1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.07.2016] Геройский статус: умения, предметы, оружие

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Eriss, 27 июл 2016.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    ну запрос хоть отправили по поводу пух? у нас нету столько АОЕ +10 +16 пух Б грейд как в корее из ИМа что бы хоть какой то отпор оказать этим стероидным Хиро пушкам
     
    Лонцелотка нравится это.
  2. ffddff

    ffddff User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    да, Корейцы никогда не советуются с вами? Чего же хочет локализатор в России по классике? Нужно ли вводить хиро пушки или делать штраф от смерти в 4%??
    Нужно ли завозить патчноуты раз в полгода а то и дольше? Советуетесь ли вы с игроками (в России) или прислушиваетесь к ним (чего хотят)? ..Короч..я знаю что тебе или ВАМ вообще до одного места, что там у игроков и че они ноют.. Вы не играете и вообще не знаете что происходит в игре, как и чем живут игроки. Какие проблемы у КПх ( что у всех недоКПхи),что собрать или найти нового человека, это ПОДВИГ. Что каждый второй играет в 3-4 окна, а каждый первый в 2 окна. Вы даже не понимаете, что вся игра держится на "Донатерах". Ибо все "задроты"или ТОП Кланы (топ Альянс они же Хиро) работают на них, дабы у них тут работа по факту. Не будут "донатеров" и всё ляжет в миг ( я сам вливал в игру и у меня куча друзей, что делали так же). Уже некоторые знакомые забили и куча говорят в один голос - "это бред, что тут вводят в игру".
    Можешь говорить дальше "от нас ничего не зависит" Может вы закроете сервер и мы уйдем к Корейцам, если только 5% от вас тут зависит? Деньги то мы вам платим.
    Я не настаиваю, можете и дальше "в тихоря" гробить проект. Просто хотя бы иногда голову включайте... посмотрите на статы пух, прежде чем вводить и подумали БЫ к чему это приведет...
    Терь еще с пол года ждать, когда ж вы предпримите действия...ну-ну.. ждем, ага...
    Я еще молчу про "Развитие клана" (скилы) Осада Глудио, что там ВСЕ..ВСЕ ХАЙ или ЗАДРОТЫ ЛВЛА ФАРМЯТ ОЧКИ И ТОЛЬКО ОДИН КЛАН РАЗВИВАЕТ СЕБЯ!!!! вы че делаете??? как ЭТО вообще можно проморгать и вести в игру?????
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    Changer, MeatBallMachine и CobaltStar нравится это.
  3. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    плак плак
     
  4. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    точно пытался забрать свои поинты ДО того, как пошли первые игры нового месяца? т.е. если ты пытаешься забрать ПОСЛЕ того, как в этом месяце сыграли первые игры в пятницу.
    8 авг 2016
    по поводу нытья А пух. ВОобще не понимаю. Вам больше нравилось, когда они были бесполезными и неактуальными, когда народ поголовно ходил с кэнцл пиками?)
     
  5. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    ЛоЛ ?
    Я хиро, не работаю на донатеров. Что я делаю не так ?




    Да ни чему не приведет. Статы хиро пух - это все мелочи. В конце концов героев всего 31 штука. Да и не такая уж это и имба, это вам не зарич с акаманахом, и не пушки драконов 3 лвла на мейн серверах.

    Организовать правильный залив на олимпе - это тоже трудоемкая задача. Хиро стволы на олимпе не работают. Фир не резистится.
    Да и чинить фир еще полгода - год не будут, так что шанс есть.


    А еще "задроты" фармили круму, потом дв, потом лоа.
    Всегда самые вкусные точки были и будут заняты самыми сильными игроками. Deal with it. Это тебе не вов чтобы все были равны и цветочки собирать, тут сериус бизнесс.
     
    Kinnarts нравится это.
  6. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Не развивают, а переводят все в реал. Если быть точнее переводит лидер и жирует неплохо, хотя может быть раздает что-то по КП, нет, нет, о чем я , лохи Кп играют только ради фана:)
     
  7. PonyLover

    PonyLover User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый DIL, разъясните, пожалуйста, по результатам олимпиады. На форуме Вы подтвердили, что токенов начислили неверное кол-во. Когда будут пересмотрены награды для героев?
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Разработчики оповещены о проблеме. Пока разбираются.
     
  9. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    какой на голову больной придумал такие статы у пушек да и еще в НГ сосками, что за бред? В локализаторы девочек берут по объявлению, которые в игрульках не понимают абсолютно ничего? надо резюмe а иннову накатать, вдруг на шару возмут :D
    9 авг 2016
    плюсую к чуваку :) вся проблема в локализаторах, которые не понимают специфики региона
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    В последнее время каждый чих стало модно называть "спецификой региона". Локализатор не считает проблемой текущее оружие Героев. Мы уже начинаем распыляться на всё подряд. Мы не можем добиться от разработчиков добавления ментала на олимп, нормальной распечатки А грейда, квеста на пк импа и прочего, а тут новая "проблема", высосанная из пальца. Давайте будем реалистами, у разработчиков нет сотни рабов, которые бы пилили вам и нам всё, что душе угодно и в кратчайшие сроки. Ресурс NC очень ограничен, нужно решать важные проблемы, а не надуманные. Герои должны иметь буст, и текущий буст выглядит вполне адекватным. И это ещё с учётом порезанного времени действия хиро дебафов, в старых хрониках длились гораздо дольше. Вы, кажется, забываете, что игра прежде всего корейская, как бы мы ни старались адаптировать её, но есть правила, которые устанавливает создатель игры.
    По оружию Героев вопрос считаю закрытым, если только сами NC однажды не решат изменить характеристики оружия.
     
    Kinnarts, Кланикус, Drama Queen и 2 другим нравится это.
  11. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    так сделайте ИМ тогда LOL! я куплю себе БОП+16 и мне тогда будет хиро буст вполне себе адекватным, а сейчас это просто имбаласная ерунда, в отсутствии ИМ. Где ИМ? он есть же в кореи, как вы говорите. В том то и проблема локализаторов, что там есть возможность достать аналоговые заточенные пушки (c которыми бегает весь сервак) и поэтому хиро пушки с такими показателями (чтобы не уступать данным пушкам), а у нас самый проточенный боп +8 или +9, который имеют несколько человек на пару серверов. о каком балансе может быть вообще речь.
    точнее сказать Вы НИЧЕГО не можете. Вы даже клан вары пофиксить не можете, не говоря о куче остальных багов.
    Даже Искуственно поднятый онлайн, за счет рыбалки, скоро пойдет в большой минус. Дело то конечно ваше, но смешно видеть плоды Вашей работы :D
     
    CobaltStar и skMouz нравится это.
  12. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Что за нытье, линейка всегда славилась тем, что тут в соло можно паки нагибать.


    Вот например меня бомбило в АА, где я имея топового персонажа, меня могли уложить 3 домохозяйки.
     
  13. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    Лонцелотка вы бы лучше качались как Викториус , а не жаловались на форуме

    DIL,спасибо Вам за терпение и отзывчивость
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Правильно, потому что баги фиксят разработчики. Л - логика.
     
    Малкадор и Равнодушие нравится это.
  15. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    важные проблеммы это проблемы 2000 года?! с баюмом оч смешно было что в 2016 такая фигня которая была много лет назад, нового не вводят о каких проблемах речь?!
    10 авг 2016
    впринцепи на старте классики отсутсвие многих фичей имов и т.д было актуально и правильное решение, но чем дальше идет урезание обнов под ру регион тем острее ощущается что корейци пилят игру не как новое что то и пытаются привести к идеалу, а просто под реалии своего сервера как и писали эвент...
     
  16. SerHitman

    SerHitman User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    172
    откуда вы такие беретесь, ничего резать не нужно, герои и должны убивать на равных не героя, в этом "фишка" . Клан вары тоже может к лучшему что не снимаются, ибо так бы топы за каждый чих мид кланам кидали бы вар и получилось б не очень, а когда нужно раскидать вары в рамках биг вара иннова "ручками" помогает снять вары с мертвых кланов, и все прочие мелочи тоже пофиг, 2.0 - именно те хроники которые я ждал от класика, спасибо иннова!
     
    ПресветлыйГессер нравится это.
  17. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    серьезно? герои должны убивать и будут, только у драконик лука 581 патак и Ы соски, а тут 665 и НГ соски :) в 4 и 5 хрониках Хиро пушки имели если не ошибаюсь 614 патак и так же Ы соски, это было сопоставимо хотябы и там были аналоги драконик луки хотяб. а тут аналог из быстрых луков 440 коряга с а грейд соскими VS 665 с нг почти 225 патак разницы или 150 разницы с медленным соул боу, НЕ говоря тут даже про B грейд, А грейд практически не достать (на 36% хиро пуха сильнее точеного бопа на +3 с бесплатными сосками впридачу, когда на боп надо тратить 8-9кк в неделю). имхо такой прирост патак у пушек в корее из-за ИМ. практически на месяц пацанам дали аканаманахи или зарич и пусть лупят :D
    10 авг 2016
    10 авг 2016
    ПР-ПростыеРасчеты
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    CobaltStar нравится это.
  18. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    это что за услуга такая и кто ее предоставляет? :eek:
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А NC на здешние сервера не смотрело и смотреть не станет. Они смотрят на своих красавцев, где +20 луки = рядовое явление:

    [​IMG]

    Конечный вариант чтобы конкретного локализатора стали слушать - идти по стопам Tencent и выплачивать авторам определённую сумму, за которую в игру ему могут напихать чего угодно, от прыжков до ездовых медведей, только платите..
     
    nazgul113 нравится это.
  20. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    а том собственно и речь :)