1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Татухи

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем MercuriuM, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    я наверное сорву покровы оратору выше, но в этой игре как бы вары еще есть.
    каждый сам решает как ему удобно качаться до 3 профы. расрас.
    я хз мож этот ав в кариберском клане?? а мож татушку на -кон забыл смыть? нз.
    какбы сила ставится на раннних лвлах. или не? зачем смешивать все в кучу я не понимаю.
    я конечно понимаю, что не у всех есть возможность обеспечить нормально своего чара. но это как то уже не по уровню) не удивительно что ты падал)
    сонц, ты бы еще топики почитал в чужом разделе, прежде чем постить в нем)
    ну тут аналогично мое имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  2. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    для начала: "это мое имхо, так что не наезжать)" - матое видел а моем посте? нет? перечитай
    тут человек как раз спрашивает мнение людей, какие тату ему поставить, для этого и создал тему! что значит каждый сам решает? вот кто то не решил, поэтому я и пишу.. если ты решил(а) - то ставь как решил(а) или пиши по делу, а не треш

    я вообще то как бе написал как раз что у ав было -10 стр если что...

    не понимаешь - не пиши
    научись же ты читать :'(
    зы я сразу написал что это мой взгляд на тату.. если у тебя другой - пиши его, а не осуждай других
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  3. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    лол xd зачем так агриться на простые слова я хз.
    все уже написано выше. зачем повторять по 100500 раз я не понимаю. тем более тыха. тыхи в другом разделе. щас еще придет кто-нить и скопетанит!
    субъективизм такой субъективизм. призывы ставить\не ставить и просто константация факта типа так то и так то какбэ различные вещи, и даж противоположные, противоречишь себе.
    написано же оо читай внимательней чтоле, вруби логику, если тебе это действительно интересно.
    ты пост сначала прочитай до конца, потом отвечай, умник. и про маты к чему? xddd
    зы. щас еще че-нить напишет в ответ. будь поумнее, не агрись. а то я ж не остановлюсь, и сюда заглянет модер xd сам первый офтопить начал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  4. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    я считаю что я очень подробно расписал свой взгляд на систему татуажа.. вместо стандартных сухих "на кач +сил+лвк, на пвп +кон+декс". я не писал что я офигенно прав в этом, не писал что единственный способ татушиться - мой .. я просто написал в каких тату бегал я сам и какие мне понравились, какой выбор сделал я..
    и приперлось ты .. я вообще не понимаю, никакой нити разговора не поддерживаешь, тупо вырываешь фразы из контекста и гуано пишешь.. вали на гоху
    больше не пишу
     
  5. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    тыха такой тыха
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    мдя...
    2 чудика, вот реально, вашу переписку перечитал раз 10, так и не понял, о чём вы спорите!

    оба читайте первый ответ в теме и не несите ахинею.
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ок бро.
    зы ты бы и не смог понять какбэ все правильно
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да-да, мне очень сложно понять то, что предназначается для понимания пациентам психушки....

    а ещё у меня нет дурацкой привычки через 7 месяцев начинать флудить в теме, в которой ответ был дан в первомже посте.
     
Статус темы:
Закрыта.