1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] «Спиральный лабиринт и 8-ой этаж Башни Бога войны»

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Rosetta, 11 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Для всех здесь желтый квест - сюжетка. Если имеется в виду свиток, то так и надо выражаться.
     
  2. Кошачий

    Кошачий User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Извините меня пожалуйста( я больше так не буду!
     
  3. RainSoul

    RainSoul User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    WoW для не посвященных)
    21 июл 2016
    А по русски?
    21 июл 2016
    Да на здоровья мне не трудно.
     
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ссылку на твоего чара в вове, мб ты просто не познал всю глубину крабства и ходишь в лохмотьях там.
     
  5. Xuxix

    Xuxix User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Что ты несешь ало?? Хардкорность??? Её нет в игре. Максимум казуальщины. Шансы безруким??? Это не лечится. Или это так весело идиотов за ручку водить?
     
    Chou Chou нравится это.
  6. Xeimdall

    Xeimdall User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21

    Если вы не знаете что такое армори, боюсь разочаровать, но вы не играли в Wow. Следующий вброс будет наверное про линейку и хиро на рамсхерте...
     
  7. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Перевожу: скинь своего перса со всеми шмотками, чтобы можно было оценить твой опыт
     
  8. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    И хорошо что нет, это всё что я хотел сказать. И советую внимательно читать посты и квоты на которые они написаны.
     
  9. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Ты вообще игру дальше 45 контента видел?(про 45 контент соглашусь он даже для криворуких изи) но дальше в будущем пойдут данжи где например кот или син не дав инвиз на пати в нужный момент это уже фейл и босс всех шотнет и ни какой имун не поможет, 100 страниц тактики прохождения не будет конечно, но 3-4 вполне. Там уже как даун лицом по клаве не покатаешься
     
  10. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Не помогает даже за ручку водить.:015:
    Гайды люд не смотрит, не читает и вообще какую-то информацию, которую пытаешься вдолбить до них...все тлен. Играют по системе “бей все, что движется”. Про шмотье вообще молчу.. пламя, гандзи. Прут все, кому не лень. Сегодня в пати такие кадры попались, влетели на богов и~ все поголовно бьют только молнию.. сидела в сторонке :012:
     
  11. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Да, уникумов хватает. Сегодня кот попался, дошли до Беидо, спрашиваем "Умеешь адов держать?" - "Кто такие ады, я ваш сленг не понимаю?" -"Это помошники босса" -"Да ну вас на... грузите меня сленгом" И ливает из пати.
    Сказал бы, что не умеет, нормально бы объяснили, но его что-то порвало. Стояли всей пати в шоке.

    Хотя такие не часто попадаются или мне везёт. Куча заходов в Лабиринт через автопоиск и ни 1 вайпа, даже если по ходу говорили, что делать, всё проходилось норм.
     
  12. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Да эт нормально. Также было с по в первый месяц игры. Научатся.
    П.С, Я наконец убил третью тень!
     
  13. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Гц, потраил нужное количество времени понял что да как и прошел, а не побежал ныть на форум что это не реально сделать и нужно резать хп :D
     
  14. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Конечно научатся... захотят дальше играть либо хоть что-то выучат, либо delete клиент.
    А насчет Беидо, то ли я пока в нормальных пати ходил (даже не смотря на рандом), то ли он какой-то ни очень, особо нет с ним проблем.
     
  15. RainSoul

    RainSoul User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я же писал возвращаюсь в ВоВ, не играл там со времен ЛК, ката а тем боле панда мне не понравилась. Дренор как то пропустил. Шас зарежылся по новой. Пока в пробной смотрю что и как. думаю пред оплатить Легион и со 100 начать по новой. В линейку не играл вообще. Тера тоже самое говно. Guild Wars 2 кажется хорошая вещь даже скачал и попробовал, но мой английский очень, очень примитивный а тому мне там мало что понятно. В айон хватило до 20 лвл терпения, закинул. Все остальное даже перечислить лень.

    Пойми РПГ для меня не культ и не образ жизни. Для меня это всеволиш игра и она должна быть интересной чтобы тратить на нее свое время и тем более деньги. Самоутверждаться, что то кому то доказывать считаю глупым(но это тока для себя. Каждый сам расставля́ет свои приоритеты.) для меня это в первую очередь фан, веселое время провидения. Попутно изучая игру и виртуальный мир.
     
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Вот только я не понял: с него только одна награда - костюм?
     
  17. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Да
     
  18. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292

    ясно, еще один воин пиратки
    уверяю тебя ты никуда не вернешься, ты никогда в своей жизни не отдашь за игру столько денег
    люди которые реально собераются играть в легион, уже купили его как бы не сразу после близкона15
    думаю ты можешь быть свободен
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а грозное оружие то (тобишь гнев) то тут точится и вообще стоит ли его брать?
     
  20. Xeimdall

    Xeimdall User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Хожу в лабу только с кп или по набору от 420) во всех остальных случаях такие кадры влетают, что можно хвататься за все выступающие части тела)) слава богу топ крит наролил) На днях ради прикола залетел в пати, а там 3 мастера тени со вторыми парагонами, дестр и ещё что то) и они сидят жалуются что уже полтора часа в таком составе не могут пройти))

    Маленький совет, если первый голем не падает на полной бьющей пачке за 8-10 секунд ливайте)
     
Статус темы:
Закрыта.