1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бодрое фракционное рубилово!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Lord Khorosho, 31 июл 2016.

?

Нужно ли вам фракционное пвп?

  1. Одна из важнейших частей игры!

    50,7%
  2. Дурачки, идите за одну фракцию и фарм, фарм, фарм!

    40,6%
  3. А чо, так можно было?

    8,7%
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хаха, хончоны просят у муримов дать им возможность взять квесты фракционные хотя бы)) вот тебе и "бодрое фракционное рубилово" ..... :103:

    я просто помню какие шикарные замесы были в лесу на пиратке, эх ..... никто ни у кого ничего не просил, сталкивалась стенка хончонов со стенкой муримов- помню как то зашли с подругой и перед базой муримов такое красное море, штук 20 ников а то и больше, и муримов штук 15- и то хватаешь кого то и держишь пока его другие бьют то отпрыгиваешь когда в тебя форс стрелять начинает, то пытаешься сшибить дестра и критануть ..... помню как стал по мне стрелять форс а я убежала и подвела его к нашему дестру он ее схватил и убил, помню как меня разорвали штук 5 хончонов когда неожиданно оказалась одна, помню как убила лсма который подругу чуть не убил, помню как лсм убитый нами с подругой лежал и вопил "ненавижууууу", помню как дестра впятером никак не могли убить а потом наконец убили, помню как схватила другого дестра и держала а остальные его били, помню как залетела в замес и подккинула сразу 3 хончонов и их всех поймали в аир и убили (в конце пиратки они ввели такой скил на режущий клинок- автоподброс нескольких врагов сразу, когда его применяла у врагов очень горел пукан хД), помню как металась в середине этого сине- красного моря пытаясь и под удары не попасть и кому то удары нанести ..... было весело :Thumbsup:
    и ночью бои не угасали)) помню как то с дестром- хончоном прикалывались- один из хончонов (жаль забыла ник) афкнулся в добке и стоял чуть ли не у Чоля- и набегающие муримы постоянно его сливали, а свои воскрешали)) мы с дестром этим стоим на верхушке горы- и ведем беседу "надо спасти рядового райана, а то его сливают и сливают ..... тьфу опять слили ..... даа он афкнут ..... бедняга ..... дестр говорит "сейчас попробую его спасти" одевает добок прыгает вниз берет его захватом и тащит подальше от поля битвы, там кладет)) запрыгивает обратно говорит "ну вот так не будут сливать надеюсь ..... думаешь не будут? говорю я)) он говорит "Надеюсь что мы спасли рядового райана ..... ")) а тут опять кто то забегает и его валит))) я говорю дестру "эх ненадолго ты его спас .....")) он говорит "доо блин ..... я говорит уже сейчас умру просто от смеха")))
    спасибо тебе, дестр, было весело :Thumbsup:
    и смотреть на это со стороны в обычном костюме- стоишь такая на камне а вокруг тебя битва кипит- тоже было не менее весело :Thumbsup: эх где это все сейчас ..... :Cry:

    а тут уже скоро все будут расшаркиваться
    "уважаемый сэр мурим, не хотите ли меня 10 раз?"
    "дада, конечно, спасибо вам уважаемый сэр хончон, с удовольствием!"
    "а может соизволите пвп?"
    "дада, конечно, только я сейчас подготовлюсь, подождите"
    "конечно конечно"

    тьфу ..... :118:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как бы передать ощущение, когда попадаешь в такой вот замес хмм ..... пожалуй, смогу) вот эта музыка описывает чувства, когда в такое попадаешь, во всяком случаи мои точно :Thumbsup:
    вот даже скринчик какого то этапа замеса сохранился- жмякнула тогда машинально когда какого то кота убили))
    [​IMG]
    где это все тут, где? :024: когда все друг другу 10/10 предлагают бегают :011:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  3. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    О... Боже... буэээ... что я сейчас прочитал? Очередной фракционный замес? [​IMG]
    Вопрос не в том, где и кому хочется замесов. Фракционных костюмов много - культисты, стражники, пираты, имперцы и т.д. Переодевайтесь и лупите друг друга хоть всю ночь напролет. Почему именно Хончон/Мурим? Единственный доступный для многих способ фармить кристаллы? Почему проблема упирается в ресурсы, а Мурим гнет нам про какие-то "шикарные замесы"? Чем связаны заоблачные цены на морф и Ваши личные предпочтения? Вот тут я логику не уловил - если вам охота просто бить друг друга, почему вы это между собой не делаете? Поделились на пираты/стражники - ать! два! - бить вражескую фракцию! А кристаллы как росли в цене, так и растут - вместо обычных 23-25 уже 55-60. Видать, не такое уж и удовольствие постоянно таскаться на фраки, ась? Каждый день? Пока 340 по 16 штук соберешь...
     
    Jiang Shi нравится это.
  4. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Вот как раз я привел в доказательства факты из игры, в то время как ты и такие как ты только кричат: "Ай-яй-яй, злодеи! Нехорошие!" А на деле там конечно 50% - школьники что в одной фракции, что в другой. Достаточно просто в чат посмотреть.

    Это разве делает его плохим НПС человеком? И что ты вообще имеешь против "гомиков"? За наличие еще одного отверстия ты себя лучше считаешь?

    В целом, смотрю, поддерживают меня не многие. Ну и черт с вами, все равно идея мира и равенства мне больше по душе, чем ваша бессмысленная возня.
    Если детям так хочется драться и причиндалами мерятся, то пусть. Кто я такой, чтоб вам мешать. [​IMG]
     
    Депрессия нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну не знаю, мне скучно становится когда игра сводится к фарму кристаллов и беготне "кто быстрее продаст кристаллы и заработает голду")
    11 сен 2016
    так я тоже привела в доказательство факты из игры)) ибо нам нпс говорит точно тоже самое что и вам)
    мир и равенство? ну тогда вам в другую игру- например, построй свою ферму))
     
    RockStar DH нравится это.
  6. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    О Боги, да что же ты такая тугая в обучении?!
    Скучно ей. Сюжет проходить не пробовала? В данжи ходить, костюмы выбивать, всякие штуки крафтить?
    Если для тебя весь бнс свелся к фракционным заданиям, то мне тебя жаль. Но теперь я хотя бы понимаю, почему ты такая.
     
  7. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Хоспаде! Мне вот все в бнс понемногу нравится: и данжи, и костюмы, и борьба фракций, и арена. Ни в чем я никто не скажет, что хороша, но во всем этом есть фан. Если ты не нытик, конечно))
    Уточню, я хоть и из ненавидимых вами муримов, но с Аметиста, сервера, где они в меньшинстве
     
    Iris Sepperin и RockStar DH нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сюжет я несколько раз проходила, разными персами, еще на пиратке и тут своей лсмкой) в данжи ходила по миллиону раз, по 24 вообще как дом родной) костюмы- те которые линкам хоть как то идут- и так уже выбила) что ж вы думаете если я за активную фракционную борьбу ибо это не скучно значит я ничего другого в бнс никогда не делала?_
    11 сен 2016
    ну вот, человек тоже не хочет чтобы было скучно и все только по кустам фармили кристаллы)
     
  9. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Ну я не то чтобы ненавижу вас, просто среди вас концентрация говнюков резко возросла.
    Я когда впервые бнс установил, хотел в Мурим вступить. А когда увидел, какое мракобесие туда набилось... В общем, тут не столько в альянсе дело, сколько в его участниках. [​IMG]

    А что тут веселого?
    Я вам даже пример из жизни приведу.
    Пошел я давеча пройти фраки - капец как не хватало кристаллов на морф. А где берутся кристаллы? Правильно, Побережье и Сумрачный Лес. Пошел в лес.
    Иду в сторону ставки Хончон, бежит мимо мечница муримская. Думаю, идешь - иди. Квест на 8 вражеских мобов у всех есть.
    И что вы думаете?
    Получив своих 8 мобов, разворачивается и убивает меня за компанию. А у меня на тот момент 20 тысяч ХП против ее 60-ти.
    Это весело?

    Или другой случай.
    Бьюсь с толпой имперцев. Зачистил, передо мной 4 пленника. Начинаю их освобождать. У меня все, до этого был один. Прилетает чей-то мурим. Думаешь, он взял оставшихся двух пленников?
    Хрен там плавал. После имперцев у меня оставалось меньше половины ХП, чем добрый молодец тут же и воспользовался. Победил. А пленников освободить не успел, получил люлей от подошедшего великана.
    Мне респаться и ему респаться. А мог просто взять готовое.
    Веселье?

    У меня, наверное, просто чувство веселости отрафировалось. А вам-то да, весело, должно быть. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    одел добок- будь готов к удару от кого угодно и когда угодно) это сама суть этой игры понимаешь?)
    естественно и мечнице и доброму молодцу тебя легко взять- ты изи фраг, она тоже торопится сделать свои 10 фрагов и получить свои кристаллы)
    делай тоже самое- увидел изи фрага- фарми, кто тебе мешает? это игра, не реал, тут даже при смерти с тебя ничего упасть не может как в линаге например)
    а хочешь в совесть играть- играй, только не навязывай свою совесть другим =_= и не удивляйся что тебя валят =_=
    и тут суть еще игры в том что ты с боем берешь кристаллы, под ударами пулей, мечниц, добрых молодцев- а не просто вышел погулять полюбовался на бабочек и на тебе кристаллы на морф_
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
  11. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Дорогуша, ты в словах-то своих не путайся.
    Сначала ты говоришь, что это просто веселье и развлечение, а потом вдруг "ты с боем берешь кристаллы, под ударами пулей, мечниц, добрых молодцев".
    Что ж ты, боевая ты наша, определиться никак не можешь?

    Если бы я мог, я бы не вступал ни в какие фракции и не ходил ни на какие фракционки. Но разрабы решили, что из ВОСЬМИ фракций (Хончон, Мурим, Морское Братство, Стражи, Культисты, Имперцы, Империя Пун, Альянс Служения Небу) КРИСТАЛЛАМИ нас обеспечат только ДВЕ.
    И почему-то вы решили (ТЫ решила), что веселье должно быть именно между этих двух. Значит, НЕ ВЕСЕЛЬЕ тебя привлекает, а?
    Маленькая ты врунишка.
    Впрочем, не заморачивайся. Именно этого я от тебя и ожидал. [​IMG]
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в чем я путаюсь?) это веселье и развлечение и одновременно бой, где берешь кристаллы с бою) я не вижу тут никакой путаницы- по моему это прекрасно совмещается)
    так не хочешь ходить на фракционки- не ходи) фарми голду и покупай кристаллы на ауке, нет проблем) или покупай голду через аук за донат и покупай на нее кристаллы- варианты есть) но ты вот хочешь именно на фракционках бежать чтобы тебя прямо никто не трогал- нет, такого не будет, сразу скажу, даже не надейся)
    меня все привлекает- и веселье, и возможность убить фрага, и даже иногда его возмущение- все) это все прекрасно совмещается для меня, повторю снова) если бы мне это все не нравилось- я бы просто не играла бы в бнс)
     
    SheIar нравится это.
  13. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Это только ТВОЕ мнение.
    А я говорю от лица всех недовольных. Кому нравится месиловка - переодевайтесь в пиратов или культистов и "веселитесь" сколько влезет.
    А донатить потому, что так пожелала какая-то двухкнопочная дикарка, я не обязан.
    Никто не говорил, что трогать не должны. Трогайте на здоровье, но не так, как вы привыкли делать.
    Элементарно после всего можно реснуть человека. Можно не добивать в толпе мобов, можно не ходить стадом на одного.
    Знаю, что это не по муримски и для тебя, должно быть, в новинку.
    Но если человек убегает, я не преследую его. Он не хочет драться - и я не буду. От того, мы с бок о бок соберем кристаллы или освободим пленников ничего катастрофического не случится.
    И ваше любимое "одел добок - готовься к бою" не имеет никакого смысла - без добока не дадут квесты, без него их же не выполнить. Без добока тебя будут бить НПС с обеих сторон.
    Для меня человек в добоке - это человек, который пошел выполнять квесты. Не больше не меньше. Я с этим же человеком могу через пару минут уже брать какой-нибудь данж.

    Но ты, как я уже говорил, можешь не заморачиваться.
    У тебя в голове шаблон, по которому ты проходишь игру как конвеер. И ни сто, ни двести раз пройти игру тебе не поможет.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а я говорю от лица тех, кто придерживается противоположного вашему мнения)
    эта "месиловка" предусмотрена самой игрой, самой логикой игры- кристаллы запихнуты в задания тех зон и нпс, которые подразумевают бой, сражение фракций- бой, понимаете? не когда вы прибежали и сказали друг другу "ээй мурим не трогай меня дай я квесты сделаю", и не игру чтобы за вами не гнались или ресали или не добивали в толпе мобов- фракции подразумевают то, что муримы и хончоны враги, понимаете? тоесть они друг друга убивают любым способом- понимаете что значит любым способом? это значит что даже если у вас 1 хп остался и вы в двух шагах от базы враг увидел вас и убил- все! вините лишь себя что были неосторожны и вовремя не заюзали банку или мантоу или не спрятались) и вы тоже самое сделали- ибо вы враги а не интеллигентные профессора в университете которые расшаркиваются друг перед другом "ой извините что я вам на ногу наступила, вы не обиделись? мб вам подержать имперца а то он вам хп отнимает? а не желаете ли 10/10, я с радостью вам отдамся!"
    а вы придумали сами себе правила- если враг не хочет драться и убегает я его не догоняю, нельзя сливать под мобами это плохо, нельзя то, нельзя другое- и пытаетесь эти правила свои навязать всем другим- как драться) это вам тогда надо собственное бнс делать =_=
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  15. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    А могу и подержать, если надо. [​IMG]
    Есть люди, которые и в данжи ходят в добоке. Внимают, так сказать, совету Ик Сануна (и посмотрите как он закончил).
    По вашей логике, в пылу сражения, когда он будет подбит боссом, я, аки доблестный фракционщик, должен облачиться в добок и добить его? Ради 1 из 10? А потом подловить еще кого-нибудь, когда тот расслабиться или будет ранен? И так пока не набью 10?

    Я бы и рад, да овчинка выделки не стоит.
     
  16. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Ирис, поражаюсь вашему терпению и доброжелательности) и восхищаюсь^^
    Но те, кому что-то трудно сделать, так и будут продолжать ныть
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    Звучит как типичное подхалимство.
    "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку."
    Но девочкам это свойственно, так что не буду ничего говорить.
    В вашем возрасте уже можно было бы по другому на мир взглянуть.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тогда играйте с людьми, у которых понятие о фракционной войне сходно вашему- но учитывайте, что у многих других понятие о фракционной войне совсем иное)


    факт в том, что игра предусматривает и такой ход развития событий- то есть атаку на вашего члена группы в данже во время фарма босса, но не заставляет вас это делать а лишь предусматривает такую возможность)) воспользоваться ею или нет- ваше право, и тут каждый уже решает сам за себя)
    ну лично я такого не делаю, по той простой причине что мы в данж пришли убивать босса а не пвп устраивать и вести фракционную войну, кроме того, даже если я его убью- это ослабит дамаг по боссу а следовательно сработает на поражение а не на победу) но это мое личное мнение)


    не стоит- тогда играйте с теми кто солидарен с вами и у кого такие же принципы фракционной войны как и у вас, но всегда помните что есть люди совсем противоположных взглядов)
    12 сен 2016
    спасибо за добрые слова :27:
    ну я лишь высказываю свое мнение, я ни на что не претендую же) ругань и все прочее- это вообще не конструктивно и бесполезно)
     
  19. Jiang Shi

    Jiang Shi Banned

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    17
    В том-то и дело, что обязательно появится какой-нибудь "умник" вроде вот этой SheIar, который крикнет в чат: "Фу, нытики! Не хотят драться!".
    И все, в рядах поднимается паника.
    А я, как вы уже заметили, не могу заставить их, если они передумают.
    Так и выходит, что "одна паршивая овца все стадо портит".
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а с этим вы уже ничего не сделаете) вы не переделаете всех людей под себя и свои правила ведения фракционной войны)