1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем SamuelBaium, 31 июл 2016.

?

Сколько кфмов используют макроссы, а сколько играет как было задуманно?

  1. 1) Макросс

  2. 2) Ручками

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Столько тем прочитал и некоторые повергают в ступор. В общем стало очень интересно сколько нас.
     
  2. Вафля Тьмы

    Вафля Тьмы User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    я не играю кфмом, но нажму "макросс" :55:
     
  3. Skrux

    Skrux User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    3 дня тренировок комбинации 3rf и макросс стал бесполезен
     
  4. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    мне к сожеления пинг и комп не позволяет юзать 3rf пришлось переучиться на 33f.
    P.S. что то мало народу пока проголосовали, знаю что макросников явно больше нежели 1 человек)
     
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    как уже писал не раз - "тренируешься часами на свиньях, а потом получаешь клеймо макросник"

    зы в пве еще норм, чтоб не ломать девайсы, а вот в пвп слишком ситуативно. хотя если не запариваются с комбинированием контролей, то и 3rf прокатит
     
  6. Skrux

    Skrux User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а какой у тебя пинг?
     
  7. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    ну вроде 35-45
     
  8. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Лел, этого вполне хватает для хорошего аникансела.
     
  9. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Парой так и есть и все работает, прямо летает как надо и даже за Z успеваю дать 3rf3r+пкм. Но случается что пинг проседает и в таком случае весь станлок идет к коту под хвост. Во избежание решил переходить на нубо вариант.
     
  10. Skrux

    Skrux User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скорее всего ты слишком быстро нажимаешь 3rf, у меня самого раньше очень часто фейлилось 3rf из-за слишком быстрого нажатия, для комбы достаточно пауз в 0.3с, а это не так много и иногда прожимаешь кнопки быстрей чем эти 0.3с
     
  11. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Еще играя в SFIV(понятия не имею какие линки были в SFA3, особенно на турбо2 скорости) учил однофреймовые линки (для тех кто не в теме - для того чтобы сработал линк требуется нажать нужную кнопку в окне размером с один кадр, 1 кадр=1\60 сек). Для меня выучить тайминг этого убогого 3рф было делом принципа, однако создаётся впечатление что сервер Инновы имеет нестабильный пинг - тем самым бывают случаи когда выученный тайминг не помогает, нужно адаптироваться. Не исключено, что проблема таится в "нестабильном клиенте", который на данный момент исправлен везде, кроме нашего сервера. В любом случае, чисто теоретически, при 30 фпс и с пингом в 200мс можно делать шикарный 3рф - дело в тренировке. Очень рад что никто не списывает фейл в 3рф на криворукость - ибо это ложь. Нет криворуких людей, есть ленивые ( ну или просто те, кто не могут уделить время выучиванию тайминга).
     
  12. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    можно 3рф делать и с 200 пингом, но за стан будет получатся меньше...человек выше правильно пишет, иногда прям залетает как надо быстренько, а иногда такие затупы, что за Z и раз с трудом успеваешь прожать, это чувствуется, вопрос не в криворукости. А вот по поводу криворукости, у меня лично, это когда я даю V и после первого же 3рф подбрасываю фкой в воздух))) знаю что можно отключить в настройках использование повторно скила при зажиме, но кроме этого момента мне удобно, чтобы при зажиме скил использовался, часто этим пользуюсь (например при наложении пытки я начинаю всегда так 2rffxxx))
     
  13. Pandora2133

    Pandora2133 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    пробовал по всякому макрос 2rf ( играю пве в основном ) на мышь запилить , в итоге убрал его вообще , с макросом иногда не успеваю прожимать QE и 1-ку , даже если макрос настроен только на активности при нажатии клавиши , мне удобнее клешнями все комбинации прожимать вообщем , макросы поставил на клавиатуру для набора текста -Использовать- и -Переработать- :)

    Какой билд для пве профитнее через ветер качать , мне нравится удар ногой с разворота , но пытка долго откатывается , а удар неба медленный и долгий по анимации , не всегда успеваю засейвится или контратаковать на боссах когда через 2rf дамаг накидываю ? Есть эксперты , скиньте билд ветра актуальный для 45+5 пве
     
  14. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Ветер по одиночной цели вроде как, в пве в основном в фаер билде ходят
     
  15. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Советую пока оставить попытки собрать билд на ветер до ввода лег ЛКМ (появится сразу с вводом БГ), плюс будет измение в скиле Удар плечом, добавят откат Пытки и V. Меня тоже вымораживает танковать в огне, изза анимаций F которые хреново прерываются и бывает встреваю не успевая контрить тычки босса.
     
    Pandora2133 нравится это.
  16. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    https://bnstree.com/KF?build=450500...005341113110632108510552160931053420604220031 я так бегаю, чтобы не расслабляться)
     
    Pandora2133 нравится это.
  17. Pandora2133

    Pandora2133 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Спасибо за советы . Думаю до ввода БГ так и прийдется бегать в огне по данжам , так как 2-ка аоешная и пытка быстро откатывается , перепробовал все варианты с 2-кой по 1-й ветке и ударом с разворота по средней , в пве не очень , после стака 4-й пытки , приходится ждать минутный откат каждый раз , а 2-ой по 1-й ветке пинать толпу мобов вообще суицид где нибудь в дед4 ну или слишком долго . По поводу танкования полностью согласен , из за этого и попаболь от огненного билда , а если с котом соревнуешься за агр , когда босс начинает психовать и кастовать все подряд без разбора , то вообще ппц полнейший с этой ф-кой .
     
  18. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    в этом то вся беда..приходится выбирать между быстрым откатом пытки (для пати лучше) сопряженным со стремной анимацией Фки, и удобством для себя в виде Фки по средней и мышечной памяти 3рф. Да без 2ки по 1 ветке нет массух и нет отжора с толпы...я себя оправдываю тем, что с толпой мобов и без меня есть кому в пати разобраться, я им если что стяну мобов и опрокину, этого как правило хватает чтобы уже никто не встал)) могу с инвулов еще ПКМом застанить, а вот по поводу пытки ...тут не чем себя особо оправдывать))
     
    Pandora2133 нравится это.
  19. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Справедливости ради сказать, 3rf'ить танкуя не придется, моментов когда босс в контроле не так много, там ротация проста до безобразия спам rf, пытка будет веселей откатываться с переделанным Ударом плечом, правда из каждого стака Пытки надо будет выжимать максимум времени, прежде чем накладывать следующий
     
    Pandora2133 нравится это.
  20. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    3rf ить не придется, придется 2rf ить )) 2 и 3 рядом, т.ч. тут все норм, в отличии от огненного где F ты реже вставляешь, только для регена чи, пытку она и так бодрячком откатывает, целенаправленно для этого там смысла нет каждый раз Ф вставлять с её анимацией+ там по разному двойки себя ведут, по 1 ветке она тебя стопает на время удара, по 3ей она быстрее бьет и не стопает...крч сбивает с понталыги если долго упарываться в нем, а потом идти на арену триэрэфить))