1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной класс для Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем MadFaill, 4 авг 2016.

?

Дуалкласс для Альгиза

  1. ФР (лук)

    6 голосов
    11,1%
  2. ФС (самон)

    48 голосов
    88,9%
  1. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Да не) не планирую. Я в целом ПВЕ ориентированый игрок. ПВП не очень люблю. Иногда бывает, правда =) но по большому счету - ПВЕ. Мне чисто поиграть по вечерам разгрузиться от работы. Да аденку пофармить. Я так уже понял что мне самон самое оно. Пусть дуалом, влом качать отдельно. а так уже и нобл и все сабы вкачал. пусть будет.

    спасибо большое за помощь!

    последний нубский вопрос.
    вот купил я пуху. в ней есть элемент (+ физ атака) но полоска серая. пустая. его надо как-то заряжать или что? я просто что-то даж на l2central не нашел внятного описания...
     
  2. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    мне атт святость? скрин скинь
    типа этой полоски?
    [​IMG]
    Атрибут это сила того или иного элемента, выраженная в единицах. Он может давать как защиту от элемента, так и атаку любым элементом. В зависимости от количества единиц того или иного атрибута, может повышаться или понижаться защита и атака. В lineage 2 атт представлено камнями и кристаллами, которые вставляются в броню и оружие. При вставке атрибутов в оружие л2, добавляется атака тем атрибутом, который вставляешь. Касательно вставки la2 атрибутов в броню, то здесь все наоборот. Ели Вы вставляете в шмотку атрибут святости, то он дает защиту от тьмы, аналогичная схема и по другим элементам. С помощью камней можно вставить 150 единиц атт в оружие и 60 в броню. Дальнейшая вставка возможна лишь при использовании кристаллов, которые дают 300 ед. атрибута в пуху и 120 в броню.
     
  3. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Скрин смогу скинуть только вечером. Сейчас на работе :( нет. там такая полоска. вот если вспомнить шмотки которые дают при взятии 3й профа те что полины. Там есть 4 стихии. и они каждая со своим цветом. красная там, желтая и еще какие-то. Они заполнены наполовину (половина тусклая вторая яркая.). Так вот в пухе просто серая вся полоска. Ни намека на заполненность. Я вот и думаю, мож это заряжать надо или как?

    Может и святость. Не помню. Там +300 к физ атаке вроде или как-то так.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    нету уже таких... есть на 30 дней временные шмотки... зависят от класса на котором их вскроешь

    ну до 99 контента хватит... а дальше на л2оне пойдут сообщения "хил дно рак не берите никуда"

    угу... таких "дд" обычно кикают посреди инсты и заносят в чоооорный список... про кп можно даже не заикаццо...
    не не слушай меня :D
     
  5. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Из всего этого единственный вывод который приходит в голову - либо вдонатить в ИМ в те же билетики и купить шмот... либо просто не играть )))))
     
  6. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    хочешь играть - играй и не парься)
     
  7. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Если никуда брать не будут а 85+ как я успел понять соло вообще нигде не побегать кроме картии и семени.... Сомнительный толк от такой игры.
    Везде где только не читал, фарм - онли патька и инсты. Эт основное.
    Либо окна. Окна я терпеть не могу. Иначе игра превращается в работу. А я в нее от работы как раз и убегаю.

    Замкнутый круг какой-то. Неужели нельзя стартовать дном? В ту же партийную картию? А там уж как пойдет )))
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну... можно быть и бомжом не донатящим энтузиастом

    основа хил -- после 101 -- часто ищут в кп
    дуал ис -- апаешь 100 для квеста и забиваешь (иногда ходишь в 95 картию)

    качаешь твина ИС(85\99)\ТОШ(97) ису качать не обязательно но удобно (повторять пока не надоест)
    для большинства инст нужно окно... этот вариант для окна самый полезный
    ходишь окнами таути\блес таути\95\лаба\валок\таверна\тень

    основой ищешь с 99 пве кп в идеале мини кп из 3-5 человек... вообще круто если ты найдешь нормального ДД и будете все фармить вдвоем

    основные места для основы ембрио\убежка\байлор + набивание фракции в поле
     
  9. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Какого квеста?

    А сюда патьками не ходят? ток окнами?
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а ну еще... что тебе нужно... учитывая желание дуала сума

    маг сет +8 95 благ
    елегия лайт все фул атт

    палка двурук апокал с точкой 10+... всякие фантазмы и хелиосы идут лесом... тебе нужно 2 са и бонус точки
    брошка по квесту 3 слота... опал 3, рубин 3, брилиант 3
    талик по квесту апаеш до огня
    талик бенира 6+
    талик изобилия (хз какой лучше не помню)
    браслет таути сила и еще один на каст или выносливость
    рубашка 7+ за донат
    пояс экимуса либо 2 пве с олимпа
    некля фринтезы р грейда\простой валик... поначалу хина маг
    кольца таути\ббай\бак на выбор... поначалу можно взять хину маг и окто воин
    серьги на стан с оли и хины

    там нужно 2 пати или можно убить в 2 персонажа... зачем делиццо если можно на заход окно завести...
     
  11. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    в партийной картии (хоть и в 95) хил может бегать хоть и в халявном шмоте S грейда, главное с массухи рб не отлететь. к 99-100лвл накрабишь (может подаришь пару-тройку сертов) потихоньку на 99 сет +6, палочку, нубоэпик бижу и сможешь везде нормально себя чувствовать в пве, но в пвп заряженные луки/ножи тебя смогут выпилить с 1 плюхи.
    ну и твин 97+лвл нужен для инст
    4 авг 2016
    система такова:
    инсту может пройти 1-2-3-5 тел, но для захода надо минимум 14. вот поэтому свои твины и нужны т.к. если твина нет, его надо купить, дождаться пока он прилетит на место сбора, у него может быть кд с другой инсты и т.д.
     
  12. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Что за серты? как дарить? что за это получаешь?

    Надо 14 окон? не совсем понял.
     
  13. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    подарочные сертификаты инновы https://ru.4game.com/giftcode/ даришь кому-то такой код, а тебе дарят адену (точнее сразу адену, а потом код)
    минимально количество чаров для захода в некоторые инсты 14 человек. при этом эти инсты убиваются в 4 чара: дестр нож тош иса
     
  14. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    А это законно? Нет бана? Да и в целом, выгодно? интересна цена в аденках ;)
     
  15. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    Тут все запущено. Продавать адену за рубли НЕЛЬЗЯ, но можно кому-то в знак искренней дружбы сообщить код от своего сертификата, в надежде на ответную любезность - немножко совершенно ненужной этому "кому-то" аденки. В результате все почти довольны - Иннова честно всем говорит, что на ее серверах игровая валюта в реальные деньги не выводится, игроки все-таки могут нафармить себе на ПА и ИМ.
    Минусом данной системы является возможность любому участнику обмена подарками не выполнить свою часть. Костылей разных придумано много, но полной гарантии не бывает. Ну и весьма плавающий курс (какой сейчас не знаю).
     
  16. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Ну собственно, выходит что проще продавать таро =)

    UPD. Хотя если подумать, сертификат должен стоить больше чем 6 таро. т.к. за это игрок может купить что угодно из ИМ сам.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    на бб например сейчас 1 таро стоит от 80кк до 90кк адены, за сертификат ответный дар 1300кк-1500кк (примерно)
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Если серьезно, то никакой
    Дуал скилы у альгизы и любого ДД разные. Будет либо дохлая альгиза с дуал скилами на атаку или недамажащий дд с дуал скилами на деф.

    Побаловаться до 99 уровня можно сумом, потому ты нафиг никому не сдался бомжом, а денег одеть адекватно дд у тебя не будет.

    О луке забудь. Это пвп чар со всеми вытекающими проблемами в каче. А пвп тебе не по карману
     
  19. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Кем тогда? Просто забить на все и играть Альгизой. Ходить по откату в инсты тупо хилять и все? =)

    Я понимаю, собственно раньше тоже так было. Если хочешь быть норм ДД - фарм нонстоп. Собственно тут так же. Только вот фарм 99+ начинается же. А кем до него идти и кем играть будет проще - хз хз хз. Самон по крайней мере - там есть пет. Он дамажит ты стоишь куришь. Хотя вот с таким дмг пета много не пофармить. дико слабо :( А на норм палку денег надо много. И где их брать - только наверное серты или подобное.
     
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    выше читать...

    сум не будет "дамажить" то есть будет но слабо... ибо все что общее для хила и сума уйдет в хп... так сказать максимальная полезность для обоих классов
    и в результате вы получите сума который будет дамажить, как хил, если на него потратить потраченное на сума :)