1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор бафера

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем nazarik76, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    ну да типа как в звездных войнах двойной меч :)
     
  2. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ну история знавала людей, владеющих 2 копьями (короткими?) одновременно.
    а то что вы говорите, копье с двумя наконечниками, в теории завется глефой, но на практике это название уже застолбили д копьем. :67:
     
  3. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    ну в ла2 копейщики дерутся вообще не правильно, ну точнее там есть стиль боя на масс поражение - это так как в ла2 машут копьем, режущие удары и по одиночной цели, колющие удары. так что о названиях и речи идти не может.
     
  4. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    боюсь, глефой это назвал перумов, в реальной истории подобных образцов нет. на вики достаточно верное описание глефы.
    может отсюда и анимация боя у копейщиков в ла2 - рубящие удары. даже колющие удары с таким оружием наносятся как рубящие.
     
  5. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ну мб это влияние перумова, не буду спорить. но лично мне был бы более интересен вариант реализации дуал копий чем копья с наконечниками на обоих концах. :ide:
     
  6. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    может сразу со связкой ходить, чтобы кидаться в противников хd
     
  7. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ну тоже было бы неплохо сделать какойньть атакующий скилл c хорошей дамагой, представляющий из себя кидание копья на дальнее расстояние и сопровождающиеся обильными спецэффектами. :umm:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  8. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    и свойства бумеранга копью?
     
  9. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    нет, остаёшься без копья, те иметь надо про запас другое. я бы коммон ц набрал в магазине ))
    убер скилл для фарма опена)
    и угу, спецэффект чтобы красочный
     
  10. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    а нафига? у нас лукари стрелы из воздуха уже на луке держат, а уж если стрел нет то им эт не мешает использовать скиллы однако. :hmm:
     
  11. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    арчер, ну мы же не какие-то там лукари!:laugh2:

    в целом, стрелы им приходится таскать в рюкзаке, один фиг. у нас просто дамаг будет мощнее и с шансом летала и стана ))
     
  12. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    лично в моем представлении это как-то не найс выглядит... у вла не те статы что бы на дальнобойных позициях соревноваться в критах, дамаге и скорости атаки/каста с луками и магами. :smk:
    но вот сделать еще один дальнобойный скилл, требующий только наличия в руках копья, и снабдить его неплохим дамагом + критом (и шансом прохождения сквозь ср) - я лично был бы рад. :nya2:

    но кореяки в своей любви к камаэлям не хотят о других профах вспоминать. :wgh:
     
  13. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    да ты силен, я себе вообще это представить не могу )
     
  14. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    не ну от части archer прав. корейцы пытаются закрыть дыры в других чарах. мол хил никакой в бою 1 на 1, давайте ему сделаем инквизитора, дестр медленно бегает бегает, давайте ему что нить придумаем, кузнец сидит на попе в городе крафтит давайте ему дадим крутые бафы, вл никакой в пвп и неможет ничего сделать против ренжер классов, а давайте пусть так и будет они и так гимпы.
     
  15. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    не спорю, но я вла выбирал не за то, что он может в пвп "затащить на скилле". потому пофиг у кого там что. парики собираешь и бьёшь, все дела. получилось вару по щам надавать, вот и славно, а нет ну и фиг с ним, подрастем, поточимся и в следующий раз посмоттрим как оно будет.
    выше нос, копейщики)
     
  16. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    меня вл полностью устраивает, как в пвп, так и на каче. во всяком случае, мили класс любой в пвп и на том же оли нормально убивается. да и с магами всяко бывает. главное, соответствующий эквип, а всё остальное приходит с опытом. а на каче так вообще самый востребованный мили класс. и никакой берс, гном с пикой, да и даже дестр, с ним не сравниться.
     
  17. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ну лично я тоже доволен, просто иногда хочется помечтать. :inl1:
     
  18. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    я кстати тож доволен, просто мечтаем :) мне нравится что вл хорош в каче, а что самое классное интересен. в пвп тоже круть, на пвп воротах вообще веселье :) вчера на оли смотрел как дерется копейщик (хиро был несколько месяцев) вообще класс. так что мы самые крутые и наш козырь в том что никто об этом не знает.
     
  19. Round

    Round User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    тихо вы, про крутость то. а то понаделают копейщиков - где качаться будем?
     
  20. HellWalkiriya

    HellWalkiriya User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    до 76-го ее (ше)
    после - варк
     
Статус темы:
Закрыта.