1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой маг?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Хэмптон, 17 июл 2016.

?

Какой маг по вашему лучше и кого бы Вы выбрали?

  1. Архимаг Фео

    36 голосов
    65,5%
  2. Магистр Магии Фео

    19 голосов
    34,5%
  1. Uprise

    Uprise User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Сейчас чтобы бафнуть себе ПОВ/КОВ/ПОФ и т.д. достаточно снять (не бафать вообще) Поэму Барабана. 01.11.17 на корейских серверах был установлен фикс который запретил такое действие, и теперь любая из поэм автоматически снимает ПОВ/КОВ/ПОФ. Поэтому это стало неактуально. В предстоящее обновление на русских серверах войдут патчи/фиксы которые были установлены в Корее до 21.02.18 (с учетом региональных изменений), а значит и фикс от 01.11.17. С учетом периодичности обновлений ру серверов, и того что уже известен список патчей, ближайшее обновление у нас будет месяца через 3-4. Как-то так.
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Забудьте повы) Обновы скоро https://4gameforum.com/threads/692253/
     
  3. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    И тут опять встал вопрос: Кого же качать как доп окно для мага\сума, кроме СВС?)
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    сейчас уже нельзя, некры с мш сейчас есть, но со старым мш который не тогл
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    То, что встает - это не хорошо.)
    А так Свс/ПП
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Krisberry нравится это.
  6. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Ну, тут как сказать, как сказать... :D

    Пойду качать окна... :)
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    если на айрине, то могу помочь с 75 с качем набитием итемов по кв-ам.
    Я, сегодня, вроде свободен.
    23 мар 2018
    Или с 40, у меня, вроде, где-то завалялся дуал коневода 40 на одном из свсов, которого мне так же надо кач.
    23 мар 2018
    Пишите, если что, в лс.
     
  8. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    играл ммом сравнивал 3 локи обрбис сады перекресток увы архимаг все забрал мм тестил с 2 кольцами и повом еле ел дарк мм убивает мобов в садах и так Сорк/сх/некр/сб/мм
    10 апр 2018
    тош для мага м атака больше дота
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    как тут сказали "дурак учится на своих ошибках, умный на чужих"
    дак вот отправляешь клиент в корзину и качаешь классик версию, оплачиваешь 2 акка и врываешься на сум\пп или дестр\пп
    не надо строить влажные фантазии, будто те кто ушли из игры не тру задроты, не шарят, а я вот типа совсем не такой(такая), я покажу им "кузькину мать"
    чатик есть везде, а игра на классике явно интереснее и лояльнее к игроку
     
  10. mrVolonteR

    mrVolonteR User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Я бы посмотрел как ты на классике играешь в 2 окна на 70+ лвле. Там без трейна булок ловить нечего.
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да что далеко ходить https://www.twitch.tv/stelliusblade
    посмотри трансляции прошлые, суммонер 77+пп

    можно и в 2 окна играть, можно и в 12 окон, разница конечно будет, но ничего "обязательного" нет.

    я бы посмотрел как ты не играя и ничего не зная о реалиях игры будешь писать бред на форуме, хотя почему "бы" это ведь так и есть
     
  12. mrVolonteR

    mrVolonteR User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Пафосный ты наш, тебе конечно видней кто играет, а кто нет. В "классической" версии игры у меня есть фул сап и дд(лвл правда 70-76), впрочем как и у всех кто более менее старается выжить в этом пве аде. Играть можно и в одно окно, но эффективность такой игры чуть менее нуля. Игра без фул бафа закончится уже с переходом 70+ каты. Ах ну да можно же по одному синему мобу бить и называть это игрой или искать живой сап по 2-3 часа.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    точно также можно заявить что играя за милишника без окна с кк это бред, или за мага\фра без 3го орфена.
    максимальный буст никто не отменял ни в мейн версии, ни в классик, а вот порог вхождения кардинально различается.
    на классике спустя полгода игры в 2 окна можно иметь боеспособного персонажа, а тут как был нонфактором так и останешься даже спустя год.
    "пве ад" мдааа, фарм аналогичен догодовским хроникам и ничего проблемного в нём нет, хватит страшилки рассказывать.
    то есть ты хочешь сказать, что имея всего лишь пп\варка, бд и свса ты сделал трейн? или выфармливая по 20кк за прайм это ад?
    или ты сделал еще и спойла с ее и выфармиливаешь уже по 30кк это ад?
    то есть за 10 дней игры ты можешь прикупить себя +13 эмик стоимостью 300кк и это ад? это тот ад где немного жарко, нет вай-фая и пиво не холодное?
     
  14. mrVolonteR

    mrVolonteR User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Я тебе немного о другом хочу сказать, если играть на релакс режиме то лучше играть на мейне и продавать ИМ, дарить ПА и хоты бы убивать нормально мобов, чем с таким же подходом играть в классик. Классик требует гораздо больше времени. Мейн финансовой стороны больше. А тут уже каждый выбирает сам. Лично я буду лучше вкладывать рубли на мейне в одного чара(хотя сейчас игру на мейне представляю смутно, так как играл на классике со старта) и смогу обмазываться бустами и играть в одно окно.
    По теме проголосовал за сорка, нравится мне этот маг.
     
  15. JoyzShno

    JoyzShno User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Классик требует больше времени, но и входной порог ниже. Играть в 2 окна реально. А на мейне игра только с ПА = ад.
     
  16. mrVolonteR

    mrVolonteR User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Вот тут ты прав. Вот тут и главная проблема, где взять столько времени. У каждого свои ресурсы. Мой ресурс, который я могу тратить на игру это деньги и в меньшей степени время.
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    если проходить только адекватные по опыту инсты, то конечно много времени это не займет.
    но на деле тратится уйма времени на филлерные инсты без дропа и опыта, плюс "столь необходимые фракции", сборы и подобную бесполезную нудятину.
    мейн версия это прекрасная иллюстрация принципа парето, за час игры ты получаешь максимальный профит, пытаясь увеличить игровую сессию ты не получаешь ничего.
    в сухом остатке получается что проще в принципе не играть, вложить рублей 300 в игру и потихоньку подкидывать с получки, дабы прикупить 6 камни, ну и по выходным на осады заходить, погонять отбившихся от стада
    шикарная игра и спрашивается чего это донатеры из игры уходят, когда так весело
     
    tarantino1111 нравится это.
  18. mrVolonteR

    mrVolonteR User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    При всем уважении, мне кажется, что Вы сильно утрируете. Так можно сказать про любую игру.
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты не на то обратил внимание, абсолютно в каждой игре можно получить все что надо с доната(ни в коем случае не против доната, каждый фармит тот "спот" что лучше для него). но только здесь(ну еще говорят в аллодах онлайн, я не играл) ты не сможешь получить ничего просто играя, твоё время в игре обесценено ниже уровня сбора бутылок, на деле лучшим способом чтобы одеть персонажа на мейн сервере это будет не играть на мейн сервере, а фармить классик, менять на серты и обратно
     
    tarantino1111 нравится это.