1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] Лины утята и цыплята

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 19 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Таких много, нам бы "голосовалку" на ввод костюмов, чтобы было можно выбрать - был бы блеск.:34:
     
  2. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    А они смогут это запилить?))) Мало ли, форум сломают, пока голосовалку делают.:67:
     
  3. Toxic Bunny

    Toxic Bunny User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Мне костюм сильно не нравится, но было бы лучше, если бы у тян линов не застревали руки в текстурах))
     

    Вложения:

    • fdhdfhdh.jpg
      fdhdfhdh.jpg
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      36
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Они не застревали когда у форса (мастера стихий) была другая поза.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да проблема в том, что вкусы то у всех разные, я вот покажу тебе линку свою а ты скорчишь физиономию как у тебя на авке и скажешь "фуу какое пучеглазое чудовище" или еще что нибудь в этом роде ..... а лично для меня- учитывая редактор бнс- это шедевр)
    ну смотри- но еще раз предупрежу- это мой вкус, не факт что твой такой же)
    [​IMG]
     
    [AMMY] нравится это.
  6. Neil Moore

    Neil Moore User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Благо что нет, единственное что здесь стабильно работает это Frost.
     
  7. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    В общем и целом, я пока не видел внешку, за которую можно заплатить в районе килорубля. Даже в ТЕРЕ цирк начался не сразу, а после десятка нормальных внешек.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это потому что у каждого человека свои вкусы, нету универсального вкуса) да и редакторы и бс и теры несовершенны)
     
  9. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Да вкусы то понятно. Только локализаторы свои вкусы должны в шкаф запихнуть и выбрать то, что наверняка уже многие в коммьюнити обсуждали. Ну и в ТЕРЕ на цирк пошли после того, как только, по моему мнению, народ присытился обычными внешками. Да и... Первые цирковые внешки выдавали по ивенту бесплатно.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет ну тут спорить не буду, локализаторы должны конечно к комьюнити прислушиваться, миллион же раз писалось, что хотят костюмы типо мастера рассвета) а они цыплят с утятами ..... ну будем надеяться что в следующий раз не будет цыплят и утят =_=
     
  11. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Кстати, мишек и прочие неподребства ввели когда в ТЕРА-коммьюнити поднялся большой интерес к такого рода внешкам. А потом мной наблюдалась толпа зверья... XD
    Я думаю, что просто коммьюнити-менеджеры не достаточно изучают собственный форум и площадку в ВК, либо не могут поднять положительный интерес к вводимому контенту. Что-что, а в ТЕРЕ коммьюнити-менеджеры справлялись со своим дело (а вот саппорт меня выбесил).
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    справлялись, но на пве серве на капе там делать почти нечего, свои недостатки ..... но конечно надо больше изучать мнение игроков)
     
  13. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Тут кап-контент не лучше. =)
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пока для линок 2- 3 хорошие наряда .....
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У @mail(a) в одном из их проектов была подобная тема с голосовалкой. По своей инициативе ее там создавала в свое время. Предложила КМам такую идею и они одобрили, поддержали. Сделали, пополняли, следили вместе и т.п. И когда уже покинула их проект, они там еще и развивать стали в лучшую сторону мою тему. Однако, никогда не вводили стиль набравший наибольшее кол-во голосов. Но, всегда вводили что-нибудь из списка голосовалки. Как там мне говорили, что далеко не всегда получалось у разработчиков выпросить именно то, что нужно. А иногда, костюм набравший больше всего голосов был завязан на определенных обновах и раньше его ввести возможности не было.
    Однако, все эти темки с голосовалками костюмов муторное дело. Нужно следить за всем и когда старая тема исчерпывается, создавать новую и т.д.
    В бнс же костюмов около 500... Смысла в такой теме я не вижу тут. Нервы сдадут раньше:3130:
    А рейтинг при чем?) В самой азии (от кореи до тайвани) полно костюмов детского фасона на Линов. Это сделано для выбора. Так сказать на любой вкус, цвет и образ. В азии, многие игроки играют линами-малютками и им одевают соответствующие образу костюмы. Так что, тут не стоит сильно критиковать.

    Другой вопрос, что хочется больше выбора. Я сама жду костюмы посерьезнее и поинтереснее.)
    Истинно так. И пусть тут шоп дороже, чем на тайвани. Главное, что бы вводили вкусненькое
    :43:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
  16. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Сеня увидел одно чудо в таком костюме:Sick:, терь монитор отмываю. А что делать, у меня на желтое алергия [​IMG]
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вторая жертва утят и цыплят .....
     
  18. Calista

    Calista User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Увидел тут, что кто-то хочет костюмы из аниме. Не забывайте, что персонажи, их коронные фразы, внешний вид и тд, являются собственностью художника и/или продюсерского агентства. Так что локализовать костюм из аниме без заключения договоров с нехилыми отступными вряд ли получится. В итоге имеем что имеем.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ой есть миллион и один способ обойти эти авторские права, которые сейчас возвели в *****) берем купальник из аниме делаем полоски в обратную сторону, присобачиваем сбоку другой бантик и все) это уже другой купальник) а эти авторские права просто возведены в *****, как и права чернокожего населения в америке, голубые и все подобное .....
     
  20. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.