1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp вариант суммонера.

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем unknowns, 30 июл 2016.

  1. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    забыл еще ножей дописать, и берса те карателя)
     
  2. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Начал качать сума, раньше играл всегда им, но ушел и перс пропал . Как он в пве, берут ли его куда? Можно ли соло покачаться?
     
    ZerGabriel нравится это.
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Берут, так же как и всех остальных одетых обутых.
    Можно, одеться обуться окно ису загрузить, и тыкать мобов пока не затошнит.
     
  4. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Если в целом, то Сум один из лучших ПвЕ персов. Но опять же по ситуации. К примеру если у мобов большая уязвимость предположим к пикам то и копейщик будет норм, если к лукам то лук и т.п. А Сум в целом в ПвЕ хорош. Ему особо то и шмот не нужен в отличии от других персов. Сум лучший в соло крабе, пати тебе не к чему вообще, лвл до 95.
     
  5. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    опять у тебя кризис мировосприятия чтоли ???
    хватит вешать нубам лапшу на уши !!! именно после таких заявлений они на 99+ ломятся в пати в чем мать родила, со словами "я сум мне шмот/пуха не нужны" ...

    титаны, аватары, тироняхи и даже ВЛ'ы просто в голос посмеялись щас ...

    то ты говориш что сум супер пвп чар (только нОгибает он лиш голых/криворуких бомжей), теперь тебя в другую "степь" понесло; теперь сум у тебя еще и топ ПВЕ чар !))) ты когда такое говоришь добавляй пожалуйсто что ТОЛЬКО на лоу лвл, и ТОЛЬКО при условии тотального отсутствия шмота (ака днище-стайл).

    по сути сум это - оконный король бомжей, во всех остальных случаях есть более сильные альтернативы ...
     
  6. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Да совсем забыл указать на важную деталь, марки сумонера не просто нюки а отрицательные эффекты. Обрати внимание на буст данного показателя. К примеру именно по этому довольно напряженно протекает оли с грамотной исой, за умения Руки Ангела (Angel's Touch) <https://l2central.info/wiki/Руки_Ангела_-_Апостол_Иса>. В сочетании камень+руки ангела для сумонера оли становится геморным.
     
  7. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Спс, уже почти взял 85 уровень , играл всего день. Очень изменилась прокачка, достаточно делать квесты . На счет шмота, всегда можно закинуть копеечку и прикупить себе нужное . Главное что бы брали в инсты и в соло можно было побегать. Ну а пока мне очень нравится нынешняя игра , вчера даже не мог оторваться :)
     
    ZerGabriel нравится это.
  8. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    ZerGabriel нравится это.
  10. DarkF0x

    DarkF0x User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Что за фришка? Брошка на 5 слотов с левой иконкой, Аметист (пвп урон?) или 3й СА без пвп урона... Что ж может быть на некоторых фришках суммы представляют грозную силу в пвп/пве =)

    Мб админы не дорисовали браслеты Арии...

    P.S. Сложно, наверное, вести спор не играя на офф серве...
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  11. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Это не фришка, это lineage2.com с ломаным (палёным) ру переводом, сервер Naia.
    27 авг 2016
    Конечно могу забанить, но там столько ботов, что думаю им не до меня =)) Не давно отключили (но на этой неделе обратно включили) создание новых персов, потому что был такой наплыв ботов, что честно говоря нельзя было смотреть на сервер без слёз. Почти все локи переполнены, я кограз хотел качнуть дуалную ису, так и не смог, в локах по 20-30 ботов. Это всё за того что ввели ограничения на чат, типо как у вас, почту ограниченно можно писать, в чат с 76лвл, и тут голд фармеры стали нереально много ботов качать, потому что их стало проще банить.
    [​IMG]

    Вот ссылка на камни http://www.lineage2.com/en/news/store-promos/02102016-new-radiant-brooch.php
    Там больше камней чем на руофе. По мойму у вас нет вот такого камня Topaz. Там намного чаше акции, можно всякие вкусняшки урвать если играешь во время ивента. Amethyst даёт пвп урон.
    Перевод кривой, это визуальный баг, не которые скилы без иконок бывают, там визуально можно и 6 камней одеть, но по факту максимум 4.
    27 авг 2016
    Вот примерно такая ситуацию во всех локах была, как на скрине что я указал. Сейчас стало по проще, но всё же на много больше чем на руофе ботов. На скрине лока под аденом, там квестик на 50+лвл надо моба слить его было практически не возможно пройти, потому что боты убивали квестого моба, и приходилось отказываться от квеста, брать занного и долбить мобов, я так пытался пройти кв ПП, еле прошел. И тут не помогало защкерится и слить моба, ботов реально много было.
    П.С. На скрине не мой перс.
    27 авг 2016
    +
    Удалил все скрины которые выдают визуальный баг.
    https://twitter.com/_Zergee_/status/769344967307358208
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  12. DarkF0x

    DarkF0x User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Почему-то я этого ожидал... хотя там не все "визуальные баги" пропали, хорошо, что не упоминал их в пред. посте.
     
  13. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    А ты думал какие она даёт статы? https://l2central.info/wiki/Улучшенный_Браслет_Таути

    За не внимательности я удалил часть нормальных скринов. К примеру браслет, тату, камни ещё что то, уже не помню. При модификации локализации игры выползают такие "оговорки" в описании и иконках. К примеру у меня на самом деле рубин 2ур а в игре пишется что 3. Если вернуть оригинальную локу то всё норм.

    С твоими познаниями в игре всё ясно, у тебя аметист даж не тот =)) Вот тебе ссылочка для размышления http://www.lineage2.com/en/news/store-promos/02102016-new-radiant-brooch.php Amethyst - PvP Damage + 3%. Effect does not stack with additional jewels of the same type.

    Почему то я не ожидал инного от акаунта без аватарки не давно созданного, который свои слова не чем не подкрепляет. По такой логике абсолютно кого угодно можно обвинить что он не с руофа если тебе не нравится чей то перс. Но представляешь по мимо руофа есть ещё много других официальных серверов. К примеру бывший ЕвроОф. Мне вот просто интересно если мой перс с фришки то почему он не +20, а пуха +21? Или ты думаешь на фришки сложно заточить перса? Почему у меня не фул топ эпик бижа? Тату даже далеко не топ, 2 татушки просто инты +5, с харизмой даж нету. Или ты думаешь что сет +10 это не реально крутой шмот? Я тебе открою не большой секретик там где я играю такой как у меня перс считается выше среднего но далеко не топ, и я на хиро не претендую.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ну например:
    https://l2central.info/wiki/Браслет_Арии_-_ИНТ
    https://l2central.info/wiki/Браслет_Арии_-_СИЛ
    Хотя с такими вложениями можно и
    Браслеты Иного Измерения
    Браслет Иного Измерения можно получить у Исследователя Барьера Решета в качестве награды за выполненный квест Исследование Пространственного Барьера - 1. Этот браслет будет иметь 1 ячейку для талисманов и не будет обладать какими-либо дополнительными характеристиками. В дальнейшем после выполнения каждого последующего квеста Барьера Иного Измерения браслет необходимо улучшать у NPC Решет до 6 стадии, каждая стадия даст +1 слот для талисманов (всего 6 ячеек). Браслету 1ур. - 6ур. можно добавить характеристику (прибавка к ВЫН, ЛВК, ИНТ, МДР, СИЛ, ДУХ, ХАР, УДЧ), отдав Решету обычный браслет, Усиливающий Камень Браслета Иного Измерения с характеристикой и 500 Преобразователей Барьера. Удаление характеристики производится бесплатно при условии, что браслет еще не усилен. Чтобы усилить характеристику браслета, необходимо при помощи синтеза соединить браслет с характеристикой и соответствующий ей Усиливающий Камень Браслета Иного Измерения. Характеристика или увеличится на 1, или сбросится до 0 с удалением свойства браслета. Максимальный уровень характеристики +5.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    ZerGabriel нравится это.
  15. DarkF0x

    DarkF0x User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Вот только пока только в ваших познаниях возникают сомнения... А ссылочки эти уже все давно видели, еще по выходу.

    Видимо аргументы закончились, раз решили к ничего не значащей аватарке/датареге прицепиться. Извините, уже давно прошел тот возраст, когда обращал внимание на такие "важные" элементы форумной репутации.

    Свои слова я подкрепил, после чего резко пропала часть скринов, а все косяки спихнули на проблемы с "русификатором". Ладно бы еще проблемы с описаниями скилов, но несоответствующие иконки на куче айтемов? Такое видим только на гфш "всё-как-на-оффе". С гохи ссаными тряпками выгнали, решил сюда вернуться?
     
    Vovan1981 нравится это.
  16. ZerGabriel

    ZerGabriel User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Ты прав. Мой браслет не лучший выбор, я просто тебя изначально не правильно понял. Тем более что я не делаю упор на силу/физ атаку а на оборот. Ты прав лучше было бы +3 инты, но я данный браслет делал давно и спешно, потом отложил дальний ящик, и сконцетрировался на другом эквипе. Спасибо что на помнил мне, я уже давненько хочу его сменить, на браслет измерения. Но к сожелению я последних 2 месяца совсем не играю, нету совершенно времени. В будущем как будет время я обезательно займусь браслетиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
  17. ferari

    ferari User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Всем добрый день возник вопрос по биже. На что лучше собирать кольцо души баюма и кольцо души королевы муравьев? Или же 1 кольцо брать такое, а второе таути или червя?
     
  18. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Год назад когда я уходил сум уже был твинко классом и дуалом для магов и хилов, в пве у него не было таких возможностей как у тира с пикой или мага, на высоких лвлах в пати кач его не брали только в инсты но предпочитали все же брать тиров и нях.

    В пвп им тогда уже никто не играл
     
  19. IamMsGolD

    IamMsGolD User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Апну тему
    А как давно инт на сумме в пвп рулит?
    Wit же всегда максили?
    Что вообще ныне делать с сумом на оли?как играть за него)
    P.s.
    Ушел после линдвиора,хз как щас ,интересуюсь,так как хочу на Оли залететь