1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег Скилухи

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем StopGame, 12 июл 2016.

  1. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Да вы сударь видно очень мало играли за ЛСМа, и это стало понятно как только было сказано что двойка выводит из стойки.
    Смотри на что способен ЛСМ в умелых руках ТЫК. Будет тебе там и С и двйока вместе!!!
    И будь так добр, какой у тя там рейт на ЛСМе?
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    У молнии 2 минуса - 2 пойнта и одуван у котовода. Умный кот просто идет с одуваном в лужу. Остальное лирика. Мне нравится.
    Теориокрафт в бнс ===>
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    обнаружил ,что легендарная Cшка после аиркомбы всегда отрожается врагом ...это фишка ее ? ну то есть ее в лег варианте нету смысла кастовать в падающего ?
     
  4. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Это фишка кувырка назад. Когда тело падает после воздушной кнопки и нажимает F то во время анимации она не получает урона.
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    не легендарная Сешка (на 3 поинта ) всегда попадает...это ее фишка была ,что она до приземления кастуется ...это же в неуяз улетает такое трололо...потратил 90г на лег скилл получил говно какоето...
     
  6. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Этот момент в механике скила не меняется, просто иногда багается эта фишка и скил уходит в молоко( причинами могут быть пинг(скачек), не попал по таймингу, баг) тож самое что и с обычной, плюсом же леги при этих казусах - классы любящие по валяьться в лежеконтре пока лежать получит пару тыщь урона пока лежат
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    видимо пинг скачет ток при лег С ...берешь ее и такой оп -70 пинга не документированный бонус ...повторюсь С в 3 поинта не мажет ...то что ты описал происходит если плохо жать С ...
     
  8. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Ну если так судить тогда все проблемы игроков от того что они плохо жмут кнопки:eek:. Хорошее умозаключение, МБ тогда и с лег С таже проблема у тебя? У меня все норм. 1 из 60+ МБ мисает и все:confused:
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Манекен Fки не жмет ... удар есть 15к урона не залетает ..."опрокидывание" лоло ... у обычной Сешки такой проблемы нет ...
    [​IMG]
     
  10. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Еще раз перечитай предидущий пост
     
  11. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    А что насчет 2ой ветки для ПВЕ? Там и урон выше, и 10к урона на 10 секунд ещё дополнительно. Но тут нужна пати, где будут в захваты брать.
     
  12. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    в рандом патях может и зайдет( в кп больше 1 тела с захватом не берут как правило) а как синам баф дадут то и 1 уже не понадобиться. Пррфитные пати 50 контента это Лок кфм син и фм/кот
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    перечитал ...и это не объясняет почему на С на 3 поинта этого бага нет ...со старта бегал и не разу не было такого прикола ...вкачиваешь на 4 поинта и раз через раз Сшка в некуда ... я даже скрин дал там эффект был - урон значит как бы вошел в цель ,но она типо мол неуязвима получется раз он не проходит ...

    По факту на 4 поинта видимо меняется механика скила и 100% Сешку в падающего не зарядить ...либо он ее поймает на F или она улетит в некуда ...
     
  14. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Не знаю. У меня он попадает. Проверено на манекене Чон Хадо. Да и на аренке тоже попадал вроде.
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    именно по падающему ? ну если шустро жать С то в 3 поинта она залетает до того как у врага появляется F ... если также жмякать тут урон куда то пропадает :( херь ...удаляю лсма:Е
     
  16. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ну я тыкаю где-то когда противник уже в метре над землей. Вроде пока никто не умудрялся зарезистить. А вот промахи от слишком раннего нажатия были пару раз.
     
  17. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    что там по лег скилам у нас будет? на сколько нас это апнет в БГ? как они по сравнению с апами и легами других классов?

    и какая примерно участь у ЛСМ?

    у этого ака среднего стабильного во всем класса, но так не где и не ставшем тру...

    к слову поидеи он чтото уровня деста будет по профиту? или лучше? прост интересно

    ну и вообще его актуальность

    просьба шуточкиправду уровня качай кота, ФМа не писать

    что лучше первым пытаться из лег добыть етс

    мне чет кажеться лег таб с 3сек инвулом на пати это круто, правда опятьже есть и другие классы что с подобными задачами справиться....(хотя так то у нас есть и Z на пати, вот тока когда она нужна это обычно значит как по мне что пати то еше..... и опятьже вродебы тот же Ети имеет более долгий каст массух етс)

    млин как же хочю баф у лсм чтоб был...

    а то предчувствие все "папки" буду собирать чтото уровня син-кмф-лок-форс/кот

    а лсм, бм, дест окажуться по полной за бортом как в 4 так и не говоря о фраках, где опятьже не при нашей оптимизации весело жить ближникам


    p.s в основном интересует PvE состовляющая
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Skis_vl нравится это.
  18. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Жизнь тлен, в пати мы нах не нужны. Леги в сравнении с др классами мягео говоря тяк себе. Ближайший апдейт норм бустяший лсма только запилили на Корее. Который ждать еще долго
     
  19. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Сколько раз жалел, из-за того, что основа лсм -_-
    Бафают всех кроме лсма и кота, но если кот может крабить пве, то лсм пролетает как фанера над Парижем.
    И это я еще не говорю о пинге 120
     
    AkiseLight нравится это.
  20. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    И ФПСе на драке и на фракционках в БГ стремящемся к 0 :Notworthy: