1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коллекция Тигр важно

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Quantum!, 22 июл 2016.

Метки:
?

В какой расцветке вы бы хотели видеть DELUX версию ?

  1. Тигриный Черно + Оранжевый

  2. Черно + Белая Зебра

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DamnedMask

    DamnedMask User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    193
    Не знаю много ли ты встречал школогвардейцев/школотестеров, но ты явно заблуждаешься, не понимая, что к чему относится и кто какую роль исполняет, а главное - для чего. Нет, к ним я не отношусь, не пытаюсь быть паинькой в лице администраторов и выглядеть впечатляюще в лицах кураторов, я и сам куратор, так что и в этом ты заблуждаешься. Теперь о коллекции, она будет такой, какой посчитают нужным видеть вышестоящие в проекте. А "голос улиц" останется за кадром, если этот вопрос не будет возвышен до суппорта, куда и следует писать пожелания и примечания.
     
    Yannaann нравится это.
  2. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думаю, что мой посыл вполне понятен. Абсолютному большинству это вообще не интересно даже. И как уже говорилось выше (многократно), компания-паблишер (локализатор) предназначена для локализации игры в своём регионе (т.е. интеграция и перевод на свой язык), а разработкой всего и вся (в т.ч. и дизайна) занимается Zepetto. Можете отправить им "коллективную петицию" (кхе, 26 человек), если хотите.
     
    Yannaann нравится это.
  3. Quantum!

    Quantum! User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Ну я вроде написал что количество проголосовавших отражает общее мнение как вы могли заметить
    на примере любых опросов в том числе социальных опрашивают сотни а по ним судят
    миллионы да и подписчики в группе скопились за всю жизнь проекта
    вы же в курсе сколько из них сейчас играет при учете того что
    1. Игровые пустуют максимальный онлайн это 1,5 - 2 сервера в лучший день
    2. Про кв сервера вообще молчу там онлайн плачевный 1,5 сервера к 21:00 по Мск...
    А коллекцию 4Game тоже Zepetto делали ?
    игра давно переведена на русский язык ума не приложу зачем тогда вообще нужен рабочий коллектив
    и что серьезно из всей толпы что занимается пб не 1 не может внести пару правок в код ?:D
    11 авг 2016
    И да 26 За и 13 Против проголосовавших это таки прорыв для этого форума как не раз
    уже замечалось со стороны игроков и даже модераторов форум то мертвенький ;)
    11 авг 2016
    Ой не смеши меня скоро такими темпами будешь курировать 3 калеки на сервере в игре с онлайном 100 человек :D
    так называемый "Голос улиц" платит деньги многие вливают и по 3-5 тысяч каждый месяц а как говориться
    где плохой сервис туда люди не тянуться что собственно мы и видим смотря на все падающий и падающий онлайн ;) .
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  4. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    Но не 26 человек уж точно. Хотя бы несколько тысяч набралось бы с "отсеянными неактивными" (прибежали бы с вк-группы, с игры и зарегались бы ради важной миссии - сменить дизайн), так что объективно этот вопрос никому не интересен.

    По-моему несколько человек ясно дали знать, что может компания-локализатор, а что - нет. И вопрос стоит не в техническом плане (смогут ли), а в юридическом (можно ли), если вы ещё не поняли. Посмотрите внимательно на сервера остальных стран: дизайн абсолютно идентичен у каждой коллекции, неужели всем везде всё нравится? На основе хотя бы этого можно сделать некоторые выводы. Да и по логике даже белые тигры более редкие в природе, поэтому редкую и элитную (делюкс) коллекцию сделать именно с таким окрасом вполне логично. Не вижу особого смысла мусолить тему дальше, если ответ вам уже был дан и не раз про все эти пункты.
     
    Yannaann нравится это.
  5. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    Насколько мне известно эту коллекцию предложили наши дизайнеры. Лично мне нравится обычная версия тигра (не буду говорить за большинство), но и делюкс на м200, d-eagle и маске смотрится красиво:)
    11 авг 2016
    А как же палка?:D
     
    Quantum! нравится это.
  6. Hlebushek

    Hlebushek User

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    согласен с тем, что бело-черная расцветка коллекции не похожа на белого тигра. похожа на корову. "корова deluxe"(видео полностью посмотрите).
     
    Quantum! нравится это.
  7. MoGiLa!

    MoGiLa! User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    25
    коллекция огонь СДЕЛАЙТЕ ДЕЛУКС
     
  8. SU12KI

    SU12KI User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    91
    Соберите все 6 предметов и будет Вам делюкс
     
  9. MoGiLa!

    MoGiLa! User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    25
    да я собрал маску не дали тока мы насчёт цвета делукс одно и тоже почти с SPY
    17 авг 2016
    Маску дадут?
     
  10. MOJIOTOK86

    MOJIOTOK86 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    17
    Вообще отстой!
    18 авг 2016
    ну если исходить из того как они ее прорабатывали, то видимо у них тигры в расцветке как коровы все пятнами а не полосками как должно быть!!!
    18 авг 2016
    Они тогда должны быть почти все в оранж, с черными полосками...
    18 авг 2016
    да там только маска красиво смотрится в белом фоне а все остальное шлак!