1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Стрихий ТАКТИКА БИЛДЫ и КОМБО

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Evriall, 2 авг 2016.

  1. Пучеглазик

    Пучеглазик User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Еще раз спасибо так как играю всего месяц, просто много вопросов
     
  2. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Если хочешь разогнать крит урон, то начинать морфить бижу стоит с серьги.
     
    HostyFC нравится это.
  3. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Вот не поиму я данного видео.....описание скилов прочитать можно в игре.Что и когда/кому кидать тоже уйма информации...что вот действительно нету так это НОРМАЛЬНОГО видео как пробить блок БМу, как использовать воздушную комбу,остановить крутилку дестра/лсма. Не тупо выйти на арену и лови момент когда форс это применил и при каком обстоятельстве, а нормально с другом (в замедленной съемке,как обьяснить я хз...напишу так) с обьяснениями. Потыкать курсором в скилы и рассказать что и когда применять может практически любой, а вот на деле сложнее и увидеть эти моменты,сложности, с обьяснениями было бы куда профитнее чем рассказ про скилы.Которые,повторюсь, можно посмотреть в игре.
     
    Licoze и ReMika999 нравится это.
  4. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    Если ты умеешь читать описание скиллов, то вопрос с пробивом блока бма и крутилки дестра/лсма должен был уже пропасть. Как использовать воздушную комбу показал Джае еще год назад (разжевал в замедленной съемке).

    Возможно, когда-то найдется такой форс, который все будет разжёвывать и класть вам в рот информацию по кусочкам, потратив при этом немалое количество своего личного времени. Вообщем это дело неблагодарное и трудоемкое. Да и зачем, когда существует твич. Зашел, посмотрел, запомнил полезные фишки, стратегию против каждого класса. Это же не сложно или я чего-то не понимаю. Я и сам когда-то учился по стримах Бива, а он в те времена стримил раз в месяц и то это уже было много. Так что хватит ныть, кто хочет тот своего всегда добьется. Простите если получилось слегка грубовато:014:
     
  5. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    очередное бла-бла-бла.... трата времени???а описание скилов это не трата времени??:102: видео Джае не видел(наверно) если есть информация,то не распинайся а кидаи ссылку. Гаид на то и гаид чтобы разжевать информацию и предоставить обществу ибо для чего вообще этим заниматься??? Я не фанат стримов....очень часто там такои бред...а еще словесный понос и сидеть выжидать пвп аренку за форса??:47: если есть нормальный стриммер -кидаи ссылку,незачем попусту трепаться.

    П.С. твои пост тоже потеря времени т.к все описано выше :21: было бы полезнее если бы зашел-скинул ссылки =помог людям, а не сотрясать воздух. Были бы у мну ссылки скинул бы обязательно а не распинался бы так.

    П.П.С. и да, теория от практики отличается...если на скиле написано прерывает отбивание то это не значит что влуплю скил и оно прервет....есть условности и было бы хорошо УВИДЕТЬ эти условности под комментарии,увидеть комбо под комментарии.Все разжовывать не нужно...но и бесполезных гаидов делать не нужно.
     
  6. TILIRIN

    TILIRIN User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    60
    Все остальные ссылки на стримы и видео у тебя в лс и в сообщениях профиля, чтоб все могли увидеть кому интересно.


     
    IrWin00, SheIar и CasterViL нравится это.
  7. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Странное общество, которому всё разжуй и в рот положи.
    Просто кто-то способен сам найти нужную инфу или в конце концов взять и затестить в игре, а кому то впадлу.
    Вот последним просто реально неохота ниче разжевывать, потому что лентяи, уж соре.
    За себя скажу, опыт игры у меня далеко не пару лет, но че-то ни разу не пришло в голову клянчить на форумах "ПОДРОБНУЮ ИНФУ МНЕ БЫСТРА ЭТО ЧЕ ТАКОЕ, НИПАНЯТНА".
     
    TILIRIN и CasterViL нравится это.
  8. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Что вы за люди тугие???:102: мне это нужно??я в своих постах просил МНЕ это разжевать??? я отчетливо сказал что непонятное видео с описанием скилов которое в игре прочитать можно...хоть зачитайся там этого описания. Для чего люди гаиды делают???правильно,чтобы разжевать и положить в рот новичку,птенчику несмышленому (их приписывать к всем кто негативно отозвался и высказал свое мнение не нужно). Негативная критика это хорошо (я так считаю) т.к вместо тупого описания для птенчиков, нужно подробное объяснение с описанием и иллюстрацией(видео,было бы шикарно с пометками в нем). Например в теме морфа.....там и ветки,ингредиенты,все подсчеты стоимости и вся сумма затрат :1: человек если сделал то сделал не ленясь (это как пример, а не что-то на что польется агр).

    П.С. моя критика не значит что видео плохое,нет. Но бесполезное.Все,видео выложили и это замечательно.Надеюсь форсы не потеряются.:115:
     
  9. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Аа, я ток щас обратила внимане что это видеогуиде от челика а-ля фенк, забей, там важны просмотры, им начхать на информативность и полезность, вон даже в названии класса ошибка :O

    Но это не отменяет мой пост выше)
     
    CasterViL нравится это.
  10. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Мда(((Это ж видео гайд?Тогда не трепись на фоне манекена,покажи,что и к чему.Или проваливай....
     
  11. nskvass

    nskvass User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скажите пжлста - какие камни ставить форсу, не могу нигде найти, заранее спасибо
     
  12. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    на СА, на отхил, на доп урон... ну и 4й любой)))
     
  13. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    4-й любой на СА из ивента...Ну я пока поставил на вампирку, когда цель в контроле.
     
  14. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Аиркомба->текчейз 2,отдает таб,либо ловит тонну урона.
    Еще 2 поинта в аирзахват блокирует дифенс,привет бм.