1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 4

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 21 июл 2016.

  1. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Спасибо,но я не стремлюсь к реализму,я рисую в полуаниме стиле.А резкие тени в этом деле - нонсенс.Ещё что-нибудь?
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я поняла, что это определенный стиль... просто для меня немного странно, когда одежда получается немного в другом стиле, чем лицо, ведь картинка должна придерживаться более менее одного стиля :) И почему то глядя на ваши изображения, иногда вижу объемную одежду и плоское лицо)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  3. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Эта фишка очень часто встречается в работах азиатских художников,особенно японских.Правда,чаще всего в таком стиле эротику рисуют:7:
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А можно ссылочку на эти работы в ЛС, я бы посмотрела :92: Точнее ознакомилась бы с подобным стилем более подробно :55:
     
  5. [Takenava]

    [Takenava] User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    70
    Охх какой флуд развели))) Ничего, любая критика, как ни как это мнение человека. Я ведь тоже начинающий самоучка, только вот на листе с карандашами.
    [​IMG]

    Я готов к камням в свой огород))
    :34:
     
  6. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Для линейно мыслящих.
    То, что иллюстратор нарисовал плохую картинку, еще не значит, что он не может нарисовать хорошую.

    Для Миг777
    Аргумент в стиле 'Сперва добейся' свидетельствует лишь о слабости позиции и отсутствии разумных доводов. Повтось в третий раз. Не обязательно быть шеф-поваром, чтобы понять, что котлета - из протухшего мяса. Если я вижу что картинка - отстой, то я и говорю, что она отстой. А вы мне начинаете заливать про то, что я не понимаю всей гениальности светотеней и цветокомпозиции. Вы еще приведите последний довод бездарностей, насчет, он художник,он так видит.
    И уж поверьте, в анатомии человека я разбираюсь гарантированно лучше любого посетителя этой темы.

    Все, мне надоела эта дискуссия. Дальше сами варитесь в безграмотных, косноязычных статьях и корявых рисунках, нахваливая друг друга. Адью, вернусь сюда к новому выпуску. ☺
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    tiamathh и Kradness нравится это.
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Тогда к чему столь громкие крики о том, что большинство иллюстраторов, а вернее 90%, в дайджесте бездарности и как вообще их можно пускать в судейство?
    Вот и получается, что у вас бездарности и достойные художники, в основном, одни и те же люди.
    Конечно надоела, ведь так накасяпорить в собственных доводах не каждому дано. До встречи ;D
     
  8. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Извините меня, журналист Акатафари, за этот маленький эксперимент насчет 'Тема надоела'. Хотелось поглядеть, кто первый выдаст торжествующую стандартную реакцию 'Он слился!!1адин' ☺ Не ожидал, что это случится так быстро.
    Зато мой тезис о линейно мыслящих получил блестящее подтверждение, спасибо ☺
     
    tiamathh, 11Aktava11 и Kradness нравится это.
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Сейчас бы в 2016 говорить о экспериментах на форуме. Вас попросили указать работы художников, чей скилл, на ваше мнение, на уровне детского сада. Вы же в свою очередь назвали ники тех, чьи работы хвалили. Все очень просто: прежде чем писать в темках о бездарностях, указывать % из своей головы, удостоверьтесь, что вы действительно правы. ;з Добра вам, счастья там, не болейте.
    [​IMG]
     
  10. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Сейчас бы гордиться использованием дурацкого словосочетания 'сейчас бы', считая, что это тонкая насмешка...
    И мне не ясно, чем 2016 год плох для наглядных социальных экспериментов на форуме.

    А по теме... Знаете, журналист Акатафари, можно было бы начать растолковывать вам, что, если художник нарисовал хорошо, а потом нарисовал плохо, и сдает это 'плохо', как готовую работу, не видя, что это 'плохо', или сознательно индульгируя себе это 'плохо', то, несмотря на предыдущее 'хорошо', в его арт-скилле имеется капитальная бага, которая всенепременно всплывет при судействе и т.д. и т.п. Но я не буду этого делать. Если вы не понимаете столь простых вещей, апеллируя в моем сообщении только к неправильно посчитанному проценту - ну так и черт с ним. Мне просто лень разжевывать вам смысл.

    Я свое мнение высказал, увы, оно оказалось негативным. Тут же прибежали кудахчущие оправдатели с бетонными аргументами типа 'Сперва добейся!!1' наперевес и прокачанным скиллом замыливать суть за цеплянием к отдельным словам. Ну, не хотите слышать критику - и ладно. Продолжайте восторженно петь осанну друг другу в узком кругу. А лучше, учите орфографию, пунктуацию и стилистику - впереди новый выпуск дайджеста. Желаю вам сделать его лучше, чем предыдущие.
     
    tiamathh, 11Aktava11 и Kradness нравится это.
  11. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Можете строить из себя экспериментатора, социолога, психолога, критика, диванного аналитика, но факт остается фактом.
    Вот в пример ваши же слова
    А теперь добавим немного подсчетов и капельку логики. Над дайджестом работало 9 иллюстраторов. Округлив, с ваших слов о 90% бездарей, мы получаем, что из этих 9 иллюстраторов только один толковый. Но при этом, вы приводите в пример пять работ, которые считаете достойными. А значит это уже никак не 90% из всего состава иллюстраторов.

    Другое дело, если бы вы написали, что вы считаете, что 90% иллюстраЦИЙ, на ваше мнение, на уровне детского сада. Тогда ваши "попытки" что-то растолковать имели место быть. Но, вы решили особо не вникать, а просто обобщить и "покритиковать" людей.
    Да и ваши слова "бездари", "уровень детского сада", сложно назвать критикой. Вернее даже не возможно. Потому что подобных вам критиков пруд пруди, дай только "пукнуть в чей-то борщ".
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    Shiyuki нравится это.
  12. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    @Shachi Уважаемый, говорить, что вы ни разу не художник, и что за советами о том, что иллюстраторам нужно подтянуть, к вам лучше не обращаться, а потом назвать 90% оных бездарями - фейл. Работа иллюстратора заключается не в том, чтобы нарисовать что-то, что будет радовать глаз каждого. Всем не угодишь, это общеизвестный факт. Иллюстратор рисует то, к чему его иллюстрация имеет отношение. В данном случае вы затронули арт Aniero. Иллюстрация соответствует тому, о чем статья? Да, соответствует. Ну и что ж теперь, обоссаться кипятком, что диванным аналитикам этот арт не понравился?
    Критика должна быть обоснованной, конструктивной, у вас же получился пост "понравилось - спасибо, не понравилось - увольняйте к черту иллюстраторов". Ошибки в статьях... ну и посоветовали бы им взять в "штат" человека, который бы проверял весь материал на предмет ошибок грамматических и пунктуационных, а не гневаться, мол, оказывается, журналисты у нас неграмотные, а я грамотный, докопаюсь-ка я до этого.
     
  13. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    "Фор грит джастис©" если мне не изменяет память, он так и сделал, причем в ЛС, причем предложил себя, но результатом не воспользовались "ибо некогда".
     
  14. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Все журналисты и иллюстраторы - молодцы, но всё равно осуждаю крч[​IMG]
     
  15. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Инфа ничем не подтвержденная, так что не в курсе.
    6 авг 2016
    Ты-то че? :DD
     
  16. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    А я просто так, за компанию с хейтером @Shachi [​IMG]
     
  17. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Эээ, Юр, окстись, еще не поздно, ты же хороший мальчик :121:
     
  18. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Ладно ладно, мне просто захотелось что-нибудь написать[​IMG]
    А вообще, пора менять свой ник на что-нибудь вроде Мистер внезапный вы[​IMG]ер, чтоб не было лишних вопросов :D
     
  19. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Катя Сталь xDDD
     
  20. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Ирвин совершенно прав. Я там где-то выше описывал всю эту восхитительную историю.