1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк на олимпе

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем CarlitoBrigante, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ослабление против хилеров\пп всегда юзается, против танков\свсов по ситуации, очень полезная штука.
    замораживающее пламя с панельки убрать можно, проходит на нормальных чаров редко, лучше понюкать за это время ... но нубов карать сойдет вообщем.
     
  2. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    а зачем было меня цитировать? вроде смысл в постах один и то же, не?
     
  3. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    он почти про цитировал,но он подробней сказал где юзаеться скил.
     
  4. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    какой один смысл? ты советуешь человеку кого-то там поджигать на олимпе, а потом варки-поджигатели приходят на этот же форум и плачут почему они не тащат на олимпе.
    кпд фризинг флейма ровно 0
     
  5. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    в данном конкретном случае под поджогом имелось в вижу поджог маны. и кстати обычный поджог тоже можно разок прокинуть, пройдет -- хорошо, не пройдет -- и фиг с ним.
     
  6. Асури

    Асури User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    варки 85+ поделитесь опытом как убивать ее,ше,биша 85+
    вот например, против ее,дрын его, он хил себя, параллельно пытаюсь ему ману сжечь. ну ладно, при хорошем раскладе кончилась мана. он бое. фул мп, как быть? принять тунца..?:)
    не знаю на счёт бп, как там у него саблим робит на самого него. ну предположим, что заюзам заблим и мана фул, как быть? принять тунца..?:)
    ше, ну у него типа есть масс речардж, манку восстановит себе чуток, но шилки вроде ману жгут лучше всех... или нет, хз. принять тунца..?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  7. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    против ее,биша,ше тебе нада иметь пять не обходимых талика сила жизни и макс клара и 3 на бег(там все талики по рызному называются и не помню на русском как называються)
    в начале боя юзаеш мас клару и потом под просветом сжигаеш ману (не дрынит очень много маны уйдет) и продолжаеш сжигать до пока у тя мана есть ну потом
    нужны будут талики на бег нужны(3шт) и в руки дагер и идешь канселить и смотриш за сваим вв ребафаеш ево а если дебаф прошол то бегай и бегай и лук не забывай доставать в спину стрелять,но потом сразу одиваю дагер и беги дальше пока блок вв не спадет, если у тебя мало хп(10-20%) юзай силу жизни тебе восстановит фул хп,мп и начинай сжигать ману\дрынит и у ее два вариант юзать отбежать и юзануть бое или принять тунца )))
    если бьешся против биша остерегайся головы и остальное делай как и против ее,но у биша нету боа то есть значительно увеличивает шансы на выигрыш.
    биться против ше это самый легкий вариант боя у него нету блок вв,но есть рут и даже если заточен рут на вк очень маленький шанс пройти(если у тебя норм заточка и хоть роб мастери 20++).

    вроде все сказал
     
  8. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю, что кадмус сервер передовой, в плане скиловиков\олифармеров, но неужели у вас и правда варки вытаются догнать и зарезать с ножа\или стрелять из лука хилеров ( о_о ), ведь они с 1-2-3 нюков расстреляют в момент, пока за ними бегать будешь.
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    1-2 нюка еешку можно выйграть а если у выше +3 это можно сказать очень сложно.
    кстате ты что будеш делать когда стоиш без маны стоят и не чего не делать:?
    я не сколько раз выйгрывал тупо иза кансела а это особено против ше и бишей а против ее как не крути тяжко очень...

    биши самый медленный клас в игре и их норм можно догонять...
    когда два нюка не так страшно будет дамаг 100-300...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  10. Асури

    Асури User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    to drigger, так если ее заюзает бое после всех махинаций, то всё, мне ...туница?)
    сжение маны под просветом интересная тактика, ещё такого не доводилось видеть. вот связка дрын+сжение под просветом ещё более-менее в голове укладывается. да и вообще юзабельность данного скила под сомнением. в описание написано: сжигает врага, наносит дополнительно к маг. атк. 51 ед.урона. каждую секунду забирает 22 mp. время действия 15 сек. 22*15=330мп за 15 сек, а стоит ли оно...
    вот например я такое скажу: я хз, сколько у еехи стоит хил, которым она будет отхиливатся от моего дрына под просветом. так вот, может быть она больше потратит за эти 15 сек мп отхиливая себя от моего дрына.
    да и стрелять с лука в спину тоже интересно, ведь чтобы стрелять с лука, нужна мана, которой у мну не будет... так что под сомнение это.
    на счёт того, что биш самый медленный класс, я хз, вроде как ше медленнее, из-за того, что биш можешь бафнуть себе берса. но я хз, это всего лишь предположение.
    кстати, ты какой нож юзаешь?
    у мну пока ножа нету, но в планах выбора: ас(хаст), дино(фокус),икар(фокус),венера(хаст)
     
  11. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    про тунца
    у ее бое и у тя сила жизни там уже будет значительно больше шансы у ее,но ты можеш выйграть по дамагу (время если кончиться) но там много факторов влияет и вообще ее из самых сложный противников считаются на оли для всех класов как и олы.
    за один каст сжигание маны ты сжигаеш от 100-200 мп + дебаф и скил без откатный(там не значительный откат) а где у мана берн у биша,ее,ше откат 5-7сек (влом заходит на ее тестит точное время) и сжигает чуть больше(если канешно не кританет), но у тя может кританут под просветом и сожгет мп тож не плохо...
    я бился с маленькийрембо(хиро ее) потратил он на меня бое и через время он меня выиграл в этоге по дамагу и через бой он попал на кельта и отдался без бое ему в этоге я подосрал ему хорошо )
    да про лук имел виду на один-два выстрела то есть бегаеш за ее и как мана накопиться 30-50 мп береш лук два выстрела(после выстрелов двух максимум) беги а то потеряеш около 3 сек тебе сразу сожгут ману) и снова нада бегать за ее.
    да кстате у ше нету блок вв иза этого мб ты имел виду что медленные они...(догонял их норм)
    был вопрос какой у меня дагер и у меня шя ас хаст 255 пвп эфект. я брал этот ас можно сказать ужеее давно(реально давно) и шя после покупки одной хрени буду себе мутит венера дагер на хаст(там вкусные 9%)...

    да кстате про кто быстрей и кто медленней зависит это у каво скока лвк а у мистиков нету скилов на бег так что можно смело мерить от базовых статов.
    людей - 21
    эльфы т - 23
    эльфы с - 24
    орки - 24(у мя еще тату стоит +4)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  12. Асури

    Асури User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    попробую сжечь ману. а что ещё можешь посоветовать перспективному варку?)
    кстати, не знаешь на сколько увеличивается сопротивление магическому урону в дестино сигиле?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    если про рар говариш то там увеличивает сопротивление к маг атаке(выше шанс фейла нюка и т.д.) раньше было 3% увеличивало...
     
  14. Асури

    Асури User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    а вот скил превращение в камень, если его заюзать, то еехи и т.п. смогут выжигать ману? и оверы смогут дебафать?
    ps у мну он не выучен.
     
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    нет, только кансел проходит это аналог медузы.
    юзабелен особено в кб или у каво есть тайны тайн,просветление(против спса не юзай) можно сказать половину просвитление\тт стоиш в камне)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  16. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    нубский вопрос конечно, чем вк жгет мп? ни разу не сталкивался..
     
  17. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    ослабление ауры http://l2kc.ru/skill/1102/6

    могу потестит на тебе и увидиш как он сжигает мп)
     
  18. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    хм.. видимо на меня под ми не проходило)
     
  19. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да как бы и ненадо особо чтобы проходило, там как манаберн ваш, при касте сжигает мп, а если дебафф проходит, то сжигается еще в течении 15сек.
     
  20. Асури

    Асури User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    хм.... мне казалось, что как дебаф. терь ясно почему drigger говорил юзать этот скил под просветлением. а кто-нить уже успел опробовать сжегать ману под просветом? кроме drigger.
     
Статус темы:
Закрыта.