1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] Лины утята и цыплята

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 19 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arachnid_13

    Arachnid_13 User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ужасно(
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Этот костюм далеко не только в бнс был, но и в других играх. Причем дизайны кочуют из игры в игру не зависимо от страны локализатора.
    На збт его бесплатно можно было взять в шопе, но даже тогда не одевал. Тысячи рублей он явно не стоит, впрочем как и любой другой. Понимаю, если б костюмы давали статы.
    Это баян.
    Утята и цыплята охлаждаются так:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  3. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Слюнинку попускать:


     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
    Deosa нравится это.
  4. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Мы подождем...
     
  5. ShiShigami

    ShiShigami User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    30
    в другом проекте :2:
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно, именно) или там был еще купальник с шортами- почти стринги для линов) да прекрасную одежду можно даже для девочек- линок найти если поискать- а эти утята ..... я думаю в бнс мало играет детей 5 лет .....
     
  7. Аксал

    Аксал User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Ерундовые костюмы.
     
  8. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    костюмы для детишек 10-, в игре 18+....это я хз просто.
     
  9. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Кому то понравились вообще эти костюмы? Явно не стоило их так громко вводить, не стоят они того.
    Хотя по мне вся раса линов лишняя, не понимаю как в здравом уме можно играть этими мелкими соплями, когда столько всего вложено в красивые женские модели остальных рас.
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ка же он круто это делает)
     
    Vahirka нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Насчет первой части твоей фразы согласна- я там вроде видела кого то, кому они понравились, но это был один или два человека всего- там что, пожалуй, выбор инновы в отношении этих утят с цыплятами был, мягко говоря, не очень удачен)
    А вот насчет линов ты зря- меня лсмка покорила, забавная шустрая хвостатая лисичка очень няшная, их можно сделать очень очень няшными, милыми и даже сексуальными при желании, и рост им можно сделать вполне приличный, а не как некоторые реально гномов делают кривоногих, такое и я не люблю) я после своей лсмки уже вообще отвыкла тетеньками играть длинными такими как куны, шены)
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Каждый раз когда я слышу подобное я даю ссылку на этот блог. Ким все таки специфичный дизайнер и он "вложил" в остальных столько всего что пропорции у всех рас потеряли какую либо связь с человеческими. Лины на этом фоне чуть ли не самые реалистичные если уши убрать :011:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да они просто не умеют делать красивых и сексуальных линок =_= я тоже в основном вижу голову на ножках этакую странную- зачем такое делать не пойму ..... да еще и кривоногую =_= я такую линку сделала что даже подруга сказала- вот это да ..... в шкафу какой ей наряд не примерю- любой подходит- потому что она сама по себе красивая))
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Главное чтобы себе персонаж нравился, которым играешь. Всем все равно не угодить ;)
     
  15. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Я линов раньше ненавидела, ибо их создавали настолько ужасными, непропорциональными, что прям жесть. А потом я увидела, что можно сделать няшку милашку. Потела, как... ну, потела, в общем :D прям сердце радуется при виде вот этого
    [​IMG]
     
  16. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Ну-ка покеж
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    А еще есть любители создавать очень худых персов: ноги из ушей, башка как у болванчика, грудь огромная, а ноги с руками как у кащея. И ведь таких персов много, каждый 3ий наверное бегает. Из-за чего не люблю создавать людей. Но и с линами тут такая же фигня. Вчера видела двух линок, ладно, рост выкрутили им по максимуму, но зачем делать их анарексичными то? Так и хочется откормить таких. Да и вообще начинаю задумываться о том, что девочки создавая таких персов считают это эталоном красоты. Даже страшно становится, в реале же может быть намного хуже.
     
  18. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Одни мужчины шены не страдают, на них с самого начала проекта был идеальный костюм
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ща бы кота уткой одеть :6:
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Странные вы, Иннова, товарищи. Вам уже которую неделю пишут "костюмы дайте - задонатим!" Заметьте, даже цена в косарь+ не обсуждается. Вместо этого сначала долгое молчание и пустота, потом средненьких два костюма, а теперь сие странное на линов. Зачем? Почему?

    Поверьте, уж на что я жлоб, но на годные костюмы и я бы задонатила с удовольствием.
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.