меня чувство, что она стоит дороже Т_Т
     
  19. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    40 знаков за победу,стоит 1200 нагрудник и того 30 побед.А сколько заходов в день можно сделать?
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Мб потому, что я в принципе не качаюсь? Ну т.е. у меня нет прям вот такой маниакальной страсти качнуть 75.
    Просто играю в то, что есть. Делаю квесты, фармлю мобов, только в данжы не хожу, не люблю я их. В 5.1 вот крафт будет, вообще хорошо. При этом закл уже идет к 72-ому.

    А кач он как-то сам собой получается.

    Да, все это игра слов. Но поймите, все зависит от вас и вашего восприятия.
    А что касается где и как, ну я же даже видео снял (и не я один).
     
Статус темы:
Закрыта.