1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дно сервера Shillien

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ТИМПАНИ, 13 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Приятно, что помнят, да играл там)
     
  2. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Я первые 100кк заработал на крафте топ С пушек, примерно за два месяца. Если мозг не одно-вольтовый как у лаптя то просто нужно шевельнуть извилиной и все будет. В Saviors все гораздо проще, на тех же козлах возле Адена можно набивать 2-3кк в день только аденой... Было бы желание заработать.
     
  3. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ну так много про кого можно сказать.
    неужели ты думаешь у меня никогда не было 100кк на кармане? лвл свой я брал без всяких там лок под аденом в нейтральном кланчике, отдавал за % кучу адены, а потом тратил эти % на пвп за спот\замок\эпик....
    другое дело иметь небольшой уровень, фармить адену на рб\мобах и еше дарить серты, ясно в принципе вопросов больше нет)
     
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Про кого например ?
     
  5. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    дисней, очень яркий пример.
     
  6. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Да мне в принципе пофик у кого сколько в кармане. Тебя удивило откуда у меня столько денег, я тебе пояснил. Со мной играют люди которым не безразлична судьба клана и они тоже сделали свой вклад, хотя я их даже об этом не просил. Но тебе наверное это не знакомо - поддержка друзей.
    Тебе уже один раз указали на твою невнимательность, указываю еще раз, читай внимательно комментарии.
    Если бы тебе было все ясно ты бы не написал этот пост. И вообще, нефик считать чужие деньги, за своими следи если таковые имеются, и я уже не про игру.:Barefoot:
     
  7. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    в 69 в 600 чел - одни враги. привет ванга.
    я хотел увидеть твой комментарий?

    ЗЫ вобще не пойму причину агра, грязьу в вас вродь не пулял, ну да ладно... мне просто интересно как и чем живут маленькие кланы типо вашего))) какие цели пориследуют... и да, я в курсе что ваши фармят маленьких РБ, столкнулся пару раз с ними на 35-40... врать ненадо.
     
  8. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    Цель нашего клана комфортная игра, мы не стремимся за титулом топ клана.:)
    16 июл 2016
    Мои и 55-х фармят. Возможно я тебя не правильно понял, просто я выше писал что не хожу на рб т.к. считаю это потерей времени. Хожу в редких случаях когда нужна моя помощь сокланам или друзьям. Как то так...
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
  9. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Аватарку помню с гохи)) Сам то я с "пикселей".


    зы - а теперь оффтоп по теме. А чего все затихло? Где интриги и прочие расследования?
    ззы - а неплохую рекламу сделали для Роу, хотя бы в разрезе сертов в подарок. Жаль никто не скзала почем опиум для народа.
     
  10. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    чет вспомнил видоосик с мейн л2 и нубо пвп под глудио от симфа
     
  11. Mr.Роу

    Mr.Роу Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    57
    лапоть он такой, надуется - бомбанёт и обратно в нору тушить пукан.:D

    По остальным вопросам пиши в игре, мои персы привязаны на сайте который вне закона у 4хгеев, на одном из них ты можешь меня найти.

    p.s. Ну и конечно благодарность лаптю за пиар и рекламу. Так держать, бом-бом-бомбалейло!
     
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Чет неприятно запахло - видать Роу очередной коммент выложил, но зато это хороший ориентир при покупке сертов)).
    Где кстати обещанные скрины?
    Напоминаю, какие твои комменты в отношении меня неплохо было бы подтвердить скринами:

    1."Он вписался за станера "Гноомыч, твинка "GONZA, в Хардине"
    2.убивал всех пробегающих по споту где качался
    3.1-й вариант - На фулл-бафе не смог одолеть полуживого Тира своего лвл... 2-й вариант - Этот ракал был на 2 лвл выше меня и под бафом варка-ее-ше.:D. ( Два коммента Роу к одному и тому же видосу).
    4.После работы поищу скрин где ты будучи 52+ зовешь моего гнома 40 лвл на пвп 1х1.
    5.Ты на днях поймал мелких и набил аж 4 крп!
    6.Будет тебе скрин и не один

    Стань наконец-то мужиком Роу (Kuapa), ответь за свои слова. Блин, а вдруг ты на самом деле баба, а я тут ругаюсь.
    Некоторые эпитеты Роу в адрес Лаптя:

    -Я таких пидорасов как ты истребляю и буду истреблять, ты мразь
    -Ушлепок ты тупой
    -Ты че упоротый, вообще не просыхаешь ? Тормозяка,
    -Сказала мразь
    - неадекватное животное.
    -Ты опущенный человек
    -Балабол!
    - ты мразь... и скоро тебя бомбить будет

    Предвосхищу твой вопрос, скрины имеются).
    Вроде бы у чела все норм (клан продвинут, одет, обут), повезло в пвп (разбогател на яксу)), вроде бы разговариваешь с ним вежливо, вроде бы ничего плохого не сделал. Почему его так бомбит? Почему его пукан так разрывается? "У тебя папа, мама есть? Почему злой как собака?")))
    Чем же так маленький Лаптик раскочегарил "великава" Роу?;)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Шутишь? Дисней чистый. Он обычный кдл маг с 5 - 7 окнами, как Чальча, Равен ( когда он был в паке хроно ) и еще чертова куча кдлов. Просто по заветам дефериона играет с хорошо отлаженными макросами. Там никакой софт просто не нужен. Я сам так твинов откачиываю. Фулл ребафф моей пачки твинов из ше/ее/пп/сх делается нажатием одной кнопки на моей G13.
     
  14. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    макросник значит кликерщик, кликерщик значит радарщик, радарщик сначит софтоюзер, софтоюзер значит ботовод.
    Вывод: омегон - бот.
    хиро бот
    :D
     
    OdinezZz нравится это.
  15. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    чот как-то долго вы думали как оправдать диснея) да и выглядит не убедительно)
     
    Rustam2704 нравится это.
  16. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Да нет, просто пост твой не замечал.
     
  17. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    плюсану кстати, хорошо настроили бота, пишет в чат+мамбла, ходит на оли
     
    Lavasch нравится это.
  18. _Хейтер_

    _Хейтер_ User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    недавно бегал гангать его в забытых равнинах, он был в яме узкой, а я бежал сверху, и как только он появился в прогрузе, он релогнул одновременно все окна, я не видел у дифериона легальную систему обнаружения варов макросами
     
    Rustam2704 нравится это.
  19. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Потому что он не выкладывает в сеть абсолютно все свои фишеи и секреты:Whistling:
     
  20. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    Есть такая штука как диспетчер задач виндовс, в нем можно разом кильнуть все окна, если не в боевой стойке - вылетят мгновенно. Но откуда об этом знать человеку, который вряд ли знает даже что такое диспетчер задач и как его вызвать.......
     
Статус темы:
Закрыта.