1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи [Гайд] Как контролить боссов?

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Cheeba, 28 июл 2016.

  1. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    "K" в игре.
     
  2. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Если надо на бм-е все три контроля, то
    Оглушение: 2-ка по первой ветке на 2 очка, х по второй на 2 очка;
    Ослабление: с по любой из первых трех (на мой взгляд удобнее по третьей со сближенеием), либо вообще без прокачки, 3-ка (режущий) по первой ветке на 2 очка;
    Опрокид: 3-ка и z по первой ветке на три очка.
    Оглушение редко беру, его обычно в пати и так хватает, тогда опрокид - это 3-ка и х по первой ветке.
     
  3. Shidzenrёku

    Shidzenrёku User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое)
     
  4. Ishan

    Ishan User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за полезный гайд. А то мне уже надоело позорится и подводить группы. Объяснить-то они толком не могут, что нужно делать, хотя сами все прекрасно знают и умеют. Только и могут, что матерится. А я что могу сделать, если я нуб в подобных играх, - первый раз играю в такое. А здесь, хоть и обобщенно, но вполне понятно.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну да, тема полезная. Когда-то тоже по ней научился. Теперь контролли кажутся естественными, но, глядя по "сбор в святилище вечности, умеющие давать опрокид"... Не для всех они так естественны (иногда приходится спорить даже с котами, у которых на табе один стан).
     
  6. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    полезная, но много лиишнего и нет важных вещей. не надо выдумывать свякие красные квадраты, желтые конусы... достаточно понимать, что если атака желтая - ее можно заблочить, а если красная - то либо уходить на свободное место либо инвулиться.
    не знаю о чем ты, но у кота на табе два стана. не один двойной, а 5 ударов и стан дается на первый и последний. например на паучихе (дерево) анимация 5ти ударов иногда не успевает пройти и кота откидывает до второго стана.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Суть в том, что многие не знают, где у них контроли и инвулы. Часто попадается пать в святилище, где только 2-3 чела умеют в опрокид и не выходят из панишей, а в резиденции ловят сферы в лучшем случае лицом или вообще не ловят.