1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Helios] Эксперимент №198: Отражение Урона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айедора, 21 июл 2016.

  1. Айедора

    Айедора Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    515
    Отражение Урона

    [​IMG]
    В этом эксперименте мы проверим увеличенное «Отражение Урона» в паре с увеличенной «Защитой в PvP».
    Эксперимент было решено провести в двух частях, в первой части мы будем увеличивать «Отражение Урона», а во второй – «Защиту в PvP».

    Цель: Апостол Иса 105 уровня, со всеми умениями. Из экипировки: [​IMG] Кожаный Комплект Айдиоса и \ или в зависимости от теста. Усиливающие эффекты: в зависимости от теста.
    Атакующий: Громовержец Сайхи со всеми умениями, без усиливающих эффектов. Из экипировки: [​IMG] Заклинатель Хелиоса [Проницательность]
    Далее мы добавляли по одному условию для увеличения «Отражения Урона», а Громовержец Сайхи атаковал цель умением [​IMG] «Водная Атака»:



    Из.

    Отражение

    Нанесено

    Вернулось

    Процент

    1
    [​IMG]
    Предметное Умение: Отражение Урона Ур. 3 (пассивное)

    1411

    282

    20%

    2
    [​IMG]
    Предметное Умение: Отражение Урона Ур. 3 (активное)

    1552

    621

    40%

    3
    [​IMG]
    Соната Движения

    1568

    784

    50%

    4
    [​IMG]
    Благословенное Ожерелье Валакаса

    1096

    603

    55%
    А после этого, оставив 55% отражения урона, мы стали увеличивать «Защиту в PvP», добавляя каждый раз по одному условию и опять атакуя умением [​IMG] «Водная Атака»:



    Из.

    PvP защита

    Нанесено

    Вернулось

    Процент

    1
    [​IMG]
    Темный Кожаный Комплект Айдиоса +8

    772

    531

    68,8%

    2
    [​IMG]
    Плащ Ослепительного Света

    758

    642

    84,7%

    3
    [​IMG]
    Полномочия Правителя

    538

    529

    98,3%

    4
    [​IMG]
    Сияющая Футболка Эйнхасад +10

    557

    578

    103,8%
    Вывод: как видно из результатов выше, в нашем случае на отношение получаемого и отражаемого урона влияло как «Отражение Урона» так и «Защита в PvP».
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  2. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    покажите мне хоть одного нормального человека который утверждал обратное ???
     
  3. Айедора

    Айедора Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    515
    Это было не утверждение, а вопрос.
     
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС !!! хватит проверять очевидные вещи. нормальному человеку в голову не могло прийти усомниться в очевидности данного результата.

    хотя после знаменитого фейла теста вышей шаражкиной конторы "действительно ли пвп сет уменьшает входящий пвп урон", я уже ничему не удивляюсь ...
     
    Nymphe нравится это.
  5. YouBerion

    YouBerion User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    "ИМ не тестим" ©
    кроме футболки*
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Поясните, пожалуйста, для тех кто в танке, если я разгоняю пвп защиту - от меня больше отражается урона? А где про это написано?
     
  7. polissonne

    polissonne User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    смотрите цифры внимательнее, наглядно по таблице показано, что пвп сет режет урон по вам, но рефлект остается примерно на том же уровне.
    есть изначальные цифры урона и защиты, вот от них и идет весь расчет.
     
  8. iRaR87

    iRaR87 User

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    74
    Отличный вброс информации на фоне ивента с футболками. Маркетологам инновы респект
     
  9. OwnWay

    OwnWay User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    зато кольцо таути и талик изобилия забыли))а ну еще баф от чанта
     
  10. Bio-Visier

    Bio-Visier Banned

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    24
    вы хотите сказать что если я имея 40% отражения урона с 2х лс одену пвп сет то у меня будет не 40% отражения от меня а больше ?? - ну бред же.
     
  11. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Комбинирование плюсуется?
    Это именно бред прибавка будет,но мизерная, а то все бы уже вогнали600%
     
  12. ЖадныйПингвин

    ЖадныйПингвин User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    :3117: и кто только голосует за эти бредовые эксперименты.. "разогнать фул рефлект на исе" с учетом того что сейчас рефлект вообще не актуален. А поймать его в палку актив/пассив, судя из тестов нашего дорого ольфа вообще не реально. Лучше потрать 50кк и сделай 2 уровень брошки - 20% антирефлекта
    Отраженной урон зависит от пдефа и мдефа. ПВП сет не увеличивает рефлект, а снижает входящий урон, соответственно снижает входящий урон от рефлекта.
     
  13. Jyu2000

    Jyu2000 User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ясен хер что глупый вопрос, я совсем другое спрашивал,ольф решил сделать по-своему) еще и забыл кучу чего добавить, как миниум золотую кору, а вопрос был в том как иса разгоняет рефлект с выше 100% , ибо я на оли бил сайхой с вожделенкой хиро пп на элькардие Rivik'a и рефлект почти как входящий урон, т.е. рефлекта было выше куда уж выше 100%,я думаю возможно когда делаешь фул пвп деф то урон входит как по фул пвп дефу, а рефлект как от голого исы,ибо как по другому сток разогнать хз, в домашних условиях не могу потестить,нужно какой-нить птс =)
     
  14. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Насколько я понимаю эту ситуацию(может быть пишу бред, это мое личное видение происходящего):

    При атаке одного персонажа по другому- идет сложный математический расчет.
    В первую очередь как рассчитываются статы все знают, берутся базовые параметры(СИЛ, ЛВК и т.д.) и образуют характеристики персонажа(физ. атк, скор атк. и тд)
    Далее оружие добафляет цифры к имеющимся характеристикам. Баф увеличивает имеющиеся характеристики на % указаный в бафе.

    Теперь рассмотрим атаку одного персонажа по другому поэтапно:
    Туша №1 бьет тушу №2.
    1. По сранным корейским формулам с кучей параметра rnd высчитывается базовый урон по противнику с учетом их патк и пдеф(условно возьмем формулу DMG=patk-pdef-eff*) *эффект понижения урона от типа оружия, крит деф и т.д.
    2. Подсчитывается атрибут. Опять же по грубой формуле DMG=attatk-attdef, и если DMG>0, то этот дамаг идет по противнику.
    3. Добавляется урон по противнику от сосок и мартышек различных.
    4. Дается рефлект от наносимого урона в пункте 3.
    5. Высчитывается PvpAtk-PvpDef , если выходит>0, то добавляется к урону, если деф выше, что достичь проще, то урон по персонажу режется, но рефлект уже рассчитан и пошел вам обратно.
    6. Нанесение урона. Так как рефлект рассчитался в п.4, то дамаг по вам уже пошел, что и объясняет убийство тела со слитым хп об нефлагнутого чара с рефлектом.

    P.P.S: Рефлект если считать ису- надо рассчитывать у варка с Напевом мщения или у ДА с оставленным рефлектом, вместо сонат.
     
  15. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Хмм.. Очень интересно... По итогу разогнали рефлект свыше 100% Оо Интересно то, что ПВП шмот снизил урон по цели, но при этом отражённый урон не уменьшился.. что странно, как по мне. Т.е. по логике должно быть - меньше ударил, значит меньше отразил. А тут получается ПВП деф срезал урон по себе, но при этом отразил так, как будто нет этой ПВП защиты... Спасибо за тест. Имхо очень полезная инфа.