1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Насыщение набирается под F - каштанами и вьюнком.
     
  2. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Бред полный, урон порезали, затраты ци сделали, что бы 5 стаков набить надо раз 15 простым подсолнухом ударить...
    Сколько будет продолжаться это унижение?!? Хватит это терпеть! Срочно нужно создать петицию, что бы апнули котоводов - Элиту БНС!
     
  3. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Ага, конечно. Как на Корее так и у нас. Мы плавно переросли в саппортов, радует одно что по дпс днищами как были дестры так они и остались, а мы мирно в серединке сидим. Еще даже по ускоренным патчам в лучшем случае за года полтора догоним корею(где правят балом влы и бмы,до сих пор) наврятли они особо урон нам повысят и даже думаю выход ганнера ничего не решит , будет как с ци пол года порулит , потом закинут в пыльный угол.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вообще не заметил где ци рулил, просто новый класс, возлагали надежды. Надеюсь ганнер не будет гибридом и, если сделают интересным, вообще пофиг будет рулить или нет.
     
    Liene нравится это.
  5. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    не факт что дестры дно посмотри корейские видосы там дестры огого как нагибают в пве
     
  6. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    не нравятся дистеры да? )))
    Самонер не элита бнс и если бомбит с набора подсолнуха абузь одуван

    Жму 2 кнопки нагибаю все что движется и не бомбит ниразу
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    FirespriteBns нравится это.
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Как там в другой темке советовали - лкм и пкм по второй ветке. Ржачно смотреть как дестры крутятся а их в попу пчелки нон стоп жалят )
    Вот в упор я не понимаю позицию некоторых игроков. Саммонер это в некоторой степени гибридный класс. С тонной дпса, контроля, танковым петом и хилом!! И вы жалуетесь что еще и не топ дпс О_о. Люди ау ... баланс не? Лично для меня котик это самый полезный класс в группе ибо может выполнять (и очень хорошо) кучу разных ролей. И дпсит ого го при этом. В рейндже. Аоешно =_=.
    Сказка а не класс так то.

    tldr: любите класс которым играете. Хватит вайнить что "кто то там" что то делает лучше. Поймите что ваш класс делает хорошо и делайте это. Все.
     
    Jora_Step нравится это.
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а еще и масс инвиз дает, на той же шляпе. самый универсальный класс -_-
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    ну как бы да. В игре нет ни одного класса с ТАКИМ набором умений / комбинацией полезности и урона.
    И народ все еще вайнит.
    Фи.
    По поводу подсолнуха - там стак кладется на каждый крит подсолнуха при стрельбе в цветочек или в каштаны. При высоком крите (60+) набивается ОЧЕНЬ быстро.
    А как скилпат подвезут ... будет еще быстрее (синие лепестки - 2 стака за тик).
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А что о каштанах? Точнее, что даёт синий амулет, который при успехе любой 2 даёт баф, под которым в течении трех секунд каштаны можно использовать без отката. Это значит, их можно накидать кучу? И это после каждой двойки, которая тоже практически не имеет отката?
     
  11. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Там все немного сложнее.
    Каждая двойка вешает баф на 10 сек.
    Если накопить три бафа - на три сек можно каштаны без кд кидать.
    Но потом это порежут и можно будет кинуть их три раза с откатом в 1 сек.
    Плюсы - очевидны. как и минусы )
     
  12. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, довольно долго не играл в бнс, но форум отслеживаю. Играл раньше за котовода, на тот момент макс мофр бижу кроме пояса, душа 1, и ист юран, в общем ничего примечательного там не было, ну и на фоне форумных обсуждение назрел вопрос стоит ли в дальнейшем , когда появится возможность играть, продолжать развивать кота. Читаю также евро форум и там так же никаких особых изменений в положительную сторону по поводу котов нету, а в основном подрезание или фичи типа игры через определенную стихию, что тоже в общем то не радует. Тапками кидаться не надо, у меня свои есть. Мне интересные объективное мнение опытных игроков ну или осведомленных (без иронии и сарказма). Спасибо.
    P.S заглядываю в сторону варлока или кфм.
     
  13. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Ну по сути блоховода просто переводят в саппорта. Вла как апали так и апают по сей день на Корее (Дпса вагон и 2 тележки) , но его мобильность оставляет желать лучшего. Кфм по сути танк на большой дпс сильно не расчитывай(ДПС на уровне блоховода, где-то в серединке) , но пингозависим и компьютерозависим оч. сильно в целом как и син.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ждем ганнера в общем ;)
     
  15. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ребятки ну о чем вы котовод дпсит на уровне и будет. Возможно вы не встречали топ морф людей которые знают что и когда жать за свой класс, да даже 2ух кнопочный кот должен следить за ротацией (откатом соула, проком леги, если вы 1 кот держать лозу темболее в земле необходимо(намекаю на красный символ с башни), соответственно не бездумно жать 123 ффф зажимая макрос лкм пкм) и конечно не получать лицо и четко ловить одуванами атаки (ловиш +дпс с легодувана, неловиш=условный кнокдавн=-куча урона). К примеру на фраках я обгоняю при равном эквипе своего сопартийца на 2-3кс (утреннее время пинг 15, фпс хороший) если он ловит всего 2-3 массухи а я нет. Это к тому что надо знать ротацию босса, и вливать максимум, при прочих равных тот же мечник а тем более ВЛ не сильно обгонят котовода + есть такие факторы как баф вла( тут например форс даст прикурить каждому).
     
  16. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    При равном эквипе,даже если взять условия полного вакуума без отвлечения на защиту и саппорт,котовод уступает большинству классов по дамагу. Другой вопрос кто и как знает свои скилы в рандоме. Поэтому и бывает иногда ,что мы гордимся что обогнали форса 50-13,будучи сами 50-5(условно конечно).
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Я хз как но ... у нас КФМы и коты дпсят очень даже очень. После дпс теста (подготовка к ворону) в топе была пара одетых форсов ... и за ними котики и кфмы.
    Но не стоит говорить, что котики это саппорт. Ничего подобного. Отличный мобильный кроющий дпс с тонной саппорта.
    Да, варлоков апают .... но ... коты удобнее/полезнее.

    Можно сколь угодно много фапать на буст от крыльев но .... варлок не выдаст вам дикий отхил ... варлок не даст всей пати аое инвиз .... варлок не даст такой удобный офтанк (не надо мне про танкующего духа говорить... он бредовый). Да и аоеха у кота удобнее (ибо сплошное покрытие на 16 метров это круто :) ).

    p.s. а вообще в идеале вы хотите в любую патьку котика. ибо наиболее универсально полезный класс :)
     
  18. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Вопрос стоит не о полезности,это вообще очевидно,вопрос о чистом дамаге вливаемом классом,ну не перегоните вы лока или форса,даже БМа в равном эквипе.
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ииии? что из этого :) меня это совершенно не напрягает.
    Кот никогда не позиционировался как топ дпс.

    К примеру, играя танком ... я играю танком. Потому что мне нравится держать на себе босса, понимать, что мое владение классом крайне важно для пати. И понимание, что топ дпсом я не буду.

    Играя котиком - вы может и не будете топ дпсом, но вы ВСЕГДА будете полезными.

    Короче говоря - забейте на топ дпс (и варлоков). Котики хороши в том, что они делают. И этого никто не отберет :)
     
  20. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Какому еще большинству? форсу и бму на данном контенте уступает кот, хотя я бы сказал форсу мы вообще проигрываем смешную цифру если бой затяжной и босс статичный то скорее всего (90%) форс пососет) Я же дядь, статистику эту не с потолка беру, я знаю точные статы всей бш и вижу писькометр(там все знают свои скиллы, не переживай). А вообще топ дпс тот кто лучше всего одет,топ морфа теперь ни у кого нет, да и не было по сути и так будет всегда, если чувак который задавал вопрос бегает щас с юран, я дико сомневаюсь что он даже за 3 месяца догонит хотя бы тех у кого 800са, офк если не зальет 50кр.