1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дно сервера Shillien

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ТИМПАНИ, 13 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Роу, Роа, Kuapa, Монархъ из клана 1З, Чиполина из клана Excelent, это один и тот же говночел, занимающийся подставой кланов, путем смены значка на аналогичный и записи в титул названия подставляемого клана. Недавно его клан Excelent (только с одним L) имел значок аналогичный Экселентам, затем был заменен на значок как у клана ХАОС с аналогичной надписью в титуле, хотя никакого отношения к клану ХАОС он не имел и не имеет. Еще этот говночел, изображая "РобинГуда", имеет ряд персонажей и кентов, которые станят низкие лвлы под мобами, вливаются в пати на РБ с дальнейшим его фейлом. Все члены кланов, имеющие отношение к данному персонажу и состоящие в его кланах, перечисленных ниже, будут сливаться независимо от их лвла. Просьба норм людям покинуть кланы 1З, Excelent (на данный момент уже расформирован), GleipNir, GoldAge дабы не пятнать свою репутацию.
    http://i9.pixs.ru/storage/5/0/3/HAOSCHipol_1038479_22053503.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  2. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    А я было понадеялся, что тут голосовалочка за самого днаря, уже хотел пару ников предложить ><
     
    NissaAlGhul и КастусьBY нравится это.
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Почему бы и нет? Тему можно и развить, добавляя ники. Главное, чтобы это было не голословно, а с документальным подтверждением. Дно большое, многие поместятся))).
     
  4. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    очередной клоун
     
    Mr.Роу нравится это.
  5. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Не, ну правда тут есть. Один из этих говнокланов кидал нашему твинкоклану вар (видимо с целью перелить КРП), тут не все чисто))
     
  6. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57

    :Thumbsup:
    p.s. "Лапоть (Shillien-XAOC)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    Templer нравится это.
  7. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    потный бой :Laugh:
     
    Chaiser, SSorca, КастусьBY и ещё 1-му нравится это.
  8. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Какой есть...:)
    Этот ракал был на 2 лвл выше меня и под бафом варка-ее-ше.:D
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  9. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Твой видос выложен 12.04.2016 где видно, что тир 49-го лвла с мертвецки пьяным проповедником на хвосте. А вот на скрине от 17.04.2016 видно, что гном то не на 2 лвла выше тебя, а на лвл ниже. Ну бил ты гнома, пока тот Монарха твоего оприходовал, ну кританула у тебя банка хп, которую ты сожрал, ну вытянул ты еле-еле этот бой, но зачем же еще добавлять то, чего не было? Это насчет лвлов. А гном норм сражался - против 49-го тира и 47-го проповедника. Не пытайся приподнятся со дна, ты там надежно обосновался)).
    Лучше прокомментируй вышеизложенный скрин со своим Чиполиной. Здесь кстати пришлось создать темку только лишь потому, что в л2оне ты мои комменты удаляешь.
     

    Вложения:

    • было.jpg
      было.jpg
      Размер файла:
      497,6 КБ
      Просмотров:
      90
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    Rustam2704 нравится это.
  10. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    13 июл 2016
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  11. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Вар то ты не принимал, вот и пришлось слиться, чтобы 2-сторонка началась. А вот она и началась. Кстати, почему бы тебе этот видос не выложить?))). Да и счетик по крп можешь огласить). Да, дно оно и в африке дно.
    P.S. Твой тир в рейтинге по пвп на 1-м месте, он себе не льстит?:D
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  12. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Какая забавная нубайная возня.
     
  13. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Согласен, если не по теме тут видосы и скрины выкладывать. Тема то про то, что чел подставляет кланы, кидает вары низкоуровневым кланам для слива с них крп, кидает на РБ, станит под мобами, ботоводит и т.п. и т.д.. Пусть Шилен знает своих героев в лицо!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  14. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Это л2. Вступить в клан твином и наворовать крп тут - это норма. Просто нужно не щелкать клювом и смотреть по сторонам. Во всем что случилось виноват в основном кл который принял твинка. Тут случались более подлые подставы и обманы.
     
    Rustam2704 нравится это.
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    На маленький цветочек я б и внимания не обратил бы, но мимо такого букета невозможно пройти мимо)). Уж очень он воняет. Причем эт ток 50+ а дальше то что будет?))).
     
  16. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Ты уже определись о чем тема то...
     
  17. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Предоставь хоть одно доказательство:

    1. Где я перелил чужое крп себе в клан.
    2. Где я ПЛ или собираю на Рб. (я очень редко хожу на рб и только со своими)
    3. Где я застанил под мобами хоть одного перса и не убил его после этого в ПК.
    4. Что у меня в клане есть хоть один бот.

    Во первых: Я достойный игрок и не занимаюсь подлыми делишками, которыми занимаешься ты. Мне некогда перелить крп со своих твинко-кланов не говоря уже о выдуманных тобой кланов с которых я якобы переливаю крп.
    Во вторых: Я никогда не станю под мобами с целью наживы, я всегда убиваю в Пк если игрок не флагается. И мои действия всегда обоснованны.

    Ко мне обращаются многие игроки из топ кланов, и мое основное условие это то что игрок должен поверить мне на слово и только в этом случае мы двигаемся дальше. Не нужно даже далеко ходить, ко мне не однократно обращался "Omegon, и если он посчитает нужным то скажет кинул его хоть раз "Роу или нет.

    13 июл 2016
    Думаю многие видели твой бой с "RAVEN и то как ты себя проявил не укладывается ни в какие рамки. Это был просто стыд. Так нахваливал ВЛа и так бездарно провел бой. Ничего личного, сухие факты.
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    1. "кидает вары низкоуровневым кланам для слива с них крп" - тут не говорится о том, что ты переливаешь крп путем внедрения твинков в кланы. Ты кидаешь вар кланам, где низкоуровневые игроки, подставляешь потом своего маленького перса под слив и когда возникает двусторонка, начинаешь набивать пвп и соответственно крп (с моего клана таким образом ты набил аж 5 крп))). Доказательством этого, является ну хотя бы
    [​IMG]
    _SaintFather_User

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Joined:
    28.11.14
    Messages:
    687
    Likes Received:
    122
    Не, ну правда тут есть. Один из этих говнокланов кидал нашему твинкоклану вар (видимо с целью перелить КРП), тут не все чисто))

    2. и 3. Для чего ставить аналог значка другого клана и в титуле писать название чужого клана у лучника, и в л2оне утверждать, что это твой твинкоклан? Я думаю тут не трудно догадаться. Скрины ниже.

    4. РоН, Poa, Rony, Роу у тебя явно тяга к этим буквам)). Ну и 2-й скрин без комментариев.
    Надеюсь на все твои вопросы ответил?
    "Во первых: Я достойный игрок и не занимаюсь подлыми делишками, которыми занимаешься ты" - ну тогда и ты ответь за свои слова.
    14 июл 2016
    Ну, а верить тебе на слово это очень опасное мероприятие. О каком достоинстве ты можешь говорить, если прибегаешь на пвп с 1-м человеком с группой поддержки? А когда тебя приглашают на пвп 1х1 при равных лвлах, подкладываешь памперсы под себя. Достойный человек это смелый человек, а ты смелый только в стае или когда на 5-6 лвлов выше другого. Опять доказательства нужны?)))
    Повторю то, что писал в л2оне: Не люблю алчных подлецов, которые готовы идти к своей цели, шагая по головам других. Не люблю лжецов, которые, чтобы обелить себя, очерняют других. Ну и не люблю ботоводов (с этого кстати и началось все, когда я зарепортил твоих ботов), т.к. ценю в людях честность и порядочность. Все то, что я ненавижу воплощено в таком гавнюке как ты.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  19. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    После работы поищу скрин где ты будучи 52+ зовешь моего гнома 40 лвл на пвп 1х1.
    Только олимп может объективно показать кто на что способен, качайся и давай показывай нагибатор недоделанный.
     
  20. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Эм. А причем тут олимп ?
    Первый бой против топ некра в эпике был слит, как и первый бой против ДА.
    Это было не удивительно, ибо тактики еще только вырабатывались.
    И тем не менее у меня за первую неделю олимпа- 84 птс. Покажи мне варлорда - нерака, который набрал бы за две недели хотя бы половину этого количества.


    Ну так и сколько у тебя там на олимпе поинтов, госу ?
     
Статус темы:
Закрыта.