1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Понятно. надо подумать над этим. Спасибо за этот ответ. А если между кд каштана использовать вьюн?
    Скажи пожалуйста как Вам лоза? Смотрю в калькуляторе она у Вас на дамаг, а не на привязку.
     
  2. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    А главное, что осы по третьей дадут возможность дамажить как по противнику в лапах, так и по противнику в воздухе. И каштаны по 3 дамага больше дают, так что покидаться ими под лапки можно вполне. И отхил от Z, особенно на пати... Ммм... Али.
    Жалко только лапки ослабили, но опять же, достаточно распрямить ручки и начать противника подкидывать, как эти самые лапки уже только на выбив антика понадобятся.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На себя отхил 10%, пати да, пати хорошо) Им и кд при блоке/контатаке и отхил 60% за 24 сек. А вот кошководу... От вьюнка особо не отхилишься теперь (50% всего даёт отхила, вместо 100%), от лоз... потестила - 10% - как слону дробина Г_Г т.е. по факту - выживаемость кота снизилась сильно.

    Можно, в принципе...
    Я не ставлю привязку, т.к. бывает привязка сбивает боссам умения Х) Как на драконе было (если помните)
     
  4. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Ну фиг знает, в пирате корни не нужны, а в той же асуре почти половину времени боссы стоят и слакают в корнях
     
  5. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    А если в пати 2 котовода и оба прожмут Z, хил стакаться будет?
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вроде нет - дебаф как от золотого одувана идёт (шанса проверить не было, говорю честно)
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть кот другого кота отхилить не сможет, будет дебаф вечно?
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не знаю, повторюсь, я вижу отсчёт, похожий на одуван, но второго кота у меня нет для таких тестов)
     
  9. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну если брать пвп, то отхил основной от пыльцы и дружбы. Так что этот вьюнок как отхил от одуваничка: есть — хорошо, нет — пережить можно
     
  10. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    У масс одувана откат 36 сек, однако следующее его использование возможно через 30 сек (другим котом, и он сработает)(аналогия цветок форса), т.е. в запасе 6 секунд. Возможно с "z" будет примерно тоже.
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А по времени сколько дебафф висит?
     
  12. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Работает только один раз, потом запрет на 30сек, если в пати остальные хотя бы часть ударов не будут принимать на себя, более чем достаточно хилки. Сколько ходил, почти всегда фул хп у всех, кроме меня. Котоводу действительно маловато хилит, но мы и не танчим, так что пофиг
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Запрет на 30сек конкретно у хилящего кота или у всех котов в пати вешается?
    И как вам удаётся котоводом не танчить? Обычно в рендом пати срываю босса на себя без всяких поклонов, чисто по дамагу, плюс каштаны теперь будут вызывать агро.
     
  14. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На евро у средних игроков 600са плюс минус, у меня 470, и босы не срываются если хожу по ежикам, там всегда в пати топчики есть. В остальное время да, агр и на мне, но если ни кто не может, не хочет танчить, тогда я делаю то что мне удобно. Ложу в захват, в лозу, а она откатывается одуваном и бос просто стоит(не йети конечно). Да запрет на всех, как люциф писала, аналог с одуваном золотым. Это кстати не удобно, когда надо срочно по хилить кота.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    К сожалению на ру дело обстоит не так, даже если в пати попадаются бм-ы или кфм-ы, в 90% случаях они не танчат и чаще всего осознано этого избегают.
     
  16. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я в курсе, ходим с форсом через ф8, если в пати высокие лвл миликов, спрашиваю убрать ли агр. За всё время, это были еденицы кто умеют и танчат, а так всё кот и форсы.
    Надеюсь что раз бмы так ждали этот патч, у них дамаг вырастет и им прийдётся танчить, было бы здорово. Да и сейчас с новыми скилами на хилку, будут жалобы, если не хилить пати )))

    По тестил ос по третьей ветке, в общем без лег они не работают, или запутался как правильно делать. В общем первая ветка мне понравилась, для пве самое то что надо, пока не научусь другие использовать
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Лега то с осами таже самая остаётся или её с чем-то поменяли?
    Так то её изи добыть.
     
  18. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169

    Та же самая, я за ачивки взял, жду новый патч
     
  19. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Чего там не понятного, осы по третьей ветке используются мгновенно при попадании в цель роз по первой ветке(лег). Вот видео вроде то самое
     
    red_dragon80 нравится это.
  20. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    я надеюсь что человек в видео бил макросомв, а то мне мышку на спам жалко