1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите , как лучше и быстрее прокачаться с 87 хотя бы до 95, 5 лет не играл)Тяжело все вспомнить

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем TheDreams, 19 июл 2016.

  1. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Акк другой создал , зачем мне такую глупость совершать, а одном акке делать , 2 персов ))))
    19 июл 2016
    Все равно , я почему то не пойму , что с этой рыбой делать, и что конкретно за очки ПА можно с удочкой сделать ... где можно почитать об этом, а то я тебя уже загрузил походу ... и кстати , когда серв откроется уже ?
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Рыбу можно менять на рагу (увеличивает статы силы, ловкости и т.д.), так же можно менять на разные камни смены внешнего вида, за рыбу можно покупать руны квалификации (нужны что бы носить шмот не по рангу). За очки ПА можно купить ПА наживку и ловить ей, с ПА наживкой можно выловить вещи получше.

    Откроется как только кончатся проф работы. Ивент будет сегодня банановый.
     
  3. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Банано
    вый ?)) это в каком смысле?))) Вооот ))) теперь я понял тебя ))) ты мне уже как мой лучший друг стал ;)
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    https://4gameforum.com/threads/595355/
     
  5. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    по моему это бред , никто так не думает ? или может , это пока что не опробовано )) так , на скорую руку сказано )
     
  6. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    игра стала другой...она превратилась в казуально-денежную....
    ну и второй ивент подряд чтоб люди ПА покупали..видимо туго совсем с деньгами.....
    Нет ПА ивент проходит мимо =)
     
  7. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Закон таков )) Хочешь жить, умей крутиться )))))))))
     
  8. VibeXZ

    VibeXZ User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Я хз, что там можно делать столько времени) Смысла набивать 400 мобов не понял, дают ненамного больше чем за 200, набивается минут за 30. Опыта на 85м дают по 20% за КВ и пока мобов бьёшь, после 85го всё в 2 раза меньше, так сказать обратная (образно) геометрическая прогрессия)
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Красная банка не работает там, где не работает виталка, то есть - на рб.
    21 июл 2016
    ради теста квеста делала его на твинке - 85 хил в шмоте Полины....40 минут набивался. КАК 90 ТИТАНОМ бить его 2 часа???????
     
  10. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Что-то у вас не так...
    Групповая Картия в 3-4 тела дает в 4-5 раз больше экспы, чем соло.

    По сабжу:
    Основное: Групповая картия, Соло-картия, один-два ежедневных квеста, одноразовые квесты, открывающиеся на определенных уровнях - 1,5-2 часа в день.
    Дополнительно: Истхина, Фортуна, Спасия, Спикула (когда начнут брать), т.е. примерно 0,5-1 часа в день
    И через три недели максимум - 95 лвл. Если есть деньги на повторные заходы в групповую картию - 2 недели за глаза.

    Если задротствовать, набивая на ежедневках х2, х4 или х8 айтемов - неделя.
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мой друг постоянно покупающий и юзающий банку в картии говорит обратное. Сам то я только мафр юзаю ибо бомж.
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Спорить не буду. Может что-то в Хелиосе поменяли.

    В теме с багами инфинити есть даже скрин, что нет прибавки. Ответили, что не баг и что типо банка увеличивает бустер виталити, и если он не работает, то и прибавки нет.

    Было время, когда виталка работала в Картии, но тогда вроде кр. банки не было.
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет, он покупал ее еще до хелиоса, именно для картии.

    По идее банка должна работать, на ней написано что дает бонус опыта при наличии виталити, но на ней не сказано что она работает или должна работать как виталка. Это скорей как баф дракона или кекропуса, но работает только при наличии виталки.

    Надо будет уточнить, сам куплю проверю.
     
  14. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    +1 действует. проверяла
     
    Shamm нравится это.
  15. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    залил на 5 карт таро купил сибе пуху 300 и ходиш в 2 в картиу, а есле с па то вообще соло (кик твина в конце)
    85-90 3 картии (есле убить соло, есле с мафром то и на 2 можно(есле немного недостатки всегда можно ежедневок несколко)
    90-95 4 картии (также есле в соло слить +мафр)
    такчто 95 можно за 2 дня взять есле нежалко немного копеек, есле же полностю бомж тогда другое делo и займет 3 недели
     
    likearock нравится это.
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Работает, пусть работает. Нам же лучше - кач быстрее.
    https://4gameforum.com/threads/535610/page-8
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  17. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    с па ап 95 занял менее 2 недель, из них половина походов в 5-м(только потом я додумался, что могу 90 в дуо-трио выносить спокойно).
    А так, если ходить фулкой, то да пару месяцев. Ну и никто не запрещает пойти в норнил с рандомами, очень часто можно найти ребяток, которые идут туда на всю ночь и вся пачка кроме водилы и пла может спокойно ложиться спать на афк макросе.
     
  18. s1ash3r

    s1ash3r User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ты это я.
    Играл последний раз в Грацию часть 2 или 3. Потом год запустил глянуть 4 профу. Пару недель назад восстановил аккаунт. Решил глянуть новую расу. С 85 Песня Барда и потом у него же 10 дней квест.
    Соло картия - 10%, квест - 20-30%, оффлайн прокачка у тренировочном лагере - 10%. 2 часа в день, 50%. Вообще никаких напрягов. С 88 к феям где нервные суммонеры паравозы таскают. Все тоже самое только рецепты уже посерьезней и куски валятся. неделю вечером под пивко не напрягаясь 85->89.5 сегодня 90 возьму )
     
    Vovan1981 нравится это.
  19. MrWallet

    MrWallet User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    26 июл 2016
    Что то тяжкая у тебя игровая жизнь, ты без ПА играешь и "витаминки" для % не используешь?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Цена ПА со скидкой около 8 рублей в день, мне жаль тебя и твоих жену с детьми. Пиво, клубы, л2 это все относится к развлечением и если человек жалеет 8 рэ на одно из удовольствий, то страшно подумать какое вы там пиво пьете.
     
    КоварныйМиха и Vovan1981 нравится это.