1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну и где же дамаг дестра???

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем BambuK14, 23 июл 2016.

  1. Nanana=)

    Nanana=) User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Вы же сравниваете с синами.
     
  2. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    все дело в том что сины украли дамаг дестров, это обнаружиться на 7 странице в данной теме
     
  3. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Казнить таких надо!!! Дестр ХУЖЕ всех наносит урон, это своего рода балансность за количество контроля.
    У меня у самого не укладывается в голове, почему **ЭТО** зовут дестром, ведь любой другой класс по урону дестровее, форсы на столько имбы, что единственное изменение на дальнейшем патче - это фикс бага с ци для пкм... И ещё читал да на сайте о фиксах **дестра**, а вот фикса бага при захвате в движении(ну это когда двигаешься вперёд, контроль любой захват ииии захват уходит в кд, а цель не захвачена) увы нет. Меня беспокоит ещё что воид зоны частенько грешно отображены, вроде стоишь за красным кругом, а нет всё ровно цепляет.(особенно яро на драконе, там аш где-то почти 10 метров разница, если не больше). Ну в общем для пкм поднимут урон на грядущих патчах, если бы ещё запилили возможность использовать пкм по 2-й ветке на ходу, может быть тогда мы ощутим мощь секиры в движении спамая лкм/пкм под гневом.
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Пкм по второй ветке....
     
  5. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    А что не нравится? Там анимкансел контачит. У меня например рага(мне так удобнее знаю что ци) кончается дольше, чем с 4 ветки... Да и анимкансел там небыл замечен. Я вижу, что много людей ходит с пкм по 4, но пока они там пускают пыль в глаза, мой пкм уже нарезал раза в 2-3 больше, а в сумме это уже больше урона. (конечно же в цель, допишу, а то мало ли может дестры уронили в колодец на голову некоторых людей)
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
     
  7. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Это обманка, на первых патчах игры может так и было, но сейчас это не так. По идее секира был заявлен по урону как среднячок, а потом его начали нерфить, прошу заметить что он тогда и был среднячком. Его понерфили, далее начали подапывать других, в резальтате мы получили то, что имеем сейчас. Большую грушу для битья, которая может максимум выбисить вас своими контролями, после чего вы психанёте и быстренько сложите эту грушу для боксёра.
    4 авг 2016
    Это мини-игра **Паутинка** для крабов верящих, что они пауки)) А вообще верно.
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226

    Почему такой дикий вой? на арене дестру режут силу крита, причем показатель этот у дестров самый низкий чуть больше 130%, на моей памяти самым сильным апом для дестра было внедрение Ярости,Тайфуна,Гнева как полноценные умения ну колено еще дали с пробивом, на этом ап кончился...
    Дестр на данный момент является сбалансированным классом на 99% и апать ему что либо, равноценно ломать к чертям весь баланс, заметьте у дестра заблокированы лег скиллы атакующего/бустящего характера, когда как у некоторых они открыты (Форс,бм,лсм,кфм,син) все эти классы имеют легендарку наносящую большой разовый урон.
    Потому прошу всех дестров спокойно относиться к сложившейся ситуации, ваше время еще придет ибо у дестра атакующие легендарки самые страшные и как раз таки будут соответствовать названию класса.
    Копите гнев господа.
     
    Sunrise Child и LaFei нравится это.
  9. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Господин, если вы не в курсе, то в белых горах будет ап на урон пкм, и исправление некоторых багов связанных со стальной кожей. Ну и ещё некоторые небольшие изменения.
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    это не ап ))) ниразу... накинули вам 100 единиц урона просто баярский размах ))) а с критрейтом в 200%++ это прямо ап в 200 урона, вах какой Гют, чувствуете дпс?
    6 авг 2016
    чего тамс со стальной кожей? все пашет все что присутствует в описании, а если вы про цепи варлока, то там накладывается состояние парализации ибо опять же криво перевели.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  11. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Ну вот... Кривой перевод, читаешь скилл, а он не оправдывает надежд((( Это походу надо вообще над каждым скилов ананировать, чтобы самому знать от чего он защищает, что добавит, что отнимит... Хоть бы кто темку тогда создал, с описанием механики жадого скила, раз стандарт описания кривые. Я привык, что вот если написано мол скилл игнорит параличи, то он и игнорит их, ну или станы. Что касается варлока там накладывается паралич, с дальнейшей прокачкой допустим по 1- ветке, паралич обновляется(опять же если верить его описанию) и если верить описанию это полностью паралич, из которого чтоб выйти нужно заспамить таб, ещё и баг с зоной, выходишь за пределы зоны, так она ещё метра 2-3 зацепляет...
     
  12. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    в скором времени вы замените стальную кожу на гнев, а таб у вас будет легендарный пр 1вой ветке, которому вообще по барабану эти цепи.
     
  13. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    А почему заменим?
    В финале чемпа японии дестры по прежнему с адамантами катали:
    https://www.twitch.tv/ncjapan/v/80933859?t=3h39m00s
     
  14. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    а зачем вам против варлока адамант?
     
  15. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    А что он абсолютно бесполезен что ли? Ну я пробовал его качать из-за описания(которое оказалось не верным) что там иммунитет к параличу на время действия скилла(кстати такое же описание в бафе).
     
  16. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Да есть такое. А надо то всего лишь, увеличить скорость каста захвата с 1 секунды, до 0.1 , тогда не будешь успевать забежать за спину врага. (зы. "Специалисты с пиратки", коговорили что это так и должно быть, просто у меня руки кривые. В спорах про фикс данного бага)
    Вот тут плюсану. Но не забывай, что когда начнут апать или ребалансить скиллы других склассов, МС может стать не сбалансированным. Это как добавить форсам скилл, который будет выводить из Урагана.
    зы. Щас бы ПКМ с пробивом блока, больше ничо ненад )))
    =====
    Про дамаг в ПВЕ. Я бы посмотрел на стредний дамаг в пати из 3х МСов или 3х (черт хотел сократить Мастер Стихий и понял что это тоже "МС", втф ?) форсов. Единственный момент, когда я проседаю по урону, это когда мои: Повергание, Гнев, Тычок и Обвал в КД. Это примерно секунд 20 в ротации, я регеню Ци ЛКМом (и это как раз самый не ДПС момент). А вот когда в пати есть еще МСы, тогда при захвате в этот момент, ци восполняется и можно открывать ротацию заново.
    зы. Ротация Ци менеджмента, для тех кто не в курсе. Все скиллы с регеном Ци. Повергание>аникенсер>обвал> аникенсер> тычок>аникенсер>Гнев>аникенсер>обвал>аникенсер>тычок>аникенсер (вот тут появляется окно, где нам очень нужно ци) > повторить ротацию.
    Ну и все это разбавляется различными (оставшимися) скиллами, на Ци.

    ззы. У меня вопрос к знатокам. Почему я частенько передамаживаю, всяких котов, варлоков, форсов 45-5, когда сам 45-4 ?
     
  17. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Блин, я вот все понять не могу, как вы определяете без дпс метра, что кого-то там в данже передамаживаете? По агру? Странный способ. Я вот, например, играю лсмом и боссы почти всегда на мне. Но я не уверен, что у меня якобы топ дпс. И я никогда не видел танчящих дестров. А вам не приходило в голову, что те же форсы могут вливать дамага больше, чем вы, но при этом распределять дамаг так, что бы не набирать много агро? У лсма и дестра основной дамаг с бурста и с него агро и набирается.
     
  18. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Sunrise Child, потому что всякие коты, варлоки и форсы не умеют вливать урон своим классом. Хотя агр...такой себе показатель дпса
     
  19. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Плохой эквип, знание класса и кривые руки. Про варлока могу сказать, что м2 по 2й ветке не генерирует агр.
    P.S. Почему в этом списке нету синов? Неужели процент нормальных синов, что вам попадался в данжах, стремится к нулю?
    8 авг 2016
    Откуда вы взяли такую информацию, что вливание урона бёрстом даёт какие-то процентные надбавки к агру? Агр определяется уроном, у некоторых классов есть возможность прокачивать скилы, чтобы они не шли в общий агр босса, у других есть возможность прокачивать скилы на дополнительный агр (кфм/бм), т.е. могут наносить всего 40%+ урона от топ дпс персонажа в пати и быть танком.
     
  20. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Кек, я почему то так и знал, что подъедут такие "защитники". Не, я не спорю, что МС, не ТОП по ДПС. Но! Почему вы аппелируете к неумению играть (других играков) а не к моему умению, грамотно распределять Ци и следить за ротацией ?
    95% МСов, которых я встречаю в данджах - это такие же "форсы,котики,варлоки", которые не знают ротацию боссов (а это важно для ДПС, думаю тут вы не станете спорить), у которых ПКМ вкачан по последней ветке, которые на одиночных боссах лют Qхан и тд.
    Один из последних моих заходов, попалась мне в пати одна Деструха (увы ник утерян). Которая на Минике зажимала со своим топ гиром, макрос и стояла не двигаясь. В итоге как результат Миник наловил стаков и мы еле убили его до энраги. По итогу, это ЧСВ написало "фу дамаг у пати гвоно" и ливануло. А мы спокойно прошли оставшийся дандж.
    У меня вопрос к "знатокам", попадался ли Вам когданить, нормальный (грамотный в плане ПВЕ) МС ?
    Ну и так же вопрос к ораторам выше. По памяти, напишете мне ротацию бога ветра и молнии ? Ну по чеснаку, не заглядывая в гайд.
    8 авг 2016
    Сины попадаются в рандом пати, примерно раз в 10 заходов. В отличии от рэндж классов, которых (благодаря разработчикам) сейчас "жопой жуй".