1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы на форса

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем xenearz, 13 июл 2016.

  1. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Хз какая зависимость от пинга, я ставлю так чем выше приоритет нажатия тем больше задержка и дальше проверяю на манекене или в башне.
    Вот например для bloody https://cloud.mail.ru/public/EZC2/rB2s9zxCg
     
  2. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Заморочек понапридумывают....ПКМ+ЛКМ+2 остальное руками.
     
  3. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Вот заморочек понапридумывают... все руками.
     
    WinnyThePooh, Timideris, ghostrom и 2 другим нравится это.
  4. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    я на выходных бывает по 8+ часов сижу фраки фармлю...пальцы уже бы давно отвалились...если бы руками жмякал
    З.Ы. Я к тому...что делать макрос на полную ротацию, это уже зашквар...ибо много скиолов там ситуативны...но вот самые частоиспользуемые можно атоматизировать
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  5. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Ну у меня например на форса 3 макроса, на разные случаи. И ты хочешь сказать что Z и X ситуативные скиллы? Тогда поведай ситуацию когда их нельзя юзать :)
    26 янв 2017
    Жми руками, кто против то. Ты темой ошибся ;)
     
  6. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Поясню почему Х не стоит включать в макрос. Часто бывают ситуации когда нужно быстро повесить ожог и вынести моба. В этом случае Х просто незаменим.. А в макросе Х даже вреден, он совсем на немного бустит тебе дамаг но при этом сильно лишает маневренности.
    А что касается Z, по моему самый бесполезный скилл для форса. Что он там раз 20 секунд продлевает ожог на 4 секунды и вольет дамаг около 2к? По моему куда профитнее нажать единичку у которого ваще нет кд, при этом продлится ожог на 6 секунд и влетит не плохой дамаг (естественно ручками нажать).
    А ротации для макроса у нас две
    ПКМ, ЛКМ, 2
    либо
    ПКМ, ЛКМ, F, 2
    При этом предпочтение отдаю именно последнему.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  7. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Не, ошибки не было. Тема про макросы, все верно. Но спс за заботу ^_^
     
  8. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Так интересно смотреть как форсы думают, что Х это только "продлить ожог + имба дипиес" :Barefoot:
    Прочитайте и вникните в строчку про "Х и стаки искр". Это к тому "когда Х в макросе юзать нельзя".
     
  9. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Все именно так и есть.
    Аа ну конечно она же дополнительно наносит целых 75% урона взрывом за каждую искру. Это конечно многое меняет. :Laugh:
     
  10. Aiynn

    Aiynn User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    26
    Есть у кого готовый макрос на фма пве на Bloody6 ?
     
  11. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Как бы в макросе не будет использоваться X с кастом, ты о чем вообще?)) какое лишени мобильности? А ожог быстро можно быстро повесить C например.
    Ну Z да, на любителя и в этом макросе она не для продления ожога, который у меня и так раз в 3-5 секунд обновляется. Я и не говорил, что то что я скинул это единственно правильный вариант. Я скинул так как я хожу.
     
  12. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    я про это
    Речь идет про полную ротацию, а полная ротация в моем понятии включает в каст Х и Z . Или я не прав?

    По поводу С. Да она тоже вешает ожог. Но согласись с Х,ПКМ,ЛКМ,2 ты быстрей вынесешь моба чем с C,ПКМ,ЛКМ,2. Да и два мгновенных ожога лучше чем один.

    А я просто ответил на вопрос, в каких ситуациях Z и X нельзя юзать в макросе. Как нравится так и ходи, я же не заставляю тебя менять его.
     
  13. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Ну я хожу с мгновенным X, по урону большой разницы не чувствую, за те же 2,5 сек вполне наношу примерно тот же урон, да и частенько приходится в 4-ках танчить, так что антиагр мешает. Посмотрим как после 7-го будет.
    По поводу быстрого выноса выноса моба, если у него около 200к хп то он и так не долго живет, а X тебе еще и сбить могут. Я обычно если знаю что нужно будет кого-то быстро убить держу C, V и спокойно убиваю кого угодно. Хотя вполне можно и по твоей схеме, тут на любителя и кто к чему привык.
    А X с кастом в макросе просто будет прерываться другими скиллами почти сразу, потому и не лишает мобильности, хотя в неожиданный момент можно "споткнуться" где не надо.
     
  14. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Вообще...если ты 1 взорвал 5 стаков, то в течении секунды ты можешь юзнуть Х без каста
     
  15. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    На дату смотрим, скилл патча с мгновенным иксом по первой ветке тогда еще не было.
     
  16. Муарка

    Муарка User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    25
    Какие тайминги между скилами в макросе?
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Зависит от вашего пинга. Подбираются индивидуально.
    Я вот до сих пор не могу идеальные найти.
     
  18. Caban88

    Caban88 User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ребят а обьясните как на мышке рэйзер настроить ??
     
  19. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    Открываешь рейзер сайнапс,вкладка макросы,записываешь ротацию и проставляешь тайминги.
     
  20. Фаладель

    Фаладель User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Пробовал разные макросы на logitech g300 как лкмпкм2f . пкмлкмf2 и проч. В реальной драке все оказались х. .. руками дпс больше выходит. Но все таки теоритически - пкмлкм или лкмпкм и после них f или 2