1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет крутых исов!

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Хэмптон, 18 июл 2016.

  1. Хэмптон

    Хэмптон User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер) бегаю по форуму и решаю кем играться) нравятся многие профы, и иса привлекает. Ищу опытного ису с которым можно поговорить в ЛС и который разжует мне нюансы.

    А пока самые главные вопросы:
    1) хеви/лайт? +8 разумеется. Плюсы каждого.
    2) дуалы/бланты/щит и меч?
    3)разгон в хп? Разгон в деф? Разгон в СИЛ?
    нравятся свс и варк, но может кто подскажет хорошие стороны других классов.
    Пве приоритет, пвп редко.
    И как смотрите если взять дуалом тоша? Экономия по шмоту. Есть какие другие варианты?

    Кто откликнется, тому пирожок.
    С ув. Хэмптон
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А прочитать что они дают и выбрать, религия не позволяет?
    Пассивки прочти.
    Иса ДД?
    ПП
    Кто ближе, того и бери.
     
  3. Хэмптон

    Хэмптон User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Позволяет, читал, и там и там ничего сеты.
    Как по мне иса должен просто выполнять свои обязанности. ДД ису не рассматриваю. Он просто должен жить. По этому и спрашиваю. Я то могу выбрать на глаз, по своему мнению, но хочу узнать как будет лучше, у тех, чья игра и отношение к исе как классу равна маленькой религии.
    Спасибо за ответ.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А это что?
    Да ладно, и вот ни на одном сете не написаны бонусы от комплекта и от заточки на 6\7\8\9\10
     
  5. Хэмптон

    Хэмптон User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Начитался форума) что пишут скилы там какие то от сил зависят.

    "Ничего сеты" это типа и там и там статы подходят.

    Если нет желания помочь советом, то я думаю, что не стоит демагогию разводить.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    хеви - п деф
    лайт - откат
    сигиль + однорук (любой) ПВЕ 2 СА на хп (можно и 3 СА)
    можно топор таути - полезно и бюджетней пве 2 са
    хп много не бывает, дефа тоже. Нужно и то и то. Балансируй исходя из своего шмота. Если есть пвп сет, 7п, новый талик, БТ - можно бОльше хп брать
    СИЛ - влияет на крит рапсы и пома. Если чар ДЭ можно эксперементировать, на других - забей.
    если варк, то он только для оли полезен + должен быть из пп с ми (без рапсы)
    в таком случае пп у тебя с пом должен быть на дуале иначе дд в пати будут не рады на осадах
    бери пп и не парь мозг, можно из любой другой исы кроме артеи за 350о свичнуться в пп
    хочешь - бери
    да какие хочешь. По сути что тебе надо на дуале то и бери. Только под скилы подбирай и шмот, а то замучаешься менять
     
  7. Хэмптон

    Хэмптон User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Огромное спасибо за ответ) все стало понятно более менее)
     
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Для пве: ПП (из-за 101 скила и пассивки на откат скиллов), +8 лайт, дуал скилы на хп, сп скилы на хп, резак (хоть реквиема) 2са на хп и благ сигель ада +6+. В принципе больше для пве ничего и не нужно, сильно заморачиваться для пве смысла нет. Даже без сигеля и резака можно спокойно гонять. Из брошек только бриллиант и жемчуг нужны.

    Скилы на хп дают больше профита, чем деф в поле. Вкладываться в деф есть смысл только для олимпиады (и только на олимпиаде для неварков актуально максить силу).

    Для пвп намного лучше тяжелый сет + есть смысл сделать хоть какой-нибудь обсидиан.

    Тату ставь +5 вын -2,-4 СИЛ. Не слушай про крит рапсы/пома. На их крит влияет сила персонажа, на которого ты их кастуешь.

    Не знаю зачем нужен дуал тоша - и так на мейне саппорт же. И тот и тот в пати нужны, разве что быстрее рандомки искать. Я играл на исе, фармил на шмот, а когда достаточно нафармил взял дуалом дестра. Хоть какое-то разнообразие :)
     
  9. Хэмптон

    Хэмптон User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Спасибо за подробное разьяснение)
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет, влияет сил ИСЫ - кастера скила, а не объекта, проверено практикой и тестом Ольфа

    https://4gameforum.com/threads/426137/
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Если бы это было так, на каждом касте рапсы/пома на лука/ножа был бы крит. Выше постом истина.
    А на самом деле, не стоит расчитывать на это при выборе татушек. Пассивки на увеличение шанса крита абилки как у ножа/лука все равно нет, а без не тот эффект. Прикольно конечно, но это можно считать бонусом, а не крайней необходимостью.
    Бюджетный вариант +5 -2/-3
    Средний +5 -0/+1
    Для олимпа я бы сделал +5сил +1 / +5 сил +5 хар (опционально).
     
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1)лайт.урон,откат
    2)дуалы-пассивка лучше.если в кп постоянно есть шк то двуруч таути.
    3)для пве-крит шанс,крит дамаг,сила.ПП.
     
  13. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    был у меня ис СВС, за 350 руб поменялся на варка. Очень долго метался между варком и ПП, потому что в ПП хороши откаты и 101 скил, но у варка прикалывает включалка на статы, травилка, ну и 101 скил на пати. В итоге выбрал варка, потому что полезность в пати это конечно очень здорово, но еще лучше когда играешь чаром от души и с удовольствием. Для меня это оказался варк. Жаль, что на чаре основа танк, так бы взял на основу варка, на дуал пп. Был бы идеальный вариант ...

    а перекачивать 99 чара уже и желания нет, да и времени ...
     
    RedPage нравится это.
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    чант очень партийный чар, если играть им для души - никаких высот, кроме олимпа (и то, это очень серьезный вопрос) не достигнешь своей группой
     
  15. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    А кто подскажет, стакаются ли новые бафы иса на 101 лвл? дансы, сонги, пп-шный баф?
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А ты думаешь что кинув 101 баф ПП у тебя пропадут все остальные бафы?
     
  17. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Нет, только сонг/данс, который на 101-м дается, кинутый до этого.
    Вт этот, например https://l2central.info/wiki/Песня_Кинжала_-_Виртуоз_Иса а также этот https://l2central.info/wiki/Танец_Штурма_-_Призрачный_Танцор_Иса. Стакаются ли они? Или заменяются? А еще вот этот https://l2central.info/wiki/Напев_Бизона_-_Глас_Судьбы_Иса ну и, конечно, https://l2central.info/wiki/Предсказание_Могущества_-_Апостол_Иса
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    все 101 скилы, введеные в инфинити - взаимозаменяемы. Те, что введены в HS стакают с теми, что в Инфините.

    То есть, пом и бизон не стакаются, а пом и танец штурма - стакаются, но пом и 101 денс бд на м деф (не помню название) не стакаются.
     
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Возможно, пофиксят в худшую сторону... спс за инфу. Это как раньше старые сонги (до перерождения) и новые стакались...
     
  20. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    предлагаю сначала научиться играть, так как одетых пропагандистов тотальной покалечености хватает.