1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] Бабочка в шкатулке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 2 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ф2п - хочешь играй, хочешь не играй, хочешь донать, хочешь не донать. Никаких обязательств у разрабов/локализаторов
    п2п - люди купили товар, будь добр качественно предоставлять сервис/товар.
    Имхо спрос с п2п другой
     
    Shytnik и Caramel S нравится это.
  2. Fabkin

    Fabkin User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Это примерно верно для зарубежных локализаций, опыт БДО нам показывает что Рашка и за п2п не умеет отвечать.
     
  3. NeedMore

    NeedMore User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    63
    Ф2П это только вариант доступа к игре с некоторыми ограничениями, которые можно возместить подпиской. В остальном это стандарты ММОРПГ. Это только у нас такое, где нет обязательств перед пользователями и можно бесконечно факать их своими закосами.
     
    Daphix нравится это.
  4. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    а вот и подъехали шкатулки с внешечками, а там в шкатулочках еще кристалы... и еще вкуснях...
    хорошо, что забил на этот 5ти возрастный проект. Иннова так предсказуема.
     
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Вообщем как и ты. Ты считаешь другие локализаторы РФ не выпустят сундуки или аналог с ценными предметами и костюмами в Блесс / Ревелейшн ?
     
  6. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Отвлекаясь от сабжа, меня всегда интересовало, почему у российского потребителя привычка ныть, что где-то "там" лучше. Сколько с зарубежными сервисами, не только игровыми, работаю - то же говно, только в профиль, точно так же при ближайшем ознакомлении вылазит куча нюансов и косяков, исключение лишь титаны рынка с кучей ресурсов. Нытье же о том, что "а вот у них", присуще только лицам, проживающим на территории СНГ. Что это - совок спустя 25 лет не до конца выветрился или желание почувствовать себя ущемленным, а значит, претендующим на компенсацию? Мерзкая особенность менталитета, из той же категории, что и "я не разбираюсь, сделайте мне хорошо".

    По теме - NC на запад и к нам бнс привезли, когда вайлдстар хлюпнул и срочно понадобилось бабло, щас бы на фоне этих обстоятельств шоп без коробок, на очередные вопли "а вот на евро" - на евро суммарная аудитория в N раз больше и покупательская способность. Наш же средний игрок по стилю игрового поведения близок к китайскому, вот и жрите китайский шоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
    Re1nhard~ нравится это.
  7. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Охохонюшки, сразу видно как у нас знают историю. Ну так придется рассказать, что давно, а для кого-то и недавно, лет эдак 10 назад, к счастью, а может и к чему-то несчастью, многие наши игроки знать ничего не знали о русских ММО-локализаторах, потому-что их просто не было в природе. Играли эти игроки, ну кто мог себе конечно позволить подписку, на северо-американских или европейских проектах и всё было хорошо, ну может для кого-то и нет (потому что лень язык изучать), а кто-то прекрасно себя чувствовал в интернациональных кланах, где можно было встретить не только транслитное предложение, где приличными словами являлись только предлоги "в" и "на", но и речь из многих других точек нашей планеты.
    Вайн по большей то части идет не столько из-за того, что эти наши локализаторы появились и стали творить зло и бесчинства, а то, что нас стали лишать СВОБОДЫ ВЫБОРА, где и как нам играть, и чьи фекалии кушать.


    И откуда только берется такая осведомленность о платежоспособности населения. Я думаю вас очень удивит, сколько готовы заплатить сейчас наши игроки и за что, иначе не было у нас таких замечательных локализаторов и в помине.
     
    Ranky нравится это.
  8. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Люди готовы устанавливать ворох сомнительных программ, чтобы бесплатно поиграть в игрушку за 300р, о чем ты?
     
  9. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Богата аналитиками земля русская.
     
  10. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Историю, что мировую, что отечественную, я знаю прекрасно, и вышеописанное высосано из пальца. 10 лет назад без русских ммо-локализаторов цвели и пахли фришарды, которые делили коммьюнити и рынок до активного появления легального бизнеса, слова "пейпал" и "оффсервер" были незнакомы подавляющему проценту аудитории. Да, были энтузиасты, и 20 лет назад были, которые первыми ультиму из СНГ щупали, вот только они составляют от нынешнего русского ммо-коммьюнити полпроцента, ибо ммо уже не те и жизненные приоритеты тоже. Вайнят же, куда ни глянь, знатоки 16-20+ лет, которым предания сей глубокой старины, когда не было локализаторов (хотя были, конечно, и русские ммо были) абсолютно фиолетовы, они их не застали. Свобода выбора же вредит сегментации рынка и прибыли, с этим всё в порядке, основы маркетинга.

    Статистика - бессердечная сука и третья ложь, конечно, однако в среднерусских широтах за последние пару лет население стало урезать расходы даже на пожрать, не говоря об развлечениях. Плюс, всегда работает принцип "80-20", но он работает повсеместно. И я не сомневаюсь, что доход у тех же вестов с бнс куда весомее, чем у инновы - несколько регионов, донат в $ и €, а пересчет в самом конечном итоге идет в корейские воны.
     
  11. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ты еще забыл, что 10 лет назад у половины молодых игроков нынешних и интернета не было
     
  12. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Да просто было бы еще за что платить... из дюжины выходящих игр, хорошо если одна стоит пару серебреников.

    Ну если основой маркетинга является то, что из-за локализатора и блока я вообще забью на игру, то да, таким гениями маркетологам флаг в руки и перо в задницу.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У разработчиков и локализаторов независимо от модели оплаты одинаковые права и обязательства
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Относительно друг друга ?
     
  15. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    В общем, попробовал 1.5к. Мне не повезло. Вот который раз наступаю на эти грабли? Хорошо, хоть не 5 к, как в прошлый раз. Зато теперь у меня кристаллов аж сотня штук и амулеты пути хона =D
     
  16. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Что-то я с этими бабочками в шкатулке вспоминаю один старый анекдот, а кончается он фразой: "- Ой, улетела! А на*рала-то сколько!"))
     
    Ranky и Iris Sepperin нравится это.
  17. sett3

    sett3 User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    купон упал с 14 шкатулки. ну, в любом случае, вышло дешевле, чем 1440 (среднестатистическая цена костюма), так что не так уж все и плохо. один черт, не понятно, зачем нужно было вводить эти коробки ПАРАЛЛЕЛЬНО с рыбным ивентом.
     
  18. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Вот только переспать и не перезвонить гораздо приятнее чем купить шкатулки и не получить костюм...
     
    Ranky и Iris Sepperin нравится это.
  19. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Юношеский дефолт. Ни уважения, ни морали. :34:
     
    Randajad нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пользователей
     
Статус темы:
Закрыта.