1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наигрались до 12 числа?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем JesusH3retic, 11 июл 2016.

  1. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Дело было так: создал лсма, поиграл им недельку другую, влез в 1800+ - всё прекрасно. А потом решил глянуть что у нас будет после 12 числа, имею ввиду лег скиллы и тут...
    [​IMG]
    У нас всего-то 8 лег скиллов для открытия, из них которые 1-2 будут юзабельны в пвп. А где же буст? По сути с вводом лег скиллов наше положение в пвп никак не изменится, или я что-то путаю? Тот же бм или дестр получит нереальный буст от легов. А нам что? Таб-подкид? Может быть я не понимаю ценность некоторых скиллов? В общем кто как видит их применение - обсуждайте, делитесь.
     
    FuriosSoul нравится это.
  2. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    12 ты получишь лишь лег молнию, успокойся.. Таб на подкид..ммм..ты реально будешь его юзать на 50м капе)) Тогда можешь делетить лсма ужей сейчас
     
  3. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Сейчас по первой ветке она ели-ели критует в 5 к по опрокинутой цели. Там что ли дамаг в 4 раза поднимается от лег молнии? + надо зафиксировать цель, если пкм в кд в стойке -то это нереально)
     
  4. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Вот смотри лег таб в БГ дает снятие всех эффектов и снижение кд 2ки на 9 сек при каждом резисте (маст хев скилл как в пве так и пвп)
    Лег Z который хилит на 15% + регенит 6 чи - ПВП аспект
    Ну и АОЕ молния с лужей (противник отдал антистан, прощай 40-50% хп)
    11 июл 2016
    А ты хотел нажать 1 кнопку и здравствуй даймонд?? Нее чувак, тут не проканает. На данный момент ЛСМ является довольно средним в пвп плане классом. Кач-во лег у нас компенсируется просто тонной инвулов
     
  5. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    А разве на отскок станет не актуально уже?
    Ну самая дамажная комба у него после фулл каста захвата дать аир со следующим выходом в стойку в молнии, потом держать в стане с помощью пкм+2, спамить лкм+ф и потом вторая аир. Если я делал эту комбу, то умирали абсолютно все классы, но её ужасно сложно реализовать, если сфейлить пкм в стойке после отката цели, то прощай комба. К чему я всё это: если я зафиксирую цель на луже с Cшки на 2-4 секунды, эта лужа даст хоть какой-то дмг?
    З.Ы. Я так понял, что варлок - самый сложный класс для нас пока что?
    11 июл 2016
    Ну я же не просил выкидывать саркастичные выражения, а делиться опытом, т.к. я на лсме ещё слишком зелен как понимаю. Но и ты не топчег:1:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    отскок актуален на 45 патче и то против определенных классов. Клинки могут выйти тебе боком если поймают в контрудар
     
  7. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Против кого, если не секрет. А то пока что все классы отлично влетают в отскок, кроме варлоков и котов , конечно, там 100% деф беру и иммунку
     
  8. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    БМ, КФМ, Форс
     
  9. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Дай туториал, как в платину влететь, а то сижу со своими 1810 боюсь дальше идти, БМ меня укатал, вот и боюсь :СССС
     
  10. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    + интересует: как убить кота, если он из захвата 100% вырывается, метку ливня дать не могу ему!
     
  11. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Насчет бм хз т.к им не играл особо. Но дестру как-то пофиг на лег обвал в пвп т.к если он смог поймать в стан лок, то он и без лег обвала убьет цель, ну или снимет около 70-80% хп. Ну а всякие тонкие цели, типо котов дохнут от стандарт комбы в гневе.
    Вот чего, а урона у дестра и так выше крыше.
    11 июл 2016
    Ливень в пвп? на серебре сидишь? Ливень это пве скил т.к в пвп его ооочень легко обломать и чем выше рейт тем проще.
     
  12. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Есть советы, как убить кота без захвата - давай, ибо у них отхила и инулов в 25 раз больше, чем у меня
    11 июл 2016
    1750-1800+
     
  13. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Открою о великую тайну, но ты только никому - хорошо? Ну так вот.
    Захват лсма можно использовать и без метки и следом ливня. Используй захват в качестве контроля и регена чи. Основной урон должен идти от спама лкм+ф по стану, ну и воздушные комбы никто не отменял. Нормальный лсм за короткий от пкм стана может нанести кучу урона.

    У кота в 25 раз больше инвулов? серьезно? не пробовал не бить в одуван?
     
  14. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    то что твой рейт 1500 это и так понятно
    Ты реально веришь в то, что тебе дадут поспамить лкм+пкм? Даже учитывая, что ты дашь инвулку на 5 ударов и кот тебя не собьет и т.д. ты снимешь максимум 25-40% хп, которые кот отхиливает, хммх.. За сколько же кот отхилит это под X и пыльцой, мб за 2-3 секунды? Аиркомба говоришь, ладно, даже если учитывать , что ты её юзаешь не в пыльце, то это хммхмх 6к-8к урона, при том что есть 40% шанс, что тебя собью ( не важно, что там написано 100% уклон, кот всё равно сбивает или вешает слабость)
    Ещё есть советы от 1500 мусора?
    12 июл 2016
    З.ы. ещё ни одному коту за лсма не ударил в одуван
    12 июл 2016
    Это сколько? 6-8 к :6:Мы точно в одну и ту же игру играем? Если учесть, что на супер-баланс арене у лсма под стойкой 150% мощности крита, то выпад даже с критстаном не сильно дамажит, если ещё рьяно спамить F, то за 2 секунды может выйти ну урона эдак 10к - это максимум. Другое дело: если словить на откате станом, то можно дать молнию на урон по стану и дать фуллдмг со станлоками, который выйдет в 18к+ урона, но с котом это не прокатит, увы и ах.
     
  15. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Тот бред что выше нету смысла цитировать. Если лсм жалуется на то, что в пвп не может использовать ливень( это даже не смешно) и ноет на отхил с пыльцы, которая хилит аж целых 10% хп.
     
  16. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Если ты такой отец, почему ты не топ? У тебя же проблем нету, любой кот стоит на месте по твоим словам и ждет контроля от тебя, да и вообще на арену без пета выходит. Небось ещё форсы не напрягают, чего уж там на 1500 каждый форс сам в отскок бьёт, да? :1:
    З.ы. тема создавалась для обсуждения лег скиллов.
    З.З.ы. то, что она перешла в лютое писькомерство - моя вина. Но даже в самом первом посту написано: "обсуждайте, делитесь", поэтому твои левые, ничем не обоснованные упреки аля "ямогудатьсупирсовет" никому не нужны. Если есть дельные советы по тактике или билду, то выкладывай. А если ты со своим синдромом Царя не можешь дать хотя бы конструктивную критику, то друг мой туземный, не сюда ты попал.:30:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Если будут попадать форсы есть шанс все слить)) По сути какой может быть туториал. Ловишь противников на ошибках, даешь станлок, отбегаешь пережидаешь кд контролей
     
  18. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    от форсов не сильно убегается - самый сложный противник, имхо
    У нас-то, по сути, контроля не очень много да ещё и с огромным кд (жду лег таб, ибо все очень любят долбиться в смерч)
    Ещё возникли траблы с кфмами, т.к. за всё время я против них играл 1-2 раза и теперь на 1800+ меня они просто разрывают. КД станов и них какой-то минимальный, вроде бы и отдаю антишок после 2-3-го стана от кфма и дальше мне прилетает ещё столько же станов на 5-6 секунд , и потом ещё 2 аиркомбы дают. Так как кфмом не играл(на оффе), то не знаю что от них ожидать, здесь они лютые. Жабкой выбивают из таба, после SS выбивают из таба опрокидкой. Я так понимаю, что с ними надо грамотно Z юзать на инвул?