1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент] Летний ивент с купальниками

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 25 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Спасибо за вашу щедрость.
    Теперь точно знаю, что в этот «ивент» ни ногой. :)
    10 монет Нарю вам за ваши старания.
     
  2. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    шлак? а как же камни? которые пойдут на крафт семиуголок?оО
     
  3. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Ой, прям весь крафт будет построен только на ивентовых камнях, которые обошлись людям в 100500 голды?! Какие еще веселые истории расскажете?
     
  4. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Именно так, другие увы не подходят например с дракона или крафтовый алмаз 35 атаки бесполезны.
    Правда за рыбу щедрой наградой идут худшие камешки. Ведь сапфир лишний, а берил на 3 секунды имуна лучше некоторым классам.
    Вообще очень хороший ивент, вызывает безудержную радость.
    :103:
     
  5. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    в первый же день ивента потратил 36 коралла и заточил рыбу на +7, купил камень, потом пытался заточить еще но не выходило и в итоге накопил 500 обломков и купил второй камень за обломки. усе)
     
  6. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Ну а я кинул 400 рублей в проект и тока 1 купальник) Как то премиум шлаковый пока(
     
  7. AmateiFox

    AmateiFox User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жаль что ивент невыполним, точ нереален до 7 лвл
     
  8. Кабаяши

    Кабаяши User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    17
    Всё реально копите кораллы точите пушек 15-20 на 3 проточили скопили точим на 4 и так далее скопили штук 6-7 +6 пробуйте на 7 .
     
  9. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    За 500 кораллов,вточил 3 пушки на 7 лвл,взял костюм,сапфир и два беррила,учитывая стоимость кораллов,обошлось мне это ну пускай в 200 голды.Учитывая сколько голды вы будете тратить на последующий морф,то буквально копейки.
    Вот вам скрин хорошего такого донатера.
    [​IMG]

    Вот эти семиуголки у него,крафтятся из тех что вам даются в этом ивенте,и будут даваться в других(другие не морфятся).Таких камней нужно будет 9.3 камня требуются на ап в синюю семиголку,3 синих семиуголки на одну фиол.При этом шанс крафта не 100% а кол-во голды и ресурсов потянут на 500-1000 голды на попытку крафта.Следующий морф после пирата,вам обойдётся в 2-2.5к голды.Каждый последующий ещё дороже(кроме промежуточных с меньшим кол-вом ресов).
    Перестаньте считать свои копейки и измените отношение с которым вы подходите к игре.Иначе дальше ваше нахождение в ней бессмысленно.
     
    Neko Miku, DJ Птица, Sutoritera и 2 другим нравится это.
  10. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Ник BOSS, угадал? ) думаю 5-7к евриков вошло сюда)
     
  11. xXxKorteZxXx

    xXxKorteZxXx User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пхахахаха)))А какая связь между ивент и "купи"?))))
     
  12. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Прости, но не убедил, я могу на следующий морф и через пол года накопить, какая разница, ты бегаешь с фул морфом на своей полянке изо дня в день, изо дня в день и так без конца, а я буду бегать на своей, делая тоже самое... и?!
     
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Какая связь между этим :

    И этим :


    Ивент и морф одинаковые вещи, ух ты ж , ничего себе. :53:
     
  14. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    Не убедил в чём?Суть моего поста заключается в том,что в бг,затраты на морф возрастают в геометрической прогрессии,и не важно что и голду добывать становится проще,затраты всё равно будут превосходить доходы большинства игроков.И те деньги,которые люди считают сейчас большими по факту являются пшиком.
    Простая,мой пост был написан для тех кто считает что ивент существует для вытягивания голды с людей и не стоит в него вкладываться.
    Представь себе,только камни с ивента морфятся в более улучшенные,и они связаны друг с другом прямым образом.
     
    Bulbozaurus нравится это.
  15. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Как говорит мудрая поговорка - Лучше синица в руках, чем дятел в заднице! Ведь можно слить и 500 голды не заточив ровным счетом ничего.
     
    Dario2902, DJ Птица и Xextkj нравится это.
  16. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Ога, вместо того, чтобы эти самые 500 голды придержать для последующего морфа или закупиться айтемами, что более профетнее, имхо)
     
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Каждый сам в праве выбирать что ему делать со своей голдой и использовать ли ее на ивент. Хватит навязывать свое мнение что и как нужно делать, это обращение к тебе @SuFeaR .
    Советы конечно же выслушают, но решат люди все сами. На этом можно и закончить. Хотят солить деньги - пусть солят. Хотят спустить на ивент - пускай спускают. А пугать ценами на морф, смешно, честное слово. Многие видели и крабили гораздо больше.
     
    Shytnik нравится это.
  18. ДобрыйМолодец

    ДобрыйМолодец User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Может где то писали ,но 59 страниц слишком много перелистывать. Вопрос такой: сохранятся ли новые купальники в шопе после окончания ивента?
     
  19. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Нет.
     
  20. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Так в итоге ивент закончится в понедельник или же во вторник?
     
Статус темы:
Закрыта.