1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы на форса

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем xenearz, 13 июл 2016.

  1. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Пссс парень...
    Форсу так-то 2 макроса нужно.

    1) Стандартный ожоговый. (через 2-ветку лкма)

    ПкМ-ЛкМ-Ф-2-1

    (некоторые сюда пихают шар и z)

    (тайминги от вашего пинга и типа у-ва)

    2) Автовзрыв (через 1-ветку лкма)

    ПкМ-ЛкМ-Ф-2

    1- не имеет смысла в данном билде, да и на всяких фраках бесполезна.


    Пробовал Блуди, и Рейзеровскую клаву, так вот через клаву в разы лучше дамаг льется. А еще можно с пеной у рта говорить что надо прожимать руками, можно.
    Но правильно настроенный макрос даст все равно больше дпса, и не требует изнасилования мышки и клавы нонстопом.

    И да, оба макроса почти бесполезны в пвп.
    У всех есть блоки, дефлекты, одуваны , пеньки и прочее.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Зачем f в макросе? Разве она не будет мешать двойке? Можно видосик первого макроса?
     
  3. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399

    Видос офк не мой, но принцип такой же.
     
  4. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я лучше ручками, чем таким макросом. Там двойка постоянно перебивается Ф.
    Хотя, теперь понятно, почему ты писал, мол двойка каждые 2 секунды (в теме обсуждения лег 2).
     
  5. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    А по другому у тебя ци кончатся будет.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Для этого есть х ледяной, поток ледяной. Но это не так уж часто бывает.
    А вот юзать ф вместо 2, явно ниочень.
     
  7. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Поток в любом случае прожимать через F, или можно его забиндить отдельно от волны тепла-холода?
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Суть в том, что поток для регена чи нужен раз в .... Я даже не знаю, пару минут, что ли. Чи регенит двойной поток, С, прок пушки, баф лока, всякие захваты. Лично у меня оно заканчивается крайне редко.
    А с макросом ты спамишь ее по кд, при этом теряя дпс двойки. У меня поток бьет по 14 к, а двойка 17к+ и для нее не нужно стакать лед/огонь.
    Ну хз, это лишь мое имхо, что макрос выше беспонтовый.
     
  9. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Ну ты попробуй сделать макрос без Ф-ки
    При зажатом макросе ты ее не сможешь нажимать руками.
    Ты увидишь следующую картину.
    Лкм будет регенить 1 Ци. Пкм просаживать 1 Ци. То есть идет в нейтрал.
    А вот 2-ка будет жрать по 2 Ци за Юз, т.е 5 кастов и ты без ЦИ.
    У Двойного потока который кстати тоже на Ф, откат 15сек с регеном 5.
    Захваты на босов не работают.
    Кидать С по кд и ждать прок пушки разве что будет оставатся.

    Возможно кто-то настраивает не цикличные макросы где Ф-ка не перебивает 2, но я что-то таких не видел. Я бы может и занялся более детальным макросом, но сейчас очень тяжело оценить эффективность без дпс-метра.
     
  10. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    У меня 1й вариант без 1-цы (жму руками), потому что бывает что проскакивает либо 2-ка либо 1-ца и в итоге или спамишь 1-цей, либо не обновляется ожог. Да и на фраках с этим же макросом просто меняешь лкм на первую ветку и вуаля.
    А во втором варианте нет смысла добавлять 2-ку т.к. без ожога та же F бьет сильнее. Ну и в обоих макросах еще и Z, X стоят.
     
  11. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    А потом, блджад, стадо таких умников стоит и ждет пока кто-то раздуплится С кинуть (которую стадо дружно в начале хп босса друг поверх друга вешают), а ты пытаешься в тайминг между автоподрывом 1 впихнуть, и ладно бы 50-1-3-5 грешили, нет сука, 50-10

    [​IMG]
     
    Zylo Fox нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты бы картинку замазал, модеры не дремлют
    14 дек 2016
    если это огенный ф, то очень даже очень. Но челики, что играют с макросами, никогда обычно не играют через 2ую ветку лкм. Т.к. для них слишком сложно заряжать Огенный поток :D

    Не знаю какие наркоманы жмут ледяной Ф с лучом, он там просто не нужен, чи не кончается) Ледяной поток использую только с вихрем, и под вихрь меняю ротацию с пкм лкм 2, на лкм пкм 2
    14 дек 2016
    Клава и мышка никак не насилуются вообще. И ни один макрос не прожмет четко по таймингу дуал поток и не даст тебе огенный поток(на баф огенного урона) по таймингу(что бы обновить его еще раз). И ни один макрос не знает, есть ли на цели ожег или нету. Т.е. ты сам жмешь ту кнопку, которая тебе сейчас нужна. А макрос спамит одно и то же, не зависимо от того, что там на боссе висит и есть ли у тебя ци, или дуал поток и нужен ли он вообще сейчас))
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
    Jedee нравится это.
  13. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Тебе никто ничего не должен не нравится - соси лапу, или сам ставь автоподрыв и убери из ротации 2-ку (бей вместо нее огн F), потеряешь в дпсе, но не критично
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    мут репорт чс
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  15. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Ты конечно во всем прав, вот только челики с нормально написанным макросом с первой кармой передамаживают челиков с 3-й легой без макросов, так к слову. А ожог да, лучше вручную вешать.
    14 дек 2016
    :11:
    То есть из-за того, что кому-то что-то не нравится я должен терять дпс и под кого-то подстраиваться, чтобы ему было комфортно? Увольте.
    Или ты из тех, кто заходит на 50(10) в По в 6-м и орет УБЕРИТЕАВТОПОДРЫВ!!!1111 ?XD
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    дело не в макросе) лега до 4 лвл - мусор. А если ты про фраки, то карма > 6 леги, если мобас улетает инстой
    Тоже самое с браслетами суры vs морф
     
  17. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Про легу я про данжи писал. И имелось ввиду от первой кармы вплоть до 3-й леги, а не только 3-ю легу.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ало, ожега нету как бы, из-за твоего автоподрыва и ты этот дпс теряешь вместе со мной, виноват ты.

    Но если тебе по кафу бить 2окой

    Вот столько, без ожега
    [​IMG]

    А не столько, с ожегом
    [​IMG]
    То ок, но делай это тогда, когда ты в пати 1 форс.


    p.s. В постах того чела выше, что возмущался про автоподрыв с картинкой, есть маты. Не удивляйся, если тебе дадут баллы за цитирование поста с нарушением.

    p.s2. Форсов, что могут передамажить меня(я без макроса) я знаю лишь пару человек. И все эти пара человек имеют по 730+ атаки, если не больше(т.е. больше, чем у меня). А больше атаки, потому что там камни семиугольные. Такие как аметисты всякие(у меня он 170, у них 200 или 220) и рубины(3 крита, вместо моих 2).

    лучшим дамагером среди форсов, с которым я никогда не был в данже, считаю чела, что запостил тут йети с 650са.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    щас бы автоподрыв юзать при наличии почти халявного лег лкма по 2-й
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    щас бы автоподрыв юзать, который вырезали корейцы с новым патчем, понимая, что этот мусор никому из нормальных игроков не нужен и его не используют вообще :D