1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    только 3 ветка ос.
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    стою от босса 1-3 метра, кидаю пыльцу потом пкм зажимаю, лкм клацаю, по откату жму 1-ку по 3-й ветке, 2-ку по 1-й поставил. Ф-ка и каштаны тож по откату. На данный момент у меня 540СА, 120% точность, 208% крита, шанс крита 55%


    В новые данжи еще не ходил - доморфлюсь до 580СА сначала, а что на Асуре сложного? Да согласен, если плюха прилетает то летит норм, но банок и своего отхила через 2-ку и Ф-ку хватает, а если есть 2-й кот в пати то вообще за НР можно не смотреть.
     
  3. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Про Асуру улыбнуло) у тебя нет 2-х инвулов(q\e)что бы стоять в мили зоне и лицом ловить демаг)))Наивный кот)))
    23 дек 2016
    Я понимаю что 3-я ветка Ос вносит много Демага, но жертвовать ради нее своей мобильностью и ренжом...Это глупо я считаю)

    На троле(4\6) можешь по извращаться)
     
  4. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    инвул у кота на q, не неслышал
     
  5. Сайнекс

    Сайнекс Banned

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    лол))))спешно))т.е. ты его бережешь до момента когда надо юзнуть?С кд в 30-ть секунд???))))
     
  6. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Во-первых это игра и каждый развлекаюется по-своему.
    Во-вторых какой же это мобильностью я жертвую? )
    В-третьих, если понимаешь, что много "Демага", то иногда ради этого приходится чем-то жертвовать ))
     
  7. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Спорить можно бесконечно,вопрос в том,кем в пати вы хотите быть.Если иду в 6-ку однозначно все скилы на дамаг,если это 4-ка часть скилов все равно придется ставить на контроль,то есть вы будете саппорт. Ту же 2-ку вам придется переставлять на ослаб или опрокид,а это значит минус дамаг минус отхил. Пыльца,если с вами нет мага в суре, вы будете вынуждены ставить пыльцу на деф,а не на баф для ос. То есть ситуации разные.В этом то мне и нравится подсолнух,что не требователен к ситуации.Поправят лкм тогда конечно будем смотреть ос по 3-й,больно уж заоблачные цифири на Корее выдает эта ветка.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я как -то ходил в суру с рендомами, было 2 форса в пати. Приходилось постоянно сейфить пыльцой, про купол они не знали, цветок давали на лужи. Полагаться можно только на кп в голосе.
    О каком дамаге идет речь если подсолнух всё равно перебивает ос? Ради покрасоваться в мили, жертвовать контролями и сейфами? Да гори оно.
     
  9. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Плюсую, как только исправят так сразу на 3-у ветку, сейчас она всё же меньше подсолнуха выдаёт (суммарно).
     
  10. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Ну а когда исправят известно? Хотя бы примерно.
    На Корее через сколько исправили?
     
  11. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Увы, чего не знаю того не знаю. Только на руоффе играю. Судя по тому как говорят, либо следующий патч, либо через один, а это уже от инновы и корейцев зависит.
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761

    К Вам вопрос один. Когда ассура рисует возле себя огненный круг да и ледяной тоже, как стоя в его рендже вы выйдите? SS. Ок. Ну иногда он мечем дает аоешку. Ну короче пасаны удачи вам там с пчелами. на 6 сердца не забудьте взять если возле него стоять будите.
    24 дек 2016
    К тебе тоже данный вопрос.
     
  13. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Тоже нубо-кот, который решил экспериментировать с осами. В башне Бога Войны с подсолнухом 7500 урона в секунду, с осами по 1 ветке - 9000, а если еще с синей пыльцой - то 11000. Если на 10 этаже до обновления еле с подсолнухом укладывался по времени, убивая уже при -2 секунды иногда, то с осами остается больше минуты, вроде полторы.
    Подсолнуху как-то Ци не хватает, даже с каштаном на Ци и Вьюнком... А у ос по первой использование практически без Ци еще и по яду лозы, а под пыльцой они бьют столько же, как подсолнух, если не по лежачей цели, то лоза и пыльца откатываются вместе - получается не хуже насыщения на 10 секунд
     
  14. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Если вы играете без лег. скилов, то надо об этом писать или не приводить неправдоподобные статистики.
     
    ReMika999 и Nerwus нравится это.
  15. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я тестировал ос первой ветки и у меня лега, так вот они могут бить как подсолнух, ну может чуть лучше, но для этого надо стараться. Вообще у нас будет основной 3 ветка, когда привезут патч с исправлением лкм. А сейчас 1 ветка, да можно использовать, но она специфичная, не везде идёт и требует больше внимания.
    Подсолнух использовать через лкм пкм, плюс каштаны 3 ветки и вьюнок, так же не кончается ци, с этим проблем нет. И дпс выдаёт стабильный, без всяких если, у меня есть в этой теме скрины выше. Подсолнух без проблем выдаёт не меньше цифры и при этом мне ни чего не надо делать. За осами надо следить, да можно дамажить, но надо ли, тем более в пати, где важен стабильный урон, а не эксперименты. В башне если у вас лучше с осами, ими и пользуйтесь

    Ос 1 ветки не надо сравнивать с подсолнухом, у них базовый урон в двое меньше, сравнивать будем только с 3 веткой, когда она станет актуальной. На данный момент, если сделать общий вывод, подсолнух актуальней ос, но они так же могут где то использоваться, но ещё раз скажу, на данный момент, их использование с хорошим дпс на выходе, возможно не везде
     
    Dezato нравится это.
  16. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    57
    Вот это правильно)
     
  17. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Интересно, неужели очень сложно сделать вовремя ss? Времени отката вполне хватает на каждый круг Асуры...
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Видюху бы как вы с осами возле асуры третесь и вовремя делаете SS, чтобы пати засейвить пыльцой. А то все с осами профи, один я нуб с подсолнухом.
     
  19. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Всем видюху дай... Учитесь )
     
  20. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    В пве однозначно подсолнух. Как-то не зашли вообще осы.
    А вот в пвп осы по первой по-прежнему хороши (леги), и по второй против кфмов. :3