1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp вариант суммонера.

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем unknowns, 30 июл 2016.

  1. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    И что ты там увидишь? Овер много буста? Для Япошек, вообще ничего не встало в месяц закинуть в игру пару сотен баксов, и они не ноют на этот счет, и поэтому не плодят тупые темы, тк они знают что платят за то что бы скоротать время... А у нас, если видят забущеного чара сразу идет взрыв пуканов. Так что если ты хочешь нагибать на суме, будь готов платить за это, нет тогда ты не в эту игру пришел. А ныть о том что: я сум/титан и мой овносупер пак выиграет пвп у луков/ножей это так смешно.
     
  2. Galliaf

    Galliaf User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    21
    Да у вас все нытье если с вашим мнением не совпадают высказывания или критика которая вам не по нраву.Про донат даже не советую заводить разговор.Смешно когда лезут и навязывают другим потом начинают стебаться ,оправдываться ,и все заканчивается словами "ныть","взрыв пуканов" при этом быть уверенным в своей правоте.
     
  3. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    Извольте сударь, критика мне очень льстит, если она конструктивная. И не в коем случае не думал навязывать свое мнение, "хотя оно основано на практике" те. есть сумонер которым пытался пвп, и тк мои старания были напрасны, выбрал себе лука в пвп, и в том же обвесе, да ладно неужели (начали отлетать те от кого я огребал за сума) да да я знаю всему моя криворукость, ибо я не умею играть за сума. И да я более чем уверен вы БоХ в игре за сумонеров :Thumbsup:
    И да дальнейший разговор на эту тему должен быть закрыт тк: 1) каждый останется при своем мнении; 2) не вижу смысла проводить дискуссию с человеком который не видит данных реалий хроник. Потому разрешите откланяться :X3:
     
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    равный бомж, ты хотел сказать ? так с этим ни кто не спорит - сум самый удобный чар для голозадых нищебродов, ногибает только себе подобных калек, но гордиться тут нечем, одна срамота !!!

    я хил, и вообще не играю за дд в пвп !!! тут ни кто ни чего не навязывает, знающие делятся опытом:
    убить >= по заряду, сума/тира играя хилом - элементарно ! можно даже помучать немножко, поиздеваться, поиграть в "кошки мышки" а потом безжалостно втоптать в грязь ... а вот луки/ножи такого не прощают
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    только пиши что есть определенный "порог" заряда... до которого ты вата и дохнешь почти от всех, а после которого, тебя иногда в афк не убивают )
    те. кто не достиг "порога" часто не понимают как хил может кого то убить...
     
    Measomnia нравится это.
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    согласен, очень верное замечание ! но в теме про ПВП активность, обсуждать ситуации отсутствия заряда или его копеечный вариант, думаю не имеет смысла (в противном случае тема называлась бы "бомже-пвп, на лоу скиле").

    естественно мы обсуждаем чаров с зарядом - людям без заряда в пвп делать НЕЧЕГО !!!
     
  7. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    2 авг 2016
    Марки прекрасно закидываются в клетку, изменили в не так давно (прокидываешь метки потом клетку, и метки не спадают, раньше спадали). Гнев изменили в лучшую сторону, раньше он проходил крайне редко но был мощней, сделали что он проходит почти 100% (примерно 95-99%) но стал слабей, но на макс лвл(5) он довольно силён.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  8. HatPirates

    HatPirates User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    для всех тех..для каво сум не пвп класс...
     
  9. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    чувак просто забей
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Мне интересно, ты перед тем как выложить видео его хоть смотрел? Просто рукалицо, как такое можно вообще воспринимать всерьез? У парня в пачке ОН на суме, чант и какой-то тир, а теперь включите голову и подумайте какие там соперники, если он таким составом умудряется кого-то убить. Я тоже могу снять фрапс, где я сумом выношу всю локу, правда лока будет долина драконов, но вам же пофигу, вам главное чтобы сум убивал, а кого и где, это для вас безразлично. Раз тут все такие убийцы на сумах, так выложите свой фрапс с осад, не этих японских фришек, а нашего руофа с какой-нибудь руны/адена и я посмотрю сколько секунд вы там живете.
     
  11. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    я посмеялся от души! внимательно смотрим видео:
    ~3:43+ > за ним бегут несколько противников, причем 1 вообще в притык пинает его, он забегает в комнату (у всех на глазах) где стоит его окно-хил, а вся тусовка ПРОСТО ПРОБЕГАЕТ МИМО !!! они его не заметили ? или что ? он же даже не прячется ... а может быть там боты, а это не оф сервер а фришка с имитацией где пока он спокойно отхиливается, противники ВЕЖЛИВО ЖДУТ когда же он продолжит их нагибать !!!

    и таких ляпов (прям очевидных) там несколько штук ... из чего делаем вывод, его опоненты неадекватные имбицилы, без говорилки (мб вообще рандомка) или лоу-скил боты ...

    присоеденяюсь к Бёрду: вынести сумом толпу ничтожеств - не разу не достижение ... приходи сумом на аден покажи клас , а ?
     
  12. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
  13. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    а ты все не угомонишся ?
    зачем ты выкладываешь нам видео где сум убивает твинов и лоу одетых дд.

    целиком видео не осилил, но пологаю что там все такие (могу ошибаться если что поправьте) ...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  14. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    /*Рука Лицо*/
    Мы умеем редактировать сообщения?
    Оригинал сообщения --->
    [​IMG]
    Отредактированное сообщение
    [​IMG]
    По первому скрину не покажешь нам где на микрокряке пвп сетик?
    Не покажешь на видео хила с обычным хелиосом +4?
    Ты там выделил жирным шрифтом что сум нагибает только тех у кого на порядок хуже шмот, не покажешь на видео где эти на порядок хуже одеты персы?
    Теперь по отредактированному сообщению, ты прав там были твинки магоняха и кузнец, покажешь ещё? И второе, не покажешь где там лоу одеты дд?

    Перс на видео Котовод 102 лвл, сервер Айрин http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3477504
    Обновлён 1 августа в 21:10 (19 часов назад)
    Вот его умопомрачительный шмот
    [​IMG]
    Благословенное Возмездие Хелиоса +7, +8 маг сет (шапка пвп)

    Противники от начала до конца, не сколько пропустил (были р95 сеты и s80 и 2 твинка)

    тир 99+лвл Isildurr http://****.net/?c=userdata&a=char&id=4855372
    Кровавые Парные Мечи Хелиоса +10, +8 тяж сет (частично благ)
    Обновлён 1 августа в 18:44 (22 часа назад)

    мастер пвп - нож xxxwar 99+лвл http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3478611
    Кровавое Острие Хелиоса +7, фул лайт благ сет +8
    вот сколько он нанёс урона прежде чем упал
    [​IMG]
    Обновлён 1 августа в 19:47 (19 часов назад)

    хил 99+лвл Jelssi http://****.net/?c=userdata&a=char&id=881898
    Благословенный Расчленитель Хелиоса +5, фул пвп маг сет +10
    вот сколько он нанёс урона
    [​IMG]
    Обновлён 1 августа в 19:55 (19 часов назад)

    Хиро Танк CharlesLuchiano 103+лвл http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3934235
    Темный Резак Хелиоса +14, фул пвп тяж сет +10
    Обновлён 1 августа в 20:12 (19 часов назад)

    Танк RED666DEVIL 101+лвл http://****.net/?c=userdata&a=char&id=4154976
    Благословенный Мститель Хелиоса +8, +8 тяж сет (штаны и ноги пвп)
    вот сколько он нанёс урона
    [​IMG]
    Обновлён 1 августа в 20:56 (18 часов назад)

    Иса 102+лвл NumberOnelKiss http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3477994
    Одноручный Топор Таути, +8 тяж сет
    Обновлён 1 августа в 19:12 (20 часов назад)

    ТироНяшка 100+лвл YouMastDie http://****.net/?c=userdata&a=char&id=4682828
    Благословенный Воитель Хелиоса +9, +8 р95 сет
    вот сколько он нанёс урона
    [​IMG]
    Обновлён 31 июля в 23:21 (день назад)

    Хил 103+лвл Oles9 http://****.net/?c=userdata&a=char&id=954714
    Кровавое Возмездие Хелиоса +9, +8 маг сет (пвп тело и благ штаны)
    вот сколько он нанёс урона
    [​IMG]
    Обновлён 1 августа в 21:01 (19 часов назад)

    Тир Unrea11 102+ http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3473181
    таути, фул +10 пвп лайт сет
    Обновлён 1 августа в 17:45 (22 часа назад)

    Иса LoverGirl 99+ http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3484742
    Благословенные Парные Мечи Хелиоса +9, +6 фул благ тяж сет
    Обновлён 1 августа в 16:23 (день назад)

    Хил Invika 102+ http://****.net/?c=userdata&a=char&id=4325841
    Кровавый Расчленитель Хелиоса +14, фул +10 пвп маг сет
    Обновлён 1 августа в 20:30 (19 часов назад)

    Я не хочу сказать что сум мего нагибатор, это не так. Не нужно говорить то что не знаешь. Как я и раньше говорил,я играю сумом и чуть-чуть понимаю в этом персе. Я говорил что сум не плох на оли и слаб в масухах.

    Собственно само видео для сравнения опубликованное мной выше


    Форум как я понял забанил адрес сайта который я указывал как инфу о персах допишите в ручную **** .net​
    Не подскажешь кем ты играешь?
     
    violentpepe нравится это.
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Такую простыню накатал, а толку никакого. Там из всех противников единственный нормальный это танк (судя по шмоту, что ты описал ибо хиро еще ниразу не показатель скилла), который проиграл бой по дпсу, что собственно и не удивительно. Все остальное, бои бомжей с бомжами. Заканчивается третья страница, а нормального видео с пвп я так и не увидел. Где видео сумов 1 на 1 или 7 на 7, где олли бои с норм противниками. Еще раз повторю, то что ты тут выложил видео бомжа с бомжами, ни разу не показатель того, что сумы кого-то нагибают. И еще в догонку о "нагибающих сумах", зашел я на канал к этому мувмейкеру и почему-то не нашел других видео с сумом, мсо он на маге, осады тоже на маге, дэйли на парнасе - на маге, осада крепы - снова маг. И в итоге получается, что сум такой тру пвп дд, что кроме как на олимпе и то против бомжей, его нигде и не увидишь.
     
  16. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Фул ПвП сетик +10 это для бомжей? У тебя наверное очень крутой сетик, раз +10 пвп сет это не просто не очень сет а именно для бомжей. Не покажешь свой сетик? Наверное ты не внимательно читаешь, или не хочешь видеть то что пишут другие, у тебя своя линия и ты её гнёшь, без видео, скриновв и фактов, просто словами. Не покажешь где я писал про "сумов нагибаторов?", я несколько раз писал что сум хорош на оли в масухах нет, именно поэтому кряк бегат в массухах на дуале.

    Форум как я понял забанил адрес сайта который я указывал как инфу о персах допишите в ручную "l 2 o n .net" без пробелов
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты вообще понимаешь какую ересь ты несешь? Доказательства чего тебе нужны? Я говорю о том, что сум не пвп персонаж от слова совсем, может быть что-то может на олимпе и то сомнительно, доказательством моих слов служат отсутствующие мувы с сумами в :
    Ты тут доказываешь, что сумы хороши на олимпе, ну предоставь видео, с нормальным сумом и нормальными противниками, а не эту нарезку бомжей. Если до тебя не доходит смысл слова нормальный противник, то можешь хотя бы 1 раз просмотреть свое 1-ое видео Койла, где он несколько раз говорил, что из себя представляет суммонер и что бы с ним сделал нормальный противник.

    Ну и чтобы было понятно я не утверждаю, что суммонер это плохой класс и нужно качать луков или другого нагибатора, но будьте реалистами, в данных хрониках это пве персонаж и то не самый лучший. Ваше "хороши на олимпе" заканчивается ровно на том месте, когда ты подходишь к столбу и видишь:
     
  18. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    /*Рука Лицо*/
    Я показал несколько скринов и видео а что ты показал кроме пустых слов? Знаешь как таких называют у которых кроме слов нет чего? Коил в видео это перс с кадмуса это не его перс(сум). У него основа лук (http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3497037 в начале дописать l 2 o n .net без пробелов), есть ещё магоняшка (http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3607786). Ты проигнорил слова про фул +10 пвп сет, в таких ходят бомжи? В каких ходят тогда простачки в +14? А норм персы в +20? Ты конечно выложил скрины своего перса где у тебя не бомжатский фул пвп сет +10 а правильный +20, ну конечно зачем отвечать на такие не удобные вопросы. В видео 4 перса в +10 фул пвп сетах и две +14 пухи это всё бомжи=)
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Мне вот интересно, ты думал когда это писал? Объясни мне, как доказать то, что класс не очень? Всегда думал, что это доказывается ОТСУТСТВИЕМ видео с такими классами или незначительное их кол-во, где они собственно ничего особенного и не показывают. Кто такой койл и на чем он играет, можешь френдам своим рассказывать, а мне это и без тебя хорошо известно, так же как и сайт, который блокирует фогейм...
    ага, бомжа с бомжами, а в видео койла он прямыми текстом говорит, что противники не очень иначе бы он проиграл. Ввиду всего этого ты так и не предоставил вменяемого видео, точно так же я пойду сейчас хилом убивать в долину драконов, а потом буду говорить, что хил это супер пвп персонаж и даже видео предоставлю.
    А с каких пор наличие одного пвп сета говорит об обратном? Из этих 4-ех персов в пвп сэтах там 2 хила, тир (с таути) и танк, при чем про последнего я написал:
    И еще по поводу видео, покажи как твоя профа которая "хороша на олимпе" выносит луков/магов/ножей/артей обоих видов, сразу оговорюсь, что ссылки на видео бомжей будут игнорироваться, т.к. в таком контексте вести диалог не представляется интересным.
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А теперь посмотри видео где луки рвут все живое в клочья "ПВП", включая 99,9% сумов, маги тоже не сильно отстают от них.