1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХП или деф.показатели.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Defroster, 31 июл 2016.

  1. Defroster

    Defroster User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Времени всем суток. Есть специалисты такого плана? пассивные навыки на увеличения хп/дефов.

    Интересует следующие, как влияет деф. маг/физ на конечный полученный урон. т.е. скажем деф от пассива персонажа(танк) и все доп.пассивки в хп или же все пассивки деф. как маг так и физ, а хп разгонять там красками СА.

    Быть может как то комбинировать по хитрому.. что практичнее, как в пве так и пвп?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты написал так же, как выглядит твоя аватарка. Протрезвей и напиши понятным языком.
     
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Вобще танку надо брать на ментал и физ скиллы, танка и так не убивают, а лишний бонус к стану/менталу будет более полезен, чем хп или п деф/м деф
     
  4. Defroster

    Defroster User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    т.е. танк с 50к хп, но со станами/менталами это нормально?)
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нет, не нормально. хп танка должно стремиться к капу, ну за 100к точно должно быть. Ну и не забывать о защите.
     
  6. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    В пве инстах 60-70к хп хватает за глаза и это при общем разгоне танка на атаку. При саб/дуал скилах выбранных на деф будет вообще шоколад.

    ХП в размере 100к+ нужно пивипи танкам, не представляю, где такой мешок хп может потребоваться в пве (если в пати есть хил).
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Не представляю, зачем брать танка в пак, если не планируется пвп trololo.png
     
    Measomnia и Slava_84 нравится это.
  8. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    У танка в кп не бывает вопросов, его билд определит пл, выдаст цу/шмот/тату/т.д.

    Но до 103+ или попадания в кп надо ещё докачаться, и вовремя этого кача лишнее хп будет обузой.

    З.ы. танк в пати может заменить хила.
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    было б что там гнать, самый не дамажащий класс.
     
    Vasiya нравится это.
  10. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    А как этот выброс относится к теме?
    Я думаю самый недемажищей класс маги (сайхи маги) т.к. на 100+ не могут качаться соло.

    Развивая тему лишнего и не нужного хп до попадания танка в кп, которое будет качать и носить на руках танка:
    Танки могут с одним или двумя окнами проходить убежку соло, значит способны апаться соло. Это не мой танк, надеюсь хозяин не будет против.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Убежка за 38 минут...это воистину достойное виде и просто убер кач.
     
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Окно Ису можно в конце и кикнуть, а это видео было приведено в подтверждение возможности соло кача и атакующих свойств танка.
    Вы можите сказать, где можно получить опыта больше за 38 минут, тем более с таким бюджетным бустом (попутно сохранить виталку)?
    Можно пройти убежку соло + свиток мафр и получить эксп.
    А можно сказать пффф, это так долго. Дестр конечно пройдёт убежку за 15 минут, но если вы не дестр более половины экспа вы не получите: готовьте 45р на билет и 30 минут времени фарма (на два захода).

    Да, 38 минут с окном или 30 минут +45 рублей, что профитнее? Вы правы это уг кач, как я только мог его предложить на публичное обсуждение.
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    5 минут на всю убежку - вот, что профитней

    А насчет кача танком через убежку, так не надо изобретать велосипед, уже все давно изобрели до вас. Убивается 99% Кимары дуалом дестром - б сое - смена саба - добить 1% танком. Вуаля.
     
  14. Криптега

    Криптега Banned

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    А почему в общем разделе?
     
  15. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Интересно какой обвес у тира, проходящего убежку за 5 минут? Мой знакомый тир с пве +13 и кольцами озвучивавал цифру в 10-12 минут. Скольких танков как на видео можно одеть на обвес такого тира?
    Сабаться на добивку это тру вариант, ведь у любого перса должен быть дуал титан, только зачем нужна профа, если ты 99% времени играешь на другой профе?

    потому что форум постмодерируемый.
     
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    То есть танк, который не может повесить сало/стан практически бесполезен в пвп
     
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Я конечно пве краб, но расскажите, как танк (или пофиг кто) может повесить что-либо при такой широкой доступности рун на откат? Какой зазор между массклинсами получается?

    Я искренне думал, что в эпоху Евы удел танка в пвп быть закрывашкой пати и кидать бомжа в ассист пати врагов.
    Или я заблуждаюсь и стано/сало билд все ещё актуален?
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Именно поэтому считаю, что танку необходимо искать нормальное кп и делать упор в защиту, а не заниматься соло ковырянием в дпс билде. Хотя, конечно, на вкус и цвет.
    олимп
     
  19. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Танку без нормальной кп в реалиях 103+ не выжить.
     
  20. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Откат клинса 25 секунд, есть 5-7 секунд чтобы накинуть сало, сбить клинс/целест или другие скиллы хилов, тот же агр очень полезен
    Сейчас в пвп все зависит как танк и другие сопартийцы умеют рассчитывать применение скиллов в этот промежуток между клинсами