1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите , как лучше и быстрее прокачаться с 87 хотя бы до 95, 5 лет не играл)Тяжело все вспомнить

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем TheDreams, 19 июл 2016.

  1. Dj1ove

    Dj1ove User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    45
    случайно оплатил па на 6 месяцев...значит скоро забью, по статистике
     
  2. MrWallet

    MrWallet User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    А вдруг он принципиально решил (на спор -например) достичь "всего!" без реальных вливаний?
    Такое в теории тоже возможно.
    До сих пор таких встречаю людей, но обычно они забивают на игру спустя пару тройку месяцев.
     
  3. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Не путайте людей. Одной пухи 300 атр недостаточно, чтобы соло убивать 85 и 90 картии. РБ будет карать за такую дерзость.
    А вот в 3-4 тела - уже нормально.
     
  4. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24

    соло к85 груп, 70% (на 89 когда самий большой хп нужен для лвл)
    85.0->87.xx -> 1 поход
    87.xx->89(почьти) ->2ой поход
    и ето без рун хп, и без бафа хп 50%(невита) и без зеля с им на 100% хп при наличии виталки
    в итоге при затратах можно за 2 похода 85->90+++

    та есле руки и мозг есть небудет нихера карать... закинул 300 (5х60) тьмы на челаку в ивент шмот
    и 300 огня на пелину
    и некто неговорил что чисто соло.. я вот ходил соло но хил в 85 нужен(окно) а в 90 исса немешает
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  5. MrWallet

    MrWallet User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    "Включи жадность" (не помню какой юморист) "...но восемь тысччч..." и выжимай максимум удовольствия из своих кровных)))) А там может затянет...
    Да и выборка у меня не большая - 100-200 человек
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Такое возможно не только в теории, я с таким человеком отыграл вместе около 5 лет, он подходил к этому с такой позиции: из всего так называемого "доната" был только ПА и руны на кач по акциям и для него это было нормально, т.к. он получал удовольствие именно от такой игры, от того как он развивает своих персонажей. Можно играть вообще без премиума если это будет приносить удовольствие, но заходить на форум и говорить другому человеку, что я лучше эти 8 р на жену с детьми потрачу, как по мне так это какой-то зашквар, тут многие уже давно не школьники и такие суммы, кроме как улыбки ничего не вызывают.
     
    wh1t3r нравится это.
  7. MrWallet

    MrWallet User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Ух ты! 5 лет!
    В остальном согласен, 8 руб не тема для озвучивания.
     
  8. Dj1ove

    Dj1ove User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    45
    просто интересно, что сейчас можно купить на 8рэ...на ум ток спички пришли...
    но с другой стороны за три дня можно зажигалку купить
    а за год так уапще
     
  9. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    Пиво это не развлечения,это вы так молодое поколение себе придумали =) Пиво это вообще просто добавка к друзьям и хорошей компании, если вы развлекаетесь пивом то, ну мы из разных миров =)
    Клубы это было развлечение в молодости.С возрастом понимаешь что спешить некуда =) ну будет у тебя за 20 дней 100 левел?
    а если будет будет за 160 дней какая разница? А вот меня больше обрадует если я 1000 баксов заработаю не за 90 дней, а за 45 например. Вот да,это приятно и полезно....

    Я в Л2 10 лет и понял что годом раньше годом позже станешь топ левелом, какая разница то особо?Я не самореализовываюсь в игре,я в ней просто провожу время чтоб иногда переключится.Не более. Так смысл в неё вкладывать даже копейку если в реале оно не материализоваться никак? =)
    Это в вашем мировоззрении молодой человек Л2 развлечение, а в моём мировозрении уже 28 лет как игры компьютерные это времяпрепровождение и иногда работа, а не развлечение. =)

    Моё развлечение это моя работа,семья,друзья =)

    так как развлечение это то что ты делаешь ради удовольствия и с удовольствием =) В отличии от большинства людей которые работу работают ненавистную им,я делаю то что мне нравится и когда нравится и по этому Л2 для меня просто как один из элементов в жизни без напряга. Но ни как не развлечение =)

    пиво пью редко,разное.Иногда могу купить дорогое,а могу дешёвое пойло - чтоб рецепторы сравнили и знать что не стоит больше никогда покупать, а что стоит внимания =) И всё равно пиво это в моей среде не развлечение, а лишь дополнение к хорошей компании. =)

    Подход к жизни просто у нас с вами разный =) я из старого поколения,вы из более нового,у вас свой взгляд на мир,у меня свой =)
    У меня есть клиент офис которого я веду,так там дедушка 70 лет,свой бизнес,джип за 100 тыщь уе, и при этом он питается дома, а не в ресторанах, в основном кашами, салатами,мясо. При этом держит у себя на участке сам живность,правда его жена смотрит за этим. И не потому что ему жалко денег на рестораны,а потому что он мне отвечал на вопрос по этой теме просто "А зачем?" У меня всё есть что мне нужно,дом,доход,жена, дочка и сын,внуки... =)

    Ему не надо ни перед кем выпендриватся и он не тратит деньги там где ему это не надо =)

    Так что каждому своё =) Тратит на пиксели это такой же зашквар, как и не тратить =) Выбор каждого.Мне даже это выгодно чтоб люди покупали игры в аппсторе или плеймаркете =)
    Мне это тоже приносит деньги косвенно в виде заказа на аутсорс моделинг =)
    7 авг 2016
    ну специально перевёл с ваших рублей в свою валюту и могу сказать что за ваши 8 рублей в моём городе можно купить сейчас килограмм картошки или килограмм арбуза =)

    дело не в деньгах вообще, а в том что если ты развиваешь персонажа не для нагибания а для времяпрепровождения или для понятия механики игр, или просто чтоб иногда отвлечься, то это дело принципа....=)

    Ну был я года 4 назад на капе 85 лвл, покупал ПА пол года и ? Ну будешь ты 100, 105 не через год,а завтра и? Это когда играешь пару лет то наверно оно по другому смотрится, а когда играешь 10 лет,и начинал играть не в 10 лет от роду,а в 26,уже в осознанном возрасте,с женой и ребёнком то отношение к игре другое =)

    Принципы это то чего практически не осталось на постсовковом пространстве...Принципы не модны сейчас,модны понятия бандюковские или просто вообще отсутствие их =)
     
    violentpepe, letrado, HUSTwell и ещё 1-му нравится это.
  10. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    подпишусь под 80% сказанного, напрягло только "постсовковом" - в 36 лет об этом времени много не знают, смахивает на "жертву пропаганды", да и вообще, получается логический парадокс. С одной стороны выходит, что тогда то и были принципы (типа, хорошее время было), с другой стороны используемый термин содержит нотки пренебрежения и отчуждения.
     
  11. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    ребят мб чуть не в тему, но все же:
    сейчас, после последней обновы, вобще фармят рб 85+ ? решил я покачать твинка, несколько дней следил за поиском, никто не собирает пати на рб, пришел в 21 00 в глудио... рб стоят, что то поменялось после обновы?
     
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А что с рб ничего не дало или не упало? Мб не пришли или респнулся просто раньше или не уследили за рб. Не говоря уж что мало кто с ними возится. Кому то проще пуками, квестами качнуться.
     
  13. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Раньше эти рб убивались в одного тира,а после обновы это стало очень не просто так как они шпарят массухами больно,часто и очень далеко. Как то так.