1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я имел ввиду что за бобы с арены берётся эликсир, который нужен для крафта булочки, которая даёт лег лкм и крафтится в школе. А лега на ос у меня есть, на подсолнух в связи с его изменением даже нет смысла брать, фотосинтез ведь больше так не работает. Да и вы знаете как откатывать кд на новую пыльцу, было бы удобно для большего дамага ?

    Ага, легу брал за ачивки, не хватило голды сролить в деде в своё время. За жемчужины ледника лучше взять итем на другую легу, что и сделаю, как возьму другую часть.
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Давай по порядку. Элексир за бобы. Это лега не ЛКМ. Это открывает скилы бомбочка и ракета. Чтобы сварить ЛКМ, нужно в крафте БШ сварить пилюлю (20 вертляницы, 20 дудок с похи, 150 табличек равнины, плаивльных камней и 3 таблички прилежного ученика (вроде так называются, которые покупаются за бобы с арены).
    Элексир это открытие бомбочки и ракеты (пламя асуры+итем с ледника за 120 жемчужин или с арены за быбы)
    Так все таки самое оптимальное купить с деда скил ос))). За ачивки нужно выполнить кв в 3 данжа (один из них темница безумия, в которую ходят, только когда на ее ежа в испытании). И да чтобы купить скил у НПС за ачивки надо иметь 1250 ачив поинтов.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  3. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Лега на ос у меня есть, я видимо запутался в других легах. Смысл в том что для леги лкм надо таблички ученика, а они только с арены. По этому и вопрос, на сколько критично иметь легу на ос, но не иметь леги на лкм.
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Пилюлю на которую нужны таблички ученика, предприимчивые игроки продают в чате (цена 100-150 голд). вроде не много для лег скила. Осы тоже не дорогие.
    Делая ежи легко можно накрабить на эти вещи, даже не идя на арену.
     
    red_dragon80 нравится это.
  5. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Ок спасибо, по смотрю, может правда просто купить пилюлю, до декабря ещё есть время
     
  6. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Я накопила таблички и взяла скилл сразу с выходом бг. У нас на серве ни одних ос на ауке не было :с
    Я все леги аренкой всё, аренкой, не пвешить же.
     
  7. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Любую легу, кроме лкма и ос, выгодно покупать за таблички/храбрость — я считала.
     
  8. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    ты видимо не в курсе, что аук кроссерверный, т.е. он у всех общий....
    Брать всё за бобы? ну если ты живёшь на арене, то тебе выгодно, среднестатистический игрок не проводит там столько времени, чтоб за бобы покупать леги
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Просто МАСТ ХЭВ! При атаке лкм (розой) безкастовая атака пчёлками по 3й ветке, а это самый высокий дамаг. И спамить можно =3
     
    red_dragon80 нравится это.
  10. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    меня больше интересует, будет ли работать стандартный макрос лкп+пкм так же как сейчас с подсолнухом?
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    По первой ветке с пчёлами работает вполне (я себе, скорее всего, такую связку и поставлю, ибо больше понравилась... хотя макросом я и не пользуюсь. Только розы по второй ветке +2ци при крите самое то для первых пчёлок), а вот с 3й веткой... там некоторая задержка есть, хотя, при некоторой сноровке/настройке, наверное, выйдет.
     
  12. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31

    Значит, вообще не было ос. Я два дня проверяла - не нашлось. Потом появились, но ждать это самое "потом" не хотелось. Осы же, моя прелесть, как же без них.
    21 ноя 2016
    И да, я не люблю местное пве, только с бш нравится ходить, и то немного. Так что да, мне проще ареной леги получать.
     
  13. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    а чи хватает если осы по 3-ей ветке ? и сравни еще раз урон пожалуйста, даёт ли пыльца/одуван бонусный доп урон осам по 1ой ветке или только по 3ей
    заранее спасибо)
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    По первой даёт, насколько я вижу (хотя я ещё тестю), чи - не очень хватает, но если поставить каштаны по 3й ветке - то всё норм (там реген ци за тик +3 идёт) =\ Мне лично понравилась первая ветка ос + 2ая ветка роз (2ци за крит).
     
  15. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Вообще что третья ветка ос, что первая, будут давать очень много урона. В теории можно спамить осами под каштанами.
     
  16. ketic1

    ketic1 User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Скажите, а последние изменения апают кота или нерфят? ну по отношению к другим классам.
     
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Люциф, потести пожалуйста 3 ветку ос с каштанами на реген чи и с розами на реген чи. Если не трудно сравни ощущения с осами по 1 и третьей ветками. В теории если разогнать крит. то должно по урону больше выходить с 3 веткой. жду от тебя анализа.
    Но 1 ветка роз дает на прокаст ос 1 ветки а вторая ветка не дает(. Смотрю то что Вы выше скинули калькулятор с умениями.

    Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Розы на ци ставить нельзя - тогда у ос по третьей ветке каст 2,5 секунды. С первыми розами - инстакаст у 3х ос. А так, пока валяется каштан (3я ветка) - осы по 3й только в путь летят (ци не кончается), но стоит каштану закончится - за 2-3 удара уходит.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Апают в пве (кот маст хэв в данжах), нерфят в пвп.
     
  20. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну я бы про нерф в пвп не согласилась бы. Скажем так, коты перестанут быть имбой серебра, станут полезнее в 3-3, на соло арене полностью сменят стратегию. Придется отказаться от подсолнуха, однако осы даже сейчас имхо полезнее, а уж потом-то... Все мои знакомые пвпшеры других классов (кроме бмов) не хотят обновы из-за котов. -_-. Не любят котиков сейчас, а потом будут еще больше ненавидеть.
    Хотя количество котов в топе уменьшится резко, ибо выигрывать фейсроллом уже не получится. И правильно. /мнение кота на осах/