1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем привет, хотел бы уточнить пару нюансов (новичок)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Ul1ramarine, 13 июл 2016.

Метки:
  1. Ul1ramarine

    Ul1ramarine User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1) Реальный ли онлайн в 4 к ? как показано на одном из сайтов
    2) я хочу играть соло с окном( думаю сорк +ше) если я куплю 2 окно, 3 окно запуститься как бонус? или я что-то путаю?
    3)как долго качаться до 40 лвл в 2 окнах если играть по 4 часа в день примерно? мб больше
    4)на каком лвле тормозить кач для суппорта? то есть оффать его из пати и только соло экспинг
    5)тяжело ли стартануть новичку сейчас при условиях догнать топов за полгода или год?
     
  2. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    много новичков шас стартует, а онлайн такой за счёт автоматизированной рыбалки
    маги до 40 качаются используя котов как заливок, дальше соло магов не встретишь ))
    каждый аккаунт надо оплатить

    https://4gameforum.com/threads/491734/page-61
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  3. Ul1ramarine

    Ul1ramarine User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ,а если лука и пп тогда? если маг соло после 40+ не встретишь(
     
  4. Rawrr

    Rawrr User

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите новичку тоже...дабы не плодить новых тем.. кач 25+ топовый для лука. :)
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    если качать мага и ше, то ше всегда должна быть примерно равного уровня с магом чтобы нормально заливать ману. Соло маг может качаться, у меня в кп спс соло гораздо больше делает экспы в таргет, чем на париках с кп. Правда он использует три заливки и БД, потому отстрел мобов идет нонстоп у него. С одной заливкой придется сидеть регениться периодически.
     
  6. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    ФЫРа + ПП
    или Ножа с луком в руках + ПП и до 80 так качать
     
  7. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Делай саппорт - свс, бд. Они востребованы всегда, а ДД на сервере не в проворот, один кривей другого.
     
  8. Ul1ramarine

    Ul1ramarine User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уже начал ше и хуман визарда) сделал профу обоим , и 20 лвл апнул за 2 дня, тяжело ,но нравится ,подскажите где ребята берут с панели одноразовые сонги? с каких-то талисманов верно?
     
  9. Djonatan

    Djonatan User

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    Да, и у тебя такой будет. Вроде на неделю.
     
  10. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    ежедневные задания в правом нижнем углу, появляется значок, он должен быть на сколько я помню на 27-29 лвле где то.
     
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    1) Реальный ли онлайн в 4 к ? как показано на одном из сайтов. Допустим онлайн 4к. Из чего состоит онлайн? Это рыбалка+живые люди+окна+торговцы. Отдадим рыбалке 1к, живых людей предположим так же 1к, окон у живых людей 1к и торговцев приблизительно тоже остается 1к.

    2) я хочу играть соло с окном( думаю сорк +ше) если я куплю 2 окно, 3 окно запуститься как бонус? или я что-то путаю? Каждый аккаунт нужно оплачивать отдельно по 300 рублей.

    3)как долго качаться до 40 лвл в 2 окнах если играть по 4 часа в день примерно? мб больше. Скажу на своем опыте, а ты уже прикинь сам, я качал визарда человека в селфах до 40 за 7 дней, играя, по 10 ч в день.

    4)на каком лвле тормозить кач для суппорта? то есть оффать его из пати и только соло экспинг. Саппорта для мага придется тянуть чуть ли не до такого же лвла что и мейн.

    5)тяжело ли стартануть новичку сейчас при условиях догнать топов за полгода или год? Стартовать сейчас легко, примерно до 60 быстрая прокачка. Для чего догонять топов я не знаю, если олимп хочешь, то забудь, без замков и эпика там делать нечего, а если все же рвешься то третья профа туда уж точно будет нужна. Пока ты до 75 вкачаешься весь олимп будет в третьих профах, так что придется бить 76 лвл, а его бить долго в соло, год возможно будешь бить.
     
    Ul1ramarine нравится это.
  12. Ul1ramarine

    Ul1ramarine User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в Продолжении темы, 2 чара 28 лвл, теперь вопрос, ше лить ману коту (сорка) или лить ману непосредственно самому магу? у Ше 704 мп
    так же мучает выбор,сорк или некр?
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
  13. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Сперва трать мп у ше, заливая его ману себе, при этом подливай чутка котом чтобы у него постоянно реген мп шел, тоесть чтобы твой кот не бегал с фул мп. Как ше без мп сади его на землю и лей котом, и так до бесконечности.
    По поводу профы сорк или некр тут уже решай сам что нравится больше, определи какой ты игрок соло или партийный, какие у тебя цели и уже исходя из этого делай выбор. Сорка, как и некра берут в кп очень хорошо, у сорки на 40 лвле есть второпрофная масушка, что очень хорошо, сможешь фармить топ комнату в круме при желании, к слову там за час делается ≈200к, у сорки есть второпрофный нюк, есть кенсел. Некр так же имеет масушку но она с 46, у некра есть фир, сало, анчор, некр потолще сорки, есть вампирик. Некром до 50 лвла придется бить первопрофным нюком, а потом появляется КДЛ.
     
    Ul1ramarine нравится это.
  14. Ul1ramarine

    Ul1ramarine User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, пожалуй остановлюсь на сорке,он более полегче и для соло подойдёт(больше мобов с ослаблением к атаке огня)
     
  15. Физкультура

    Физкультура User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Здравствуй, уважаемый новичок.

    Пожалуй, мне стоит пояснить тебе, что самая главная твоя забота на сервере - это приобщение к здоровому образу жизни и физкультуре. Ты должен качаться изо всех сил = набивать уровень, становиться сильнее, добывать первоклассную экипировку и не засиживаться на одном споте по нескольку недель. В противном случае фитнес-инструкторы клана Stampede настигнут тебя слабого и немощного и отправят несколько раз в Дион/Гиран/Глудин своими беспощадными стрелами мотивации :)

    Помни, что толкьо физкультура и активный образ жизни помогают делу. Мы, как основная сила пропаганды фитнеса и здоровья не потерпим от новичков лени и безалаберности. Если будешь качаться медленно или не будешь прогрессировать - будешь слит в ПК безжалостной, но справедливой тренерской рукой.

    Так что выполняй 50 отжиманий от пола каждые 20 минут (как падает бафф), а по выходным делай упор на становую тягу, а не на кач в Забытом Храме.
    Разумеется, если ты хочешь, чтобы тренер тебя не трогал - тебе придётся приобрести абонемент в нашем фитнесс-клубе. Или ты можешь стать нашим верным соратником-физкультурником = усердно заниматься спортом и лупить в хвост и в гриву всех слабых, ленивых и прокрастинирующих персонажей.

    Решать тебе, конечно же.

    Но помни = только Физкультура Помогает :)

    Удачи тебе в твоём деле, неофит!